Обуваем малышей

cats

Организатор СП
Отдельно вопрос к cats, ДД Степ лето планируешь собирать? есть шанс собрать ростовку после 30 размера еще и с пяткой закрытой на девочку.
сама думала на днях, что пора собирать)))) то пока соберем
я на этот год тоже их хочу. очень понравились

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

Турцию носили, но выбор теперь очень маловат.
мы вупи ортопедик носим. но честно - за эту цену они в конце сезона убитые.

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

cats, ты планируешь снова собирать летние модели или где-то в магазине купишь Никитке?
не видела вопрос. надеюсь соберем) мне у степов очень цена импонирует

Княжна

Известный участник
Катюша, открывай) я тоже возьму) мне на мальчика надо, но с размером не знаю пока какой( 27 или 28

вирус

Известный участник
сама думала на днях, что пора собирать)))) то пока соберем
давааай!!!!!! Очень надо ))))

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

гулять так гулять, я и младшему закажу )))

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Княжна, они судя по отзывам маломерят

cats

Организатор СП

Юлёк

Известный участник
Девочки, а кто-то носил зимние сапожки с лендса? Как они вам?

Зайца

Известный участник
Девочки, хочу оставит отзыв - может кому пригодится)
Активно топаем вторую зиму, покупаю по 2 пары сапожек, и вот сейчас просто не нарадуюсь:
ТМ Mazurek. Кожа, внутри овчина. Не промокают, ножки всегда теплые.
В это раз брала из-за цвета - он на фото немного искажен, мне под наш обер нужно было.
Шикарные. На следующий год буду искать такие же (сравниваю с Сорелами, Тундрой, и зимними сапогами с Чилдрена)

Вложения

Зайца

Известный участник
кармен, мне привозила подруга, которая живет в Польше. Я и заказывала, что-то из польских товаров на подарок - и им приятно и мне) Не ожидала, но действительно - СУПЕР!
У нас есть в инет магазинах, и на Кидстаффе

Talli

Модератор
Лизаветка, вторые до -10. Но они промокают ужасно(( Я специально на грязь-лужи брала, а они...

Talli

Модератор
Лизаветка, Вот там где ткань начинается, уже намокает нога ну и дальше по всей стопе мокрота распространяется.
причём, спрашивала у девочки с зимними кроксами такими

у них та же проблема. Они тёплые, на морозы отлично, но только в воду где-то попадёшь, сразу нога мокрая.

Сверху