Обуваем малышей

Evgeniya

Известный участник
вот там спасали только резиновые сапоги по колено)
:3d_laughing:
нужно производителю крокс сапожек отправить эскизы моделек для украинских наших зим-кроксы по колена,но утепленные.:3d_cool:
Я кроксы для себя октрыла с появление сына.Даже по нынешнему курсу они себя полностью окупают.Моим 3 сезон.Стираю в машинке и они вообще в отличном состоянии:3d_cool:

cats

Организатор СП
нужно производителю крокс сапожек отправить эскизы моделек для украинских наших зим-кроксы по колена,но утепленные.
ага, никак они не поймут, что их покупают не только в америке, и погодные условия бывают отличные, от их понимания)))))

Я кроксы для себя октрыла с появление сына.Даже по нынешнему курсу они себя полностью окупают.Моим 3 сезон.Стираю в машинке и они вообще в отличном состоянии
один в один) и еще УГГи . это вообще было за гранью моего понимания

Koroleva Krasoti

Известный участник
и еще УГГи . это вообще было за гранью моего понимания
в смысле, ты их тоже в машинке стираешь?

---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:42 ----------

а представь я в этот день выперлась в уггах))))
я тогда тоже в уггах плавала:3d_laughing:

cats

Организатор СП
в смысле, ты их тоже в машинке стираешь?
в смысле понимания) или не понимания модели
я не понимала зачем их носят, они же "не красивые"))))))

я тогда тоже в уггах плавала
ооо) так я не один был

Княжна

Известный участник
:) я тоже первый день плавала в уггах))))

что касается крокс, то у нас уже 4я пара плывет с липучкой:) очень нравятся. ноги были мокрые только пару раз когда Гриша прыгал по полчаса в луже по щиколотку, но даже тогда ножки были теплые. с учетом еще и того что мы домой попали не сразу, а минут через 40 только))) правда сохли они потом сутки))) но это такое дело)))

п.с. хотела светящиеся на осень взять,но не нашла размера нужного(((

и сама в кроксах хожу. довольнаяяяяя)))) один раз не рассчитала глубину лужи и набрала через дырочки (у меня голубые с желтым чулком). но тоже не замерзла даже с мокрой ногой.

cats

Организатор СП
"утюги" люди обувают
вово))))

п.с. хотела светящиеся на осень взять,но не нашла размера нужного(((
это прошлогодние. в этом их похоже не было( жалко. наши впритык уже.
сегодня гуляли в них. ножки теплые и сухие. колготки хб+кроксики)

Kapitowka

Известный участник
А я и сейчас не понимаю зачем люди утюги обувают, ведь у них достаточно красивых моделей )))))

КапИшон

Известный участник
Девочки подскажите кто то брал деткам обувь ариал,конкретно интересуют сандалии? На что похожи это как ддстеп или шалуны или клиби или лапси?

vetochka_s

Известный участник
Хочу поделиться своим впечатлением. Я взяла сыну вот такие [ame="http://www.amazon.com/gp/product/B00HK89TNY/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ANU2EX1E7R1V0"]Камики[/ame]. Летом по очень хорошей цене. С доставкой 25 долларов. Они с валенком, голенище широкое, у сына ножка не во все влазит. Выше калоши ткань промокает, НО если не черпнул аж в валенок, влага остается между валенком и сапогом, а ножка сухая. Ножка теплая всегда. И пара весит 600 грм всего

Кепка

Известный участник
Девочки подскажите кто то брал деткам обувь ариал,конкретно интересуют сандалии?
заказывала девчачьи в сп - кошмар-кошмарнейший, запах, качество... продала сразу же. из вашего списка похожи на клиби, а то еще и хуже. вполне, возможно, у нас была неудачная модель, так как отзывы об этой обуви средние.

cats

Организатор СП
КапИшон, если правильно помню, полистай темку эту до прошлого лета
девочки писали ,что носки сбивались сразу
но именно лето вроде ,а демики хвалили
надеюсь не путаю)

Лизаветка

Известный участник
КапИшон, сандалиями Ариал осталась недовольна, носки быстро сбились, сами жестковаты, хотя не разлезались, выдержали сезон. Могу сравнивать только с Лапси и Ортопедией. Лапси намного качественней, с Ариал не сравнить. Ну Ортопедия вне конкуренции, конечно, но и ценаааа(((((

vitorta

Известный участник
Лапси намного качественней
Мой старший и лапси сбил за пару недель до вида такого страшного....
Мне они ооочень понравились, когда только пришли. Очень хорошенькие, и в целом в носке тоже хороши. Не считая только этих ужасно быстро сбитых носков

Елена_10

Известный участник
Девочки, а кто-нибудь знает, где по нормальной цене можно Котофеи посмотреть?

Сверху