Обуваем малышей

Марина В

Новый участник
Спасибо, девочки! Я уже договорилась с продавцом, обешает поменять. Сейчас эти наверное в продавалку выставлю, может продать проще, чем слать туда-сюда.

Это 23 размер, полная длина 14,7 см, до сточки 13,9. У ребенка нога 13,5, думала запасик будет, но не учла, что пятка-то тоже не в притык.

24 размер продавец написала: полная длина 15.3 до строчки 14.4

Ice Baby

Известный участник
Марина В, солидарна с девочками, лучше взять на размер больше. Мы в два года на лето брали две пары обуви. Из одной выросли и перешли на вторую.

Lovely

Модератор
Ice Baby, мы относили в том году бартек, я довольна очень, будем брать ещё, Анют, а что по ценам в магазине? Сильно отличаются от инетных?

Марина В

Новый участник
Приехали нам босоножки на размер больше. Думаю так таки лучше. :) Всем спасибо за советы! give_rose

Вложения

Последнее редактирование:

Bliss

Известный участник
Девочки, на осень хочу кеды-сникерсы высокие стильные и главное кожаные на сына. Не знаю как они наз-ся правильно, на шнурках или на липучках, типа как на НМ были кожзам. Какой ыирмы и где глянуть, подскажите?

Княжна

Известный участник
Bliss, Hi-top'ы?
а чем НМ не устраивают? правда они ж не кожа....
на амазоне поищи разных фирм. видела DC, Fila, адики точно. другое дело цена на них...

Bliss

Известный участник
Кожзам не устраивает, нога вечно мокрая у ребенка.

Зайца

Известный участник
Отпишусь по босоножкам:
1) Little Deer - ужас :( Только начали ходить в них на улице - вид потеряли абсолютно :((( Если когда-нибудь и возьму (еще раз) то только носить в садике в группе.

2) Bartek - купила на офиц. польском сайте на распродаже за хорошую цену - не впечатлили. Вроде и качество отличное, но вид никакой :( И при носке совсем внешний вид испортился :( Но это все, конечно, с оглядкой на их цену...
Осенние и зимние Bartek однозначно не возьму

Вложения

Bliss

Известный участник
Отпишусь по босоножкам:
1) Little Deer - ужас :( Только начали ходить в них на улице - вид потеряли абсолютно :((( Если когда-нибудь и возьму (еще раз) то только носить в садике в группе.

2) Bartek - купила на офиц. польском сайте на распродаже за хорошую цену - не впечатлили. Вроде и качество отличное, но вид никакой :( И при носке совсем внешний вид испортился :( Но это все, конечно, с оглядкой на их цену...
Осенние и зимние Bartek однозначно не возьму
Little Deer мы носили в полтора года. Нам достались по наследству, кожзам. Вполне нормально еще и мы их относили. Девочка двухлетка ао дворе носит кроссовочки, очень прилично выглядят и вид отличный.

По Бартеку не могу ничего сказать, прошлым летом носили Pablosky, тоже брала за 730 грн. Считаю, что дорого. Ну что сказать, да - внешний вид потеряли, выгорели быстро, т.к. там кожа не гладкая (а Бартек у вас вообще замша). НО, ни один шов не разошелся, ни разу ребенок не натер ноги, хотя носили без носков часто, довольно легкие и даже без первоначального вида они смотрятся дороже тех же Шалунишек новых или Tomm.
Так что тут уж мое мнение все-таки склоняется в сторону дорогой обуви. Хотя на счет внешнего вида согласна, эта же пооблема и у Экко, и у Бартек.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:55 ----------

Пошита дорогая обувь по-другому: сидит красиво на ножке, не смотрится как кирзаки широченными и тяжелыми (сравниваю с теми же Томм и Шалунишками закрытыми).

Зайца

Известный участник
Bliss, я ж просто пишу свое мнение, т.к. сама читаю отзывы других - может кому-то поможет :)
+ еще ж и дети разные) Один аккуратно носит, второй убивает в хлам)

Bliss

Известный участник
Bliss, я ж просто пишу свое мнение, т.к. сама читаю отзывы других - может кому-то поможет :)
+ еще ж и дети разные) Один аккуратно носит, второй убивает в хлам)
А что конкретно убилось? Даже интересно... у вас little deer кожаные? Я нисколько не спорю, тоже написала свое мнение.

Зайца

Известный участник
Bliss, ничего не убилось :) Но вечером выложу фото Шалунишек, которые относили год (3 мес летом и остальное время в группе в садике) и Little Deer - которые носим 1 месяц :(

Сверху