Обуваем малышей

Княжна

Известный участник
у нас тоже обычно 2 пары - кроксы и куома:) мега довольна

Куома - без нареканий, но как дополнительная пара исключительно на сухую зиму. У нас такого практически не бывает.
почему же? мы эту зиму всю проходили в куоме, но и погода соответствующая была. прошлую помнится практически всю зиму в кроксах, за исключением снежных и морозных дней:)

вот я мечусь между термиками и уггами на следующий год.
п.с. кроксы уже есть на слякоть:)

Bliss

Известный участник
Княжна, у нас Куома была. Но на слякоть она не годиться.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

Мереллы брала вот такие:

Может кому пригодится)

Княжна

Известный участник
ну на слякоть у нас кроксы:) поэтому не проверяла) хотя бывало в лужу заходил по щиколотку, ничего, нормально:) не промокли) но жарковато в них в +0, это да

Knopik

Известный участник
Девочки, вот читаю вас и понимаю, что мой малой нереальный мерзляк. Кроме валенок сбитых на Овчине, во всем ноги холодные. Есть коламбия без валенка, второй год носим, но ноги даже в -5 ледяные((( в валенках всегда сухие и теплые. Есть лова гор-текс, они на осень больше, но уже и в них ходим, ТК лужи - наше всё. А коламбия протекает сильно, если в лужу вступит, даже валенки не промокают так. А вот куомах была и ноги мерзлоты жутко(((

Аленка_86

Известный участник
Knopik, видимо, как попадешь. Мы в Коламбии и в холод, и в слякоть - ноги сухие всегда, ни разу еще не промокли.

Knopik

Известный участник
Аленка_86, я думаю, это еще от ребенка зависит. У нас с февраля/марта и до октября/ноября игры только в грязи и лужах. На ноги только гортексы или резиновые сапоги, а на верх, только резиновый костюм. Летом в грязи по уши... Только в трусах. Зимой игры наши не отличаются от лета, только вместо грязи и песка с лужами - снег и лёд. Мёрзнут ноги во всём, кроме валенок. Уже второй год в валенках, первая зима была в куомах. Но ноги были лед даже после 20 мин гуляний. Видно, в маму. Я мёрзну постоянно, особенно ноги(((

Юльетта

Известный участник
Княжна, какие у вас кроксы на зиму?
Я купила вот такие

Зимой в них было холодно, а вот по такой погоде как сейчас, отлично ходит, по лужам бегает, ноги сухие. Единственное оказались очень скользкими, на льду падает постоянно

Княжна

Известный участник
Юльетта, такие же. ну как зимой...я только от и до 0 обуваю их.
и да, скользкие( но выбора нет

Postcard

Известный участник
Этой зимой дочка носила коламбию ботинки такие

По температурному режиму все было замечательно. Но все-таки кажутся громоздкими по сравнению с суперфитами. Но коламбия мне обошлась дешевле, чем суперфиты в сезон. На следующий год зимнюю обувь я пока не научилась покупать))).
Сейчас в кроксах ходит.

Княжна

Известный участник
chatte, вторая ссылка это модель этого года . мы ее еще не носили, только купила на осень:) но как по мне то они все одинаковые по теплоте.

chatte

Известный участник
Княжна, я так и подозревала, что просто модель новая. А где ты покупаешь, у нас или на сп в америке. Я прошерстила кидстаф, там от 1000, выгоднее в магазине взять.

Княжна

Известный участник
chatte, в основном в Америке покупаю. раньше на оф сайте по скидкам брала, в этом году на амазоне выловила за 25уе.
раз у нас в караване покупала по скидке. (600-700 грн это хорошая цена на новые:)). но у караване надо удачно попасть чтоб и скидка, и цвета-размеры были нужные

vitorta

Известный участник
Ой, а я, как познакомилась с куомой, так все. наконец-то МОИ ноги не мерзнут. муж счастлив тоже, многочасовые прогулки с малыми по морозу для ног его совсем не ощутимы. Старший второй год в куоме - нареканий нет. Младший ходил в джеоксах, и.... от подошвы отвалился кусок (уточнюсь, что джеоксы после брата, то есть не новые, но сам факт...). Остаток зимы тоже дохаживает в куоме - нареканий нет

yulina.dana

Новый участник
а я детскую обувь в основном покупаю на Клубке, недавно там купила отличные демисезонные сапоги вот оцените

Knopik

Известный участник
yulina.dana, хорошенькие. Вот только это не демисезонные сапожки, а резиновые. В них часто детям ходить нельзя. Очень вредно.

Сверху