Обуваем малышей

Yanya

Известный участник
У Ника сейчас рост 108-109.

Девочки, у кого Угги и похожая обувь с высоким мехом/шерстью. Насколько сильно приминается/утаптывается утеплитель?

Marnie

Известный участник
У меня взрослые Эму и взрослая же Укала. Приминается, и прилично. Мех в эму приминается намного меньше (но все равно на тполразмера точно приминается), чем шерсть в Укала (через неделю носки в мою 9-ку Укала смело можно засунуть 42-й размер ноги вместо моего 39,5).

Yanya

Известный участник
Спасибо, девочки, очень ценная информация 3d_redface

ole_lukoe

Известный участник
Девочки, что-то в этом году я опоздала с предзаказом по К. Но все же попробуем успеть. Все, кто реально готов заказывать и в прошлом году не участвовал, пишите мне мыло в теме, отправлю прайс. в этом году я плюсую к цене 5 %, кто в прошлом брал знают, что потом пришлось доплачивать за доставку еще по 10 грн. Чтобы в этом году не было такого безобразия.
А все, кто участвовал уже в моем сп, отправляю сейчас прайс на мыло. на обдумывание заказа 1 день всего. По ценам примерно так, от 4 5 однотонные, цветные от 4 7 и т.д. и у них система такая, цена зависит от размера. это цены за пут и размер от 20 до 29. дальше чуть больше

вирус

Известный участник
Девочки кто брал/будет брать валеночки! Поделитесь какие размеры на какие ножки?

И подскажите кто брал Путкиварси и Терраварси, какие лучше?

ole_lukoe

Известный участник
Путки лучше всего)

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:40 ----------

Вирус 21 р - 14 см, 22р - 14,5 см, 23 р - 15 см, 24р - 15,5 см. У нас в 2,5-3 года был 24 размер. и это было с запасом

ole_lukoe

Известный участник
lime, пиши что надо

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:59 ----------

цены в евро

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

Чем хороши Пут. 2-х летка вполне может сам одеть и снять их. На высокий подъем подходят. Легкие, много цветов на выбор! Цена радует) Стираются в стиральной машине. Я наши после сезона продала за 350 грн... Обратите внимание на цвет дев. Большой розовый квадрат. Хочу Маше такой заказать, классный цвет. Еще отличный цвет Блек Шайн. Пинк оочень яркий! Ну и наши любимые цвета это флауэр. И кстати бордо оочень хорош.
Размерная сетка https://docs.google.com/document/d/1utpeqdYi91jMQaIHWd-SYvOozO7EZVDY7Aqds69pWYw/edit

OLEnenok

Известный участник
ole_lukoe, и мне haz*elh*en@mail.ru (звездочки убрать)
у нас сейчас нога 19 р-р, 11,5 см, худая ножка. На какой р-р ориентироваться на след зиму? 20 по размерной сетке??

Yulashka

Известный участник
а на 1,5года какой же размер брать((((((сейчас ортопедия 18р еще большеватые, есть запас небольшой

Сверху