(Окончен) Фотоконкурс «Лицо с обложки»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lime

Известный участник
Re: Фотоконкурс «Лицо с обложки»

Натик, крастаиШШШа-то какая! Все очень-очень понравились, ты обалденно выглядишь :ay: clapping
Единственно, немного не понравилась фотография, где тебя полностью сине-фиолетовыми цветочками заделали. Зачем тебя под какими-то цветочками прятать???

Nat

Известный участник

Фотки обалдеть! И тюльпаны так здорово вписались в образ! Супер!

Натик

Известный участник

:) спасибо за отзывы. А там, где меня под цветочки заделали - это я для разнообразия повесила пример обработки. но есть точно такая же без цветочков :)
А тюльпаны мне и самой нравятся! Обажаю тюльпаны!!!!!

OLEnenok

Известный участник

Супер!!! Поздравляю, отличные фотографии получились!!!
Очень красивая, обалденный образ;)
Я лично в восторге от 1 фото в 171 посте))))) А остальные просто очень понравились!!!

Tashka@Muzzy

Известный участник

Натик ну красавица! Слов нет! Реально фотографам повезло-природа всё сделала сама:aw:

Ada

Легенда форума

Слов нет, одни эмоции!!!!!
СУПЕР! Красоточка!
Больше всего понравились:
170 - 1,4
171 - 1,4,5
175 - 5
Эти просто сверхбесподобны на мой вкус. остальные тоже восхитительны! :)

ole_lukoe

Известный участник

Натик!!!! Моему восхищению нет предела!!! Отличная фотосессия!!! Платье наверное дорогущее....
Больше всего понравились фотки с распущеными волосами!!

ЗЫ: Но на твоих свадебных фотках ты мне больше нравишься!!!)))) Там ты такая настоящая...

Ada

Легенда форума

Так платья же разные :)

ole_lukoe

Известный участник

Да....точно))))))) разные))))))
Натик, а почему нет фотки, где ты в платье с круживной спинкой и стоишь передом? Выложи если у тебя есть? Очень интересно))

Юля I

Известный участник

Супер!!!
Красотища!!!!!
Я не могу выбрать какие больше всего понравились, все такие классные. На каждой ты такая красивая!

Львинуська

Известный участник

Я восхищена!!!! Супер! Наташ, тебе очень хорошо в облегающих платьях!!!! Выбрать нет возможности!!!!! Все фото супер!!!!

Натик

Известный участник

:3d_laughing: спасибо девочки! У меня как вторая свадьба, я выложила свои фотографии и читаю отзывы :))) дежавю!
Оль, а вот кстати фото платья с кружевной спинкой спереди нет. .... там спинка очень красивая, весь акцент на нее, поэтому наверно даже не возникло мысли сфотографировать меня спереди :)
Пересмотрела, нашла еще одну фотографию, которая мне нравится, только хотелось бы ее в цвете :( а она ч/б. И еще фотография, где меня цветочками заделали :) выкладываю без цветочков - так она конечно повыразительнее

Вложения

Натик

Известный участник

ole_lukoe написал(а):
ЗЫ: Но на твоих свадебных фотках ты мне больше нравишься!!!)))) Там ты такая настоящая...
:))) я подумала тоже самое!!!! А на своей свадьбе Я нравлюсь себе больше! это игра такая. А там я - настоящая!!!!!

BOS

Известный участник

Наташ! Расскажи как отреагировал муж и родные на такое чудо и что на работе сказали??

lara

Известный участник

Наташенька, супер!!!
Не могу насмотреться, всем кто фанил по поводу голосования, что балы подстроины НАДО ДАТЬ В ЛОБ!!!!
Прелесть!!!
Понравилось все!!! Особенно: на стуле, в 171-1, 174-5, 175-5!!!!!

Натик

Известный участник

:3d_ha-ha: муж у меня ко всем этим вещам относится - чем бы дитя не тешилось! Посмотрел, сказал - ну...красиво :3d_laughing: это я конечно утрирую! Сказал - фотографии очень красивые! И все время ходит, странно на меня смотрит, а потом говорит - ты у меня такой красивый-такой красивый! :) Как будто после этих фото чтото осознал! Подружкам тоже очень понравлось - все спорим - какая лучше, какая не очень. На работе тоже стала местной знаменитостью :3d_laughing: они же все осознают свою причастность к моей победе! (я не стала говорить и разочаровывать, что их голоса обнулили и IP-адрес заблокировали)

Torry

Известный участник

Натик фотографии просто супер!!!! Даже нет слов. А вот интересно какая фотка будет в журнале???

Натик

Известный участник

На обложке будет другая девушка :) а мои фотографии - на развороте 1ой страницы будет коллаж из них.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху