(Окончен) Фотоконкурс «Лицо с обложки»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pearl_0110

Известный участник
Re: Фотоконкурс «Лицо с обложки»

Странно как-то, почему тебя не поставят на обложку? Конкурс-то назывался "Лицо с обложки", а не "коллаж на 1 развороте":3d_ha-ha: ...эх.....:)

Torry

Известный участник

Натик написал(а):
На обложке будет другая девушка :) а мои фотографии - на развороте 1ой страницы будет коллаж из них.
КАК Это ДРУГАЯ девушка???????????????ПОЧЕМУ????????????????? :3d_angry: :3d_angry: :3d_angry:

Если бы не девушка а хотя бы цветы, можно было бы понять!

Svetik

Известный участник

Натик, прекрасная фотосессия! :3d_cool:

Натик написал(а):
На обложке будет другая девушка :) а мои фотографии - на развороте 1ой страницы будет коллаж из них.
Хм, непонятно. У меня складывается впечатление, что здесь что-то не так... Нас что, обдурили? :3d_sad:

Tashka@Muzzy

Известный участник

мне тоже очень неприятно что нас так "обвели"...но в нашем городе я уже не удивляюсь. Обидно.

Vlad

Администратор
Команда форума

Tashka@Muzzy написал(а):
мне тоже очень неприятно что нас так "обвели"...но в нашем городе я уже не удивляюсь. Обидно.
Никто никого не "обводил"

В условиях конкурса так и было написано "
Пришлите нам свой свадебный портрет и станьте лицом рекламной кампании шоу-центра «Времена года» и девушкой номера журнала «Свадьба в Харькове». Фотография победительницы будет размещена на первой странице журнала и станет эталоном для сотен невест свадебного сезона 2008 года.​
"

Конкурс назывался "лицо с обложки", т.к. подразумевалось, что победитель станет "лицом рекламной кампании шоу-центра «Времена года»" .

Так как обещано и было написано в условиях конкурса , всё так и будет.

mirabella

Участник
а нам этот журнал вообще не дали. 3 других дали. о я все равно найду способ прислать фотки котрые будутyahoo может понравлюсь кому нибудь.

Benedetka

Известный участник
Натик, умничка, красавица, фото просто обалденные, поздравляю.... не расстраивайся так, я когда получила кучу свадебных журналов, на девушку на обложке вообще внимания не обращала, т.к. мне всегда казалось, что это проффесиональные модели и что в них ничего особенного нет, а вот в журнале, было очень интересно на невест посмотреть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху