Оригинальные подарки на свадьбу

fdrl

Новый участник
У моей подруги на свадьбе был была подарена маленька каробочка.. а в коробочке ключи от ваз 2101 золотого цвета)):3d_laughing:

баннеры и растяжки - под окнами молодых или где-нибудь где они часто бывают, абонименты на какие-нибудь совместные мастер-классы.

Подснежник

Новый участник
хех, мягкие игрушки в подарок молодым? нет, ну приятно и красиво конечно... но может это лучше просто на новый год или другой менее торжественный праздник?
----- я думаю это лучше как прекрасное дополнение к подарку!

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

У моей подруги на свадьбе был была подарена маленька каробочка.. а в коробочке ключи от ваз 2101 золотого цвета)):3d_laughing:
креативненько ))yahoo:3d_laughing:

AnnaOrion

Новый участник
Подарите картину, современно и оригинально. + Будет чем украсить гнездышко :3d_cool:

Иннель

Новый участник
Не люблю "оригинальные" подарки)) Как правило, за таким определением кроется какая-то жесть))
Это точно, а потом замечаешь дату производства на "раритетном" сервизе - 1981 год и узнаешь тарелки, которые отвез на дачу из-за немодности и непривлекательности. А люди такое дарят (это реальная история).
Мы сестре покупали посудомоечную машину чтобы разгрузить ее по дому, ведь знали что она в положении и скоро родится малыш.

Последнее редактирование модератором:

KsyhaTrinity

Новый участник
щас много всякого из дерева не проблема заказать) наши умельцы могут все)

Zuber

Участник
Да сейчас в основном деньги дарят. Самый оптимальный и полезный подарок.

Jamaica

Участник
А по моему мнению, деньги - это не подарок. Это когда лень заморачиваться с выбором подарка, вот именно тогда и дарят деньги. Разве не так? А?

Justinmeews

Участник

KsyhaTrinity

Новый участник
мы на крайней свадьбе дарили картину по номерам с фоткой невесты и жениха) картину заказали побольше, так что когда дарили подарок прям произвел фурор)) но вот заказать такую картину оказалось не просто, так как никто по фото не делал. нашли через инстаграм ребят https://kwinsy.com.ua/Kartiny-po-nomeram/ может комуто будет полезным

Jamaica

Участник
Сейчас в основном деньги дарят. Самый практичный подарок.
Была я как-то на свадьбе, там молодым подарили маленькую такую невзрачную коробочку, а в ней - внимание - ключи от машины.

nazar

Новый участник
Ну да, в основном дарят деньги. Но бывают и подарки. В основном или дорогие, чтобы подчеркнуть свое состояние, или шуточные. Шуточные бывают удачными и не очень. Я однажды на свадьбе подарил, кроме денег, чайник. https://comfy.ua/electric-tea-pot/brand__philips__tip_materiala_korp__steklo/ Чайник хороший, Филипс со стеклянным корпусом. Дарил с шуткой, чтобы вам было вечерами чем заниматься. Тогда было вроде бы и весело. Все веселились, что им будет не до чая и что у них не будет времени ждать, покуда чайник закипит. Сейчас не знаю, может и не смешно. Сейчас я подарил бы просто деньги с банальным - "на памперсы". Наверное постепенно на мир начинаешь смотреть по другому.

hmiconss

Новый участник
Здравствуйте! Да, деньги давно принято дарить, а молодые пусть сами решат, куда они их используют. Я сестре еще купила женский кошелек https://stunner.com.ua/63-zhenskie-koshelki. Выбрала красивый, с красной кожи и положила туда денежку. Маринка был довольная таким презентом, ведь деньги используют на нужные надобности, а аксессуары она любит, точно будет носить летом с красивым платьицем.

Сверху