Осенние малышата 2014

Ludasik

Участник
СПАСИБО девочки за поздравления(да 4 месяца просто пролетели))))!Всех с Наступившим Новым Годом!!!Здоровья Вам и Деткам!!Мирного неба над головой!!!

icecream

Известный участник
Котя, с 4кой масика) здоровья вам и хороших умелочек! Как вы там, взросляшки на фоне нас уже)

Via26

Известный участник
Котя, с четверочкой сыночка!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:10 ----------

Via26, как малышка? Как вы вообще?
растем и заметно прибавили в весе)) кушаем смешано, но результативно)))
а как ты? как грудь? как Машенька?

Helen

Известный участник
С наступившим Новым годом всех!!! Здоровья, счастья, исполнения желаний, новогодних чудес и мирного неба над головой!

Наш отчетик:
Нам 4 месяца. Набрали 700 грамм (вес 8600) и выросли на 3 см(рост 66см). В этом месяце мы закрепили прошлые умелки - теперь мы перекатываемся по дивану в разные стороны))) только успевай лови:) Научился играть игрушками. Даже появились любимые. Еще мы теперь громко верещим и пищим! "Агу" перестал говорить. Требует еще больше внимания. Любит, когда с ним разговаривают и смотрят в глаза.
В этом месяце второй раз переболел обструктивным бронхитом.

И фото:

Последнее редактирование:

icecream

Известный участник
Helen, детки как конфетки под елочкой) а на последней малой вообще красотулик, ттт на вас, растите здоровенькие!

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:54 ----------

Via26, привет) мы тоже растем) еще на СВ, оно конечно непонятно и неудобно, потому как иногда вообще не понимаешь что она там с груди съедает 20 гр или 50? потому как сверу в основном 90 гр смеси утаптывает) вчера спала как пожарник с 23:30 до 6:30! потоптала и еще чуть ли не до 11! вес тоже набирать кажется начала) взвешиваемся на напольных весах с ней, 4200 вчера получилось, может там и погрешность хорошая, но все равно радует)
грудь заживает и это радует. раны конечно ого-го, надо какую-то мазь может от шрамов пробовать. к мамологу надо, но с праздниками еще не попала. на второй была шишка большая, после процедур стала значительно меньше! и Машуня молодец, отсасывает все-таки что-то, потому как между ранами сцедить сложно, а у нее получается)

Via26

Известный участник
Helen, какие хорошенькие гномики)))

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

Via26, привет) мы тоже растем) еще на СВ, оно конечно непонятно и неудобно, потому как иногда вообще не понимаешь что она там с груди съедает 20 гр или 50? потому как сверу в основном 90 гр смеси утаптывает) вчера спала как пожарник с 23:30 до 6:30! потоптала и еще чуть ли не до 11! вес тоже набирать кажется начала)
а я уже приловчилась...сначала кушаем грудь и доедаем 90грам смеси, но в итоге смесь едим 3раза в день, в остальное только грудь))) ночью тоже, Насте хватает, бывает и грудь пару раз чмокнет и спит....не едок она по ночам и это радует:3d_idea:

icecream

Известный участник
Via26, значит у тебя или молочка больше или она молодец и достает все хорошо) я смесь почти на каждое кормление даю, пачка 350 гр за 5 дней уходит) как-то заснула ночью род грудью, но потом просыпается через час, если не раньше

bagira292004

Известный участник
icecream,
Via26, значит у тебя или молочка больше или она молодец и достает все хорошо) я смесь почти на каждое кормление даю, пачка 350 гр за 5 дней уходит) как-то заснула ночью род грудью, но потом просыпается через час, если не раньше
у меня было также, никогда грудью не наедался, хоть каждые пять минут давай, посмокчет - бросает и орет
а я уже приловчилась...сначала кушаем грудь и доедаем 90грам смеси, но в итоге смесь едим 3раза в день, в остальное только грудь))) ночью тоже, Насте хватает, бывает и грудь пару раз чмокнет и спит....не едок она по ночам и это радует
мы каждое кормление доедали, начиная с 30 гр, заканчивая 90. в итоге щас полностью смесь, но съедает вместо положенных 150 гр, 90, хоть 2 часа не ел, хоть 4-5, все равно 90, приловчилась когда большая выдержка делать на 1 ложку смеси больше,чтоб посытнее была, и какашки зеленые ушли и в памперс сами стали какать

Via26

Известный участник
bagira292004, ну когда меня нет, Настя съедает 120 гр это ей на 3-4часа
а утро у нас начинаетс так. за ночь выедаем маму, а когда все проснулись то завтракаем 90гр смеси))) корочсе у нас основные приемы со смесью, а мама на перекус)))

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 ----------

icecream,
bagira292004, а какие вы смеси едите?
Настя с рождения на Нестожене, я в роддом брала, чтобы там не подсадили на другую (эта смесь проверена на старшем и я была ей довольна), да и неонатолог одобрила

icecream

Известный участник
Via26, мы первую банку нан1 кисломолочный брали, педиатр посоветовала. Но от неё такие крутые какахи были, аж жалко ещё стало, тяжело наверное такое ввкакивать в 3 недельки то. И на языке хлопья появились. А потом купили Нестожен в аптеке, фирма также, решили попробовать. Вроде хорошо пошло) опять жиденьким кезает и на вкус мой даже оно приятнее. Пока так, но думаю позже тоже на Малыша или Малютку переходить. Там же и добавки круп с 3х мес идут, да и дешевле. Нестожен брали недавно 105 грн за 2 пачки в коробке, т.е. 700 гр, а сейчас вот взяли 125 уже! Как так можно цену подымать на детское?!
bagira292004, сколько вы сейчас весите? Так, интересно) я вчера утром сделала 90, в конце кормешки она прокезалась. Помыла, переодела, полежала немножко, недовольная вижу. Решила ещё 30 сделать, докормить. Она стоптала и губу побтягивает хныкать) побежала ещё 30 доколотила) слопала и расплылась в улыбке! Итого 150 получилось - хомячек наш))) это я грудь не давала, не чувствовала там ничего, только зря гонять. А вообще в основном 90 после груди, сейчас вот 60 съела и заснула.
Вчера ходили в гости, выпила немного, вечером сцедила, чтоб не давать ей. Ну, с двух 65 гр получилось) так что наверное свои 30 за раз она выедает, что тоже хорошо)

Сверху