Осенние малыши 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Postcard

Известный участник
Tanysya, да я тебя понимаю))))). Самой лень, но по сравнению с постоянными сцеживаниями это ерунда.

FoBoS

Известный участник
Надюшенька, как я тебя понимаю..мне сегодня тоже педиатр звонила...сказала ТТГ повышен и тоже нужно ехать в генетический центр пересдавать..это кошмар((
тоже надеюсь , что это ошибка и у нас все хорошо..и ты тоже настраивайся только на хорошее.

Stella_di_Mare

Известный участник
Tanysya,а мне не удобно кормить лежа. Я могу нормально накормить масика только сидя за компом :))))) Или за столом))) У меня ребенок только что заснул под наш свадебный вальс :))))))))) Я аж прослезилась))))

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:44 ----------

Из колыбельных только что вспомнила колыбельную медведицы.
Я только ее и знаю)))) Но она Даньке очень нравится. Он под нее здорово расслабляется. Я ее ему еще в роддоме пела :)

Надюшенька

Известный участник
А сдавать опять из пятки?
незнаю, но в роддоме мы спокойные были, когда нам кровь брали. Думаю второй раз такого не будет :)

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

FoBoS, пусть и у вас все будет хорошо при пересдаче!!

Stella_di_Mare

Известный участник
FoBoS,ты тоже не переживай! Пусть все перепроверят и окажется, что в первый раз ошиблись! Пусть все будет хорошо :)

Анастасия_Лилия

Известный участник
Всем привет!
Надя, не переживай! Наши медики очень любят ошибаться.

Я вот прочитала, что вам всем педиатры сказали давать витамин Д. А с какого возраста? Что-то наша мегавсезнающая такого нам не прописывала. Я ей не особо доверять стала после посещения в месяц, когда она сказала: ооо, щечки красные, не нравятся мне. Я спрашиваю: "Это гормональное или аллергия все-таки?" Она: "Ой, я не могу так сказать. Наверное, и то, и то. Живот болит у нее из-за аллергии". И так я ничего не ела практически, так еще и запретила все, только мясо, каши и творог оставила. В итоге сказала, что если это аллерги, то накопительная, так сказать. Не нашла она, что ж я такое съесть могла не то. И выписала лекарств малой. Которые ни фига не помогают. Прелесть, а не педиатр. Ничего не рассказывала, ничему не учила, но в карте записано, что я прям курс лекций прослушала по всему-всему, и, оказывается, она приходила к нам 4 раза за первый месяц, хотя была только на след. день после выписки. :))) Где я была, когда она приходила, загадка. :)))

Stella_di_Mare

Известный участник
Анастасия_Лилия, не переживай! Не только вам так повезло с педиатром :)к подруге вообще никто не приходил, медсестра забрала справку из рд и все. А врача ни о чем нельзя спросить. Смотрит как на больную.
А у нас вообще врача нет. Интересно, что нам напишут

ann_m

Известный участник
FoBoS, Кристин, ты тоже не переживай, очень надеемся все, что это ошибочный результат и при пересдаче все будет отлично!

Tanysya

Известный участник
FoBoS,Кристина, держись! пусть все будет хорошо!
а у нас чешутся десна... зубам то еще не скоро, и по виду десен не похоже на них, но палец мой Родослав именно кусает деснами, наверное зубики где-то внутри десенок формируются)

FoBoS

Известный участник
я стараюсь не думать о плохом...надеюсь там что-то перепутали т.к. медсестра сказала , что превышение небольшое и это может быть ошибка..

Tanysya, у нас кстати тоже наверное зубы полезут скоро..слюни ручьем текут,говорят это к зубам..
и вчера малой обрадовал нас..с игрушкой начал играться)))))
мы ему дугу купили и там подвесная цокотушка, так он ее рукой бьет и улыбается, и пару раз пытался схватит..но она большая в руку не помещается)))

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

Надюшенька, вы когда собираетесь ехать пересдавать???

FoBoS

Известный участник
ogolubka, с 3-мя месяцами вас)))совсем уже взрослые!!!!!хорошо уже головку держит??

Зоя

Известный участник
Девочки, кому нужна упаковка подгузников Хаггис для мальчиков троечка? Бабушка купила нам большую пачку, а мы в них еле влазим. 5-6 штучек всего использовали и купили привычные Памперсы (но уже четверку :)). Отдам за 100 грн, забрать можно на Салтовке(Студенческая).

Evgeniya

Известный участник
FoBoS, сыночка сдвумя месяцами:3d_happy:

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:54 ----------

Оля,Никитосика с тремя месяцами)))Как бысто время прошло)

Postcard

Известный участник
ogolubka, Никиту с тремя месяцами!
FoBoS, сыночка с двумя месяцами!!! Пусть будет здоров!!

Tanysya

Известный участник
ogolubka, FoBoS,с датками малышей!!!!!!! пусть растут здоровыми!!!
Блин, время летит реально быстро, только недавно на курсы к Ольгане ходили и тут уже такие большие малыши.
У нас слюни давно уже, а вот деснами мне пальцы кусать он начал где-то дня три назад... и такой, капризничает, а как палец покусать дам - сразу такой довольный. но для зубов это очень рано еще)

ann_m

Известный участник
Оля, Кристина - с троечкой и двоечкой вас!!!

а мы сегодня такиииие капризные чего-то, еле получилось у меня умыться и позавтракать, как только кладу на кровать Миронстра - начинает плакать, на ручках успокаивается. без соски вобще никак. зато вчера был само спокойствие, разглядывал все, спал много.... заметила, что у нас один день спокойный сын, на завтра нет, на третий день снова спокойный)) причем кушаю я примерно то же самое))

ogolubka

Известный участник
FoBoS, с 2 Вас , здоровья Вам отличного. Спасибо девочки. Никитосик уже большой голову мы держим давно,
Девочки снова надела обручальное кольцо, а снять не могу .палец опух от моих сниманий. В вс записалиськ ортопеду (Ольгана контакты дала) в четверг с утра папа отпросился с работы идем в нашу больницу и всех врачей обойдем :)) которые естьв больнице, потом в радугу

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:49 ----------

ann_m, у меня тоже Никитос капризный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху