Осенние малыши 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniya

Известный участник
Stella_di_Mare, ты уже перестала сцеживаться? Наш в рот тоже заглядывает,особенно мне,когда я ем и малой у меня на руках,то мне аж не по себе становится-он всю еду нежно провожает взглядом:)Еще и моська такая удивленная.А муж решил приколоться и печеньку ему поднес,малой аккуратно пальчиком трогал,а потом резко как наклонилися к ней и рот открыл,ели успели убрать:)

Tanysya

Известный участник
я сделала вывод, что в прикорме главное не заставлять. и поощрять интерес в еде. а спешить некуда, по крайней мере нам=).

FoBoS

Известный участник
я а я сегодня купила малому кашку гречневую безмолочную...будем завтра пробовать..

Арбуз

Известный участник
гуляла в парке юрьева, классно, но скучно самой... мамочки парочками ходят, а я одЫн, совсем одЫн :-(....
Я на Танкопии, мне до бульвара минут 10-15, но малой сейчас так плохо спит, что я стараюсь гулять поближе к дому на случай грандиозного шухера:) Я осенью-зимой ходила на бульвар гулять, когда он дрых по 3 часа. Я тоже гуляю совсем одЫн.

Tanyaha

Известный участник
Мне сегодня новая коляска приехала. На нашей на прогулке сломался капюшон, в люльке мы ездить не хотим, пришлось в срочном порядке что то покупать. Зашли на сайт чикко глянуть их ассртимент, а там как раз акция -25%, ну мы долго не думали купили лайт вэй За 1400. Сегодня доставили. На днях обновим.

Stella_di_Mare

Известный участник
Смотрела контрольную закупку по детским смесям. Вот интересно кто-то пробовал Малютку (Хорол)? Если пробовали, то как она деткам?

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

Так горячо любимый 1 роддомом Фрисо вообще не прошел проверку лаборатории. А мне доказывали, что это лучшая смесь))

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

Tanyaha,с обновочкой :))) Интересно уже посмотреть на ваш новый транспорт)))

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Я на Танкопии, мне до бульвара минут 10-15, но малой сейчас так плохо спит, что я стараюсь гулять поближе к дому на случай грандиозного шухера:) Я осенью-зимой ходила на бульвар гулять, когда он дрых по 3 часа. Я тоже гуляю совсем одЫн.
А меня грандиозный шухер не пугает)))) Мне скучно гулять одной. Я беру малого на характер и чаще всего мой характер сильнее, малый повопит и засыпает. Позавчера у нас такой концерт был в лесу))))) Мы дошли с Алексеевки почти до Пятихаток и тут наше чадо проснулось))) Решили идти обратно, муж взял малого на руки. Под чучуканье и улюлюканье малый прибаюкался немного и в коляске докачали. Так заснул так крепко, что мы возле подъезда еще минут 20-25 сидели))

Tanyaha

Известный участник
Смотрела контрольную закупку по детским смесям. Вот интересно кто-то пробовал Малютку (Хорол)? Если пробовали, то как она деткам?

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

Так горячо любимый 1 роддомом Фрисо вообще не прошел проверку лаборатории. А мне доказывали, что это лучшая смесь))

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

Tanyaha,с обновочкой :))) Интересно уже посмотреть на ваш новый транспорт)))
Спасибо. А мы как раз таки фрисо и едим. И первый разислышу что его 1 р/д любит, всем моим подругам "впаривали" нан и нутрилон.
А за какрй год выпуск "контрольной закупки", я смотрела старый, за фрисо там не хорошо не плохо не говорилось. А что значит не прошел проверку лаболатории, там есть что то плохое?

Stella_di_Mare

Известный участник
мне впаривали фрисо 2 дня подряд. А когда муж привёз нутрилон так вообще сказали, что эту смесь я взяла на свой страх и риск.
Тань, клацни на картинку, загрузится видео. Или пропиши в гугле контрольная закупка детские смеси.

Tanyaha

Известный участник
мне впаривали фрисо 2 дня подряд. А когда муж привёз нутрилон так вообще сказали, что эту смесь я взяла на свой страх и риск.
не пониать... навкеное от смены зависит, их любффь к разным смесям... мои подруги до сих пор ездят за нутрилоном в 1 рд. по дешмарю берут.

izachok

Известный участник
Tanyaha,с обновочкой! Покажи какой расцветки, чтоб знать какую выглядывать)))

Tanyaha

Известный участник
Вчера купила малому кашу беби пшеничную с печеньем. И была не приятно удивлена. она ТАКАЯ СЛАДКАЯ!!!!! У меня аж губы слиплись! Ужас, а она с 6 мес!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 ----------

точно такая.

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

Тань, клацни на картинку, загрузится видео.
спасибо, посмотрела. Но у меня такое впечатление что это реклама :(
Слышала что нестле самое паршивое качество. Да и мне честно признаться сама компания "нестле" доверия не внушает, все что я покупаю для себя (торчин, мивина и пр.) мне категорически не нравится качество.

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Tanyaha,с обновочкой! Покажи какой расцветки, чтоб знать какую выглядывать)))
Я вчера тебя видела, но ты так быстро шла в сторону дома, что я решила не задерживать вас, вдруг вы плакали.

Stella_di_Mare

Известный участник
Tanyaha,классная колясочка!!! Очень красивая!!!))) А главное, с нее открывается хороший обзор вокруг))) Думаю Давидке будет в ней очень комфортно)))

panna

Известный участник
Девченки, кто нибудь будет заказывать бебипол? А то я еще один хочу )

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

Tanyaha,красивая колясочка!:3d_cool:

Арбуз

Известный участник
А меня грандиозный шухер не пугает)))) Мне скучно гулять одной. Я беру малого на характер и чаще всего мой характер сильнее, малый повопит и засыпает. Позавчера у нас такой концерт был в лесу))))) Мы дошли с Алексеевки почти до Пятихаток и тут наше чадо проснулось))) Решили идти обратно, муж взял малого на руки. Под чучуканье и улюлюканье малый прибаюкался немного и в коляске докачали. Так заснул так крепко, что мы возле подъезда еще минут 20-25 сидели))
Я когда с мужем гуляю, меня тоже грандиозный шухер не пугает)))
А повопит и засыпает - это не про нас. Будет и час вопеть. Час брать на характер - а что с нервами будет, и его и нашими? В общем, я просто избегаю этих ситуаций по возможности. Выхожу уже со спящим, а проснулся - стараюсь ближе к дому гулять. Мне так проще, нервы целее))))) Когда будет сидеть увереннее - может будет рассматривать все, вчера ж полчаса глазел, и наладятся тогда "неспящие" прогулки, а пока потерпим)))
А сегодня целых 2,5 часа спал - вот это я отдохнула :ay:

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

Tanyaha, с обновочкой, с колясочкой! Хороших вам прогулок!

TatiYana

Известный участник
Tanyaha, с новой колясочкой!! Я сейчас вся в выборе коляски, на эту тоже внимание обратила)) И на районе много с такими гуляют. Напиши потом, как она тебе. Вы без бампера брали? Или отдельно докупали его?

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:05 ----------

На счет смесей. Мне в 1 РД какую-то конкретную не втюхивали. Перечислили, что у них есть и выбирайте сами. Я тогда Нан выбрала, другие названия не на слуху были)) А потом уже дома перешли на Хуману и до сих пор едим ее. Посмотрю контрол. закупку, интересно! Спасибо за инфо!

FoBoS

Известный участник
Stella_di_Mare, ну будите ещё в Пятхатках заходите в гости)))как раз с Алексеевки к нам на БАМ прямая тропинка....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху