Осенние малыши 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniya

Известный участник
у нас новый прикол. Данька просек, что у мамы на ручках уютнее, чем в кроватке.
Мой жук тоже это просек.Я его беру рассказываю всякую чепуху, а он типа слушает:3d_laughing:

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------
Зато уже -2кг от добеременного веса :) сыночек из мамы сделает модель :)
:3d_cool::3d_cool::3d_cool:

FoBoS

Известный участник
Stella_di_Mare, у нас та же история)))засыпает в коляске только когда очень сильно спать хочет..а та если не очень , то наруках спит-стоит только переложить, 5 минут и глаза открыты.но я улицей спасаюсь.только уснул-на балкон отправляю и хоть могу постирать или погладить.подкачиваю иногда, но спит там лучше чем в доме.
я вчера к врачу ходила, дала мне зеленый свет на все, кроме качания пресса.сказала пока можно только ноги подымать и то не сильно напрягаться.а по полной лучше заниматься когда первые месики пойдут и после них снова прити на проверку...хух))) зато секас можно))))yahoo
и чтобы не сильно больно было она посоветовала первые 2-3 раза немного смазывать вокруг детским кремом или вазелином, работает-вчера удачно проверенно)))):ah:

Надюшенька

Известный участник
ох, мы тоже вчера долго укладывались, сначала с 12 до 2 пыталась уложить, потом проснулись в 5.30 утра и до 7 опять кормила и пыталась спать уложить. зато потом так задрыхли до 10 утра, что даже не слышала как кто-то звонил в 8 утра на мобильный.

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:48 ----------

Sokolov Maksym, поздравляем вас с доченькой!

будет теперь у нас не только мамы с женскими взглядами, но и папа с мужской точкой зрения на все вопросы :ay:

_Алёнка_

Активный участник
я вчера к врачу ходила, дала мне зеленый свет на все, кроме качания пресса.сказала пока можно только ноги подымать и то не сильно напрягаться.а по полной лучше заниматься когда первые месики пойдут и после них снова прити на проверку...хух)))
Только она не рассказала, что при ГВ они дооолго могут не прийти:3d_ha-ha:У меня с Ромкой начались, когда ему чуть больше года было... вот так вот
Для статистики, у подружек в полгода когда ребёнку было, а у одной через пару месяцев после родов, но она почти грудью и не кормила. В общем чем активнее и дольше кормишь, тем позже они приходят, но бывают и исключения

kma

Известный участник
Sokolov Maksym, поздравляем с рождением доченьки!

Если не ошибаюсь, то пока первый и единственный папа!

Stella_di_Mare

Известный участник
FoBoS, у нас номер не прошел! Пытались сходить погулять, а у нас лифт не работает. Я с 8 этажа коляску не спущу. Решила вынести на балкон. Я только успела раздеться. Малый просек подмену и в крик. Теперь не представляю как гулять, когда будут сильные морозы

FoBoS

Известный участник
Sokolov Maksym, поздравляю с рождением доченьки!

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Stella_di_Mare, у меня тоже просыпается.иногда раз за всю прогулку на балконе, а иногда 5 и больше.вот и сейчас положила на балкон и малой проспал около часа, а потом каждые 2 минуты просыпался и так 3 или 4 раза.сейчас уснул снова,не знаю надолго ли..

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

_Алёнка_, ну мы ж на СВ так что даже и не знаю когда они начнутся..надеюсь что не скоро.я уже от них отвыкла)))

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

хотим перед НГ малому игрушек прикупить..
пару дней уже в инете выбираем малому коврик,мобиль,дугу на коляску и шезлонг или центр укачивающий, а то руки устают коляску по квартире катать.а ему нравится))
..но пока только смотрим.
а чем у вас уже малые увлекаются?

Stella_di_Mare

Известный участник
Sokolov Maksym, с рождением доченьки :) пусть растет красавица здоровенькая и счастливенькая на радость маме с папой :)

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------

FoBoS, блин, надо как-то приучать. Вчера думали может взять в прокат укачивающее кресло, попробовать как сына на него отреагирует. Купили развивающий коврик, но пока им наверно буду я играться.

FoBoS

Известный участник
Stella_di_Mare, нужно)))а то потом от малого и на секунду отойти не сможешь. я помню мой брат ужасно ныл когда мама отходила.даже в туалет ее не пускал,устраивал возле двери такую истерику, что ей приходилось вместе с ним в туалет ходить...ну вы ещё маленькие учить его пока рано..хотя мне кажется они с первых дней находят в нас слабинку..

Анастасия_Лилия

Известный участник
И так с трещинами маюсь, а тут еще это.
я кормлю через накладки. У меня ужас что творилось с роддома с грудью. Я практически рыдала, когда Иванка кушала. Ей еды не хватало, сосала очень долго и через каждые полчаса-час. Думала, помру. Мучились так с неделю, потом впомнила, что сестра передала накладки. Чудесно теперь! Не больно, молока уйма, ребенок счастлив. ))

FoBoS

Известный участник
Stella_di_Mare, да это очень тяжело найти в себе силы и дать ему отпор.у меня малой сейчас пытается от груди отказаться так привык к бутылке, что пососав 2-3 минуты начинает ор и я сразу ему давала ее.а вчера я сказала себе стоп и перетерпела 10 минут крика с соплями, с жалосливыми глазами, красным лицом и т.д и после 10 минут он успокоился , взял грудь и сосал ее минут 20, потом когда все высосал подождал пока я дам ему бутылку, пососал и уснул.сегодня был тот же номер но кричал уже пару минут.я дала понять кто в семье старший..жалко было ужасно, но потерять молоко я не хочу.пусть его и не много, но хоть до полугодика покормить хочется..

Tanyaha

Известный участник
где-то 3 часа в дороге. Решили что поедем в будний день, когда людей поменьше, а не перед самыми праздниками.
та 3 часа то не много.
Мы вчера 5 часов по городу ездили на машине, малый все это время спал в автокресле.

Анастасия_Лилия

Известный участник
FoBoS, я пила Хипп для лактации. Молоко побежало. :) Может, стоит попробовать и тебе, если не пила еще. А то докорм - это такая кака. :(( Нам тоже приходилось докармливать, доча теряла в весе и страдала от голода. Молока достаточно появилось только через неделю после родов. Я чай литрами пила.

panna

Известный участник
_Алёнка_,доченькая такая лапулька)))

потом зато покушал и заснул аж до 5 утра не просыпался...
моё чудо вчера тоже в 12 заснуло и проспала до 6 утраyahoo но я всё равно не выспалась:3d_ha-ha:

Sokolov Maksym,с рождением доченьки! пусть растет здоровенькая!

а мы сегодня в поликлинику сходили. Мира набрала 1 кг и выросла на 5 см. первый раз когда ходили она на врачей не реагировала, червячок такой был, а сегодня рассматривала всех "что это со мной делают?" :)

Stella_di_Mare

Известный участник
Анастасия_Лилия,с первым месяцем вас :))) Пусть доця растет здоровенькой и счастливенькой и радует вас как можно чаще :))

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

FoBoS,я тоже чаи гоняю без конца. И хорошо одеваюсь дома, чтоб аж жарко было, тогда такие приливы, что молоко аж течет. Но как только забуду выпить чая или хожу в одной футболке, то и молока кот наплакал.
Еще хорошо гонит молочко горячий душ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху