Осенние малыши 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

izachok

Известный участник
Анастасия_Лилия, Ивушку с месяцем!

А я вот не понимаю как стимулировать приливы во время кормления((( Вроде при одинаковых условиях, но бывает только в начале кормления подкапывает из второй груди, а бывает раза 4 начинает. И ощущаешь, что во втором случае ребенок почти наелся, а в первом еще жадно докармливается. Но вот второй вариант бывает очень редко :(

Le"lya

Известный участник
izachok, Ольчик, зашла к тебе на страничку и увидела вашего Ромчика, это такая предесть, такой манюнька :)) А ты как была стройняшкой так и осталась :))

Postcard

Известный участник
Анастасия_Лилия, с месяцем Иванку!!!!!!!
У меня такая трещина, что накладка не выход. Тч с сегодняшнего дня осторожно сцеживаю правую грудь, интенсивно лечу трещину. У меня аж настроение улучшилось, тк не испытываю адскую боль. Мне кажется, что и Катюшка спокойнее стала.

FoBoS

Известный участник
Анастасия_Лилия, я пила чаи недели 2 наверное,но бестолку..сейчас нам почти 2 месяца и кажется уже поздно пить боржоми когда в груди от 15 до 30 мл(((
С первым месяцем вас))

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

у меня постоянно грудь мягкая как будто там ничего и нет, пару раз было что налилась, а потом все...эхх(((

Анастасия_Лилия

Известный участник
Спасибо, девчонки! ))
izachok, попробуй перед кормлением минуты три помассировать грудь.

Postcard, бедненькая. :( Ну, пусть твоя трещинка поскорее заживает!

FoBoS, говорят, надо пить чай с молоком или сгущенкой, есть грецкие орехи с медом для лактации (естественно, если у детки аллергии нет на это все аллергенное добро. :( ) Я вот периодически орехи ем и сгущенку домашнюю. То ли от природы молока много дано, то ли действительно повышает. Но молоко у меня через край, его намного больше, чем ребенок съедает, струей бьет, Иванна не может это все добро проглотить, много мимо рта льется. )) Сидим с ней постоянно в молочных реках. )))

Надюшенька

Известный участник
Анастасия_Лилия, с месяцем Ивушку!!

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

Postcard, ооо терщины это беда, я свою вроде залечила, когда в больнице лежала, но сейчас она снова на месте, но так как прикладывать начала правильно, то у меня она не болит. жду когда сама заживет. пусть у тебя быстрее все заживает!

ogolubka

Известный участник
Девочки кто-нибудь покупал муфту для коляски?

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:23 ----------

Анастасия_Лилия, с 1 месяцем Вас :)

ann_m

Известный участник
Анастасия_Лилия, с месяцем вашу доченьку! :):) с первой важнейшей даткой!

Девчонки, а я по вашему совету начала давать одну грудь на два кормления и мне кажется, что у нас животик чуть попустило! Может, это самовнушение, но последний день малого можно укачать и убаюкать без соски, когда плачет, а раньше так не прокатывало, только соска нам животик облегчала...

У меня тоже молока хоть залейся ттт, вчера сцедила одну грудь чуточек до облегчения, так минуьы за три 40 мл накапало. Думаю, что нужно банк молочный в морозилке организовывать на всякий случай, вдруг что, кто-то делал такое?

А вобще стремно за молочко, когда девочки пишут, что оно пропадает и его все меньше.... Я аж переживать начинаю, как же это так получается :(

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

ogolubka, http://kenguru.net.ua/mufti-dlja-ruk-na-koljasku вот здесь большой выбор муфт, сама еще не покупала, но планирую :)

vitorta

Известный участник
А вобще стремно за молочко, когда девочки пишут, что оно пропадает и его все меньше.... Я аж переживать начинаю, как же это так получается
я, конечно, не читала о чем именно пишут девочки, но просто так молочко не пропадает (если речь идет не о случаях, когда смешанное вскармливание).
Спать, есть, пить, и сохранять спокойствие - для мамы, и кормить в свое удовольствие. Молока кажется, что становится меньше, но его просто становится столько, сколько надо. И оно прибывает со временем по требованию как бы. К тому времени когда кормишь, или если вдруг начинаешь кормить.

Tanysya

Известный участник
та 3 часа то не много.
Мы вчера 5 часов по городу ездили на машине, малый все это время спал в автокресле.
ну то ж на машине, а то в общественном транспорте - поезде... больше всего переживаю за назойливых попутчиков и как кормить его) надеюсь что поезд будет полупустой и все обойдется, + переживаю за возможные сквозняки.

Княжна

Известный участник
ogolubka, я покупала в нашем малыше. уже наверное больше месяца с ней езжу. тепленько и уютно ручкам:)

FoBoS

Известный участник
Анастасия_Лилия, у нас сейчас высыпает на щечках.даже не знаю от чего..пока отказалась от молочных продуктов и орехов.через 3-4 дня если не пройдет придется и от зефирок отказаться,хотя я их стала кушать позже чем начало высыпать...а может на смесь реакция...малого не тревожит,но меня это очень расстраивает((

Tanysya

Известный участник
Девочки, никто ни на какую худеющую диету не садился? а то вроде вредного не ем, а вес остановился и не падает, а нужно еще 5 кг скинуть. думаю, как бы подстроить свое питание так чтобы на молоко не повлияло, а вес ушел.

Tanyaha

Известный участник
ну то ж на машине, а то в общественном транспорте - поезде... больше всего переживаю за назойливых попутчиков и как кормить его) надеюсь что поезд будет полупустой и все обойдется, + переживаю за возможные сквозняки.
ааа, ну да. Хотя попутчики идут лесом, у вас своя тусовка )))
А покормить на ГВ проще чем с бутылочками, поверь. отвернулась от всех и дала грудь, а еще лучше попросила выйти из купе на 20 мин. или взять верхнюю полку. там вообще никто ничего не видит )))

Evgeniya

Известный участник
izachok, Оль, помню ты писала, что у Ромы сопельки были?как вы вылечились?мой что-то хрюкает, но вроде и сопелек не видно.

Stella_di_Mare

Известный участник
FoBoS, нас тоже на щечках посыпало. Я практически ничего не ем. Мне кажется, что сыпет от того, что жарко или от молока, которое срыгивает. Вроде бы и вытераю его и умываю, но сыпет именно там, где было молочко

izachok

Известный участник
Evgeniya,никак :) Закапали аквамарисом, чтоб размягчилось и вычистили турундочками большущую соплю, которая и дала то жуткое хрюканье, которое меня так напугало. Сейчас нос периодически становится забитым, вычищаем раз в день если надо, плюс малой сам вычихивает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху