Осенние малыши 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FoBoS

Известный участник
Tanysya, мне тоже ещё 8 кг осталось до моих 58((
66 уже недели 2 стоят на месте..хотя до этого 8кг ушло за первый месяц пребывания дома..я вообще рожать пошла с весов 82 кг,о ужас..как вспомню себя или на фото погляжу..кошмар((домой вернулась было 74..

izachok

Известный участник
Да уж, что-то у меня все проблемы наоборот. Килограммы почти все потеряла по приезду с РД, пока задержалась пара, но боюсь ненадолго. А вот с груди как раз никаких фонтанов не бъет, 30мл сцеженных с двух - праздник

Sokolov Maksym

Известный участник
[/COLOR]Sokolov Maksym, поздравляем вас с доченькой!

будет теперь у нас не только мамы с женскими взглядами, но и папа с мужской точкой зрения на все вопросы :ay:
Sokolov Maksym, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!
Sokolov Maksym, поздравляем с рождением доченьки!

Если не ошибаюсь, то пока первый и единственный папа!
Sokolov Maksym, с рождением доченьки :) пусть растет красавица здоровенькая и счастливенькая на радость маме с папой :)

panna написал(а):
Sokolov Maksym,с рождением доченьки! пусть растет здоровенькая!
Спасибо!!! 3d_redface:aj::ah::3d_happy:yahoo

FoBoS

Известный участник
izachok, эх как я тебя понимаю..жаль когда молока мало..но я себя успокаиваю тем, что ничего страшного, как-то до прикорма дотянем, а там полегче будет..что толку что моя тетя малого грудью до 1.5 года кормила,болезненный капец какой..чуть что простуда..а казалось бы должен был быть огого какой иммунитет..
так что есть молоко или нет все равно мы прекрасные мамы)))

Kate_777

Известный участник
Девочки, понимаю что перечитывать предыдущие темки не реально, но поверьте на слово в каждой темке этого раздела в районе сотой странички появляются жалобы на высыпания на личике - это гормональное!!! С питанием мамы не связано. Организм приспосабливается, мамины гормоны бушуют... НЕ переживайте! Недельки за две пройдёт! Деток это не беспокоит.

izachok

Известный участник
FoBoS, мамы мы самые лучшие для своих малышей, в этом нет сомнений :) Но перейти полностью на ГВ все равно продолжаю пытаться, мне нравится кормить грудью и не нравится возится со смесями. Поэтому пока что руки не опускаю

Tanysya

Известный участник
А покормить на ГВ проще чем с бутылочками, поверь. отвернулась от всех и дала грудь, а еще лучше попросила выйти из купе на 20 мин. или взять верхнюю полку. там вообще никто ничего не видит )))
о, я верю, и очень рада что у нас ГВ. просто там прикол в том, что купе в поезде которым мы поедем увы нет, и другого варианта тоже нет. поэтому будет немного экстремально, но по поводу отвернулась -покормила - это точно! тем более что я уже затарилась кормящей одежкой)

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------

мне тоже ещё 8 кг осталось до моих 58((
66 уже недели 2 стоят на месте..хотя до этого 8кг ушло за первый месяц пребывания дома..я вообще рожать пошла с весов 82 кг,о ужас..как вспомню себя или на фото погляжу..кошмар((домой вернулась было 74..
у меня все точно так же) только было у меня до родов 62, в идеале мне бы тоже 58, но я себе пока такую цель не ставлю, хоть бы на 61 прийти. а по поводу 82 кг до родов - это могли быть еще и отеки. у меня за последние 2 недели перед родами с 73 до 82 вес скакнул - но это были отеки безусловно)

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

ogolubka,Оля, а ты как-то пытаешься похудеть? кто какие действия предпринимает? посоветуйте что-нибудь?

ann_m

Известный участник
izachok, panna, девочки, я уже полностью вернулась в вес, который был до беременности :( а ведь только месяц прошел... печалька :( что ж дальше-то будет, я же не поправляюсь ни капельки...

Stella_di_Mare

Известный участник
ann_m, а я наоборот боюсь, что сейчас на гречке быстро теряю вес, а когда начну все есть, наберу еще больше, чем потеряю. Я от гречки и кроликом уже с ног падаю. Так и то поесть некогда

Postcard

Известный участник
Я вообще с одной груди могу только 10 мл где-то сцедить. Хотя точно знаю, что ребенок в разы больше выедает. Какая-то я криворукая.

Katryn

Известный участник
Sokolov Maksym, с рождением доченьки! Пусть Евочка растет здоровым и счастливым ребенком вам на радость!

Анастасия_Лилия

Известный участник
у нас сейчас высыпает на щечках.даже не знаю от чего..пока отказалась от молочных продуктов и орехов.через 3-4 дня если не пройдет придется и от зефирок отказаться,хотя я их стала кушать позже чем начало высыпать...а может на смесь реакция...малого не тревожит,но меня это очень расстраивает((
Я новое кушать начала тоже после высыпаний. Только сгущенку и орехи до них попробовала, но высыпало через неделю-полторы после этого. Врач сегодня сказала, что не знает, аллергия это или гормональное и на всякий случай запретила мне есть все. Сижу, блин, чуть не плачу. С роддома ем кашу каждый день и ненавистную отварную говядину и творог, который тоже терпеть не могу, так теперь кроме этого ничего не есть. Муж говорит, чтобы я ела, как и раньше, а я боюсь, вдруг действительно аллергическое да и, врач сказала, вполне возможно, что колики тоже последствия аллергии. Я ем, а ребенок плачет. Чувствую себя чудовищем и в то же время мучусь тем, что не могу уже это ненавистное есть. :((( ОООО, ну все, снова депрессуха накатила... :(((((

izachok

Известный участник
Анастасия_Лилия, так это точно так же быть и "аллергией" быть на гречку или творог, только накопительной, в связи с переизбытком их. Что тогда, вообще воздухом питаться чтоль, так, на всякий случай...

Stella_di_Mare

Известный участник
[/COLOR]ogolubka, http://kenguru.net.ua/mufti-dlja-ruk-na-koljasku вот здесь большой выбор муфт, сама еще не покупала, но планирую :)
В Нашем малыше такие же муфты, только чуть дешевле.

---------- Сообщение добавлено в 06:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:58 ----------

izachok, что ты ешь? Хочется хоть какого-то разнообразия, но врачи задолбали меня обвинять во всех грехах. Мне даже творог запретили

Glory24

Известный участник
Stella_di_Mare,вчера была на курсах у Олганы,я и до этого ела все подряд,а теперь так вообще (ну понятное дело без фанатизма).2 дня назад даже гранат съела и томатную подливу-все ок.а первый месяц ела только каши и мясо вареное,так было такое истощение организма и малая особо не наедалась,а как все подряд начала есть так вроде и молока побольше стало (но может совпало)

Evgeniya

Известный участник
ann_m, а я наоборот боюсь, что сейчас на гречке быстро теряю вес, а когда начну все есть, наберу еще больше, чем потеряю. Я от гречки и кроликом уже с ног падаю. Так и то поесть некогда
У меня супы с гречкой не выводяться:3d_laughing:И греть быстро и есть тоже.Когда малой орет,я его практически выпиваю залпом:3d_laughing:

izachok

Известный участник
Stella_di_Mare, я ем обычную для себя еду с некоторыми ограничениями.
Гречневая, пшеничная, кукурузная каши, картошка, макароны, творог в виде запеканок и сочников, говядина и свинина в виде тефтелей или котлет, тушеные с морковкой, запеченые в духовке в фольге или под сыром, супы, блины, Марию, масло слив., сыр. Примерно так.
Цветная капуста и сметана попали под подозрение влияния на животик, поэтому пока что исключила их. Из овощей список скудный, т.к. овощи никогда не любила особо. Фрукты пока не ем, т.к. люблю из доступного сейчас яблоки, бананы, киви, цитрусовые. Пока не рисковала их пробовать. Но на выходных хочу начать с яблочка или банана. Особенно яблочка охота, но боюсь революций в животе малого

ogolubka

Известный участник
Stella_di_Mare, заказала в кенгуру уже с доставкой и игрушку для зубок :))

Stella_di_Mare

Известный участник
Glory24,вот и мне кажется, что на кашах я просто таю и молоко пустое. Его вроде много, а малый ест и писяет и не наедается. Спит очень беспокойно и засыпает очень долго. Докормила смесью, так вырубился в момент и спит очень крепко.
Я не знаю, может совпадение, но как только я пытаюсь что-то съесть кроме каши и мяса, у сыночка к вечеру начинаются колики. Мне его так жалко, что уже ничего не хочется! Приходят разные врачи и все говорят, что это я что-то не то ем. Я уже ничего не ем)) Посмотрим что сегодня скажет медсестра))

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:08 ----------

Нам должны на днях привезти мультиварку. Уже жду ее не дождусь! Хочу попробовать разнообразить свое меню паровыми овощами и рыбкой. По-идее ж ничего от них не должно быть..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху