Ох уж эта погода!!! (Дождь)

Benedetka

Известный участник
Свадьба 25 сентября, вот уж никогда не думала, что после столь жаркого лета, погода в сентябре будет ледяной. Аж обидно, честно. Столько ждать свадьбы, выбрать красивое открытое платье и понимать, что замерзнешь ((((
а вы не спешите впадать в панику и грустить, каждый год так было, что в начале сентября температура значительно падала ( может просто в прошлые года, не столь сильно), так вот есть же у нас еще так называемое Бабье Лето (т.е. температура снова поднимается, светит мягкое солнышко, летают паутинки), которое начнется 20 сентября и продлиться до 10 октября и погодку на эти дни обещают и прогнозируют очень даже тепленькую и солнечнуююю)))))

Marianett

Участник
спасибо за оптимизм ))) я тоже стараюсь верить в лучшее - просто продумываю варианты заранее!!!

Benedetka

Известный участник
Елена_а, пардон, а где Вы смотрите, может там прогноз получше? :)
а все эти прогнозы, девушки, во многие из них вы верили? Да они на завтра погоду нормально предсказать не могут, а вы за две недели хотите... У нас свадьба была в октябре 2008г, так вот с ередины сентября я начала высматривать погоду, так вот за месяц они обещали нам дождь и холод, после за три недели они обещали солнце и тепло, потом за две недели - должна была быть гроза(или буря), жудкие порывы ветра, холод, дождь, а кое где писали даже снег..., и за неделю снова было солнце, а перед днем свадьбы всю ночь шел дождь, когда мы выходили из дома было мрачно и облачно, днем вышло отличное солнышко, потом на прогулке нас еще застал 10минутный дождик и снова засияло солнышко, так что вот такие бывают прогнозы))...

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

просто продумываю варианты заранее!!!
нуу а варианты это да, весьма хорошо:))

Marianett

Участник
Да, я просто за варианты выступаю ) А то читаешь отчеты, люди были совершенно не подготовлены к дождю - сидели в машинах, расстроились, хочется, чтоб такого не было :)

Marianett

Участник
Девочки, теперь, когда моя свадьба прошла и дождя не было и в помине ))))) (на такое везение мы даже и не рассчитывали!!!!!!), я могу с уверенностью сказать, что дождь, может быть и не помеха, НО, надо быть ко всему готовыми!!!

То есть мы продумали 2 варианта прогулки и запасные заведения, на случай, если целый день будет ливень )))

Хороших Вам свадеб!!!

Benedetka

Известный участник
Девочки, теперь, когда моя свадьба прошла и дождя не было и в помине ))))) (на такое везение мы даже и не рассчитывали!!!!!!), я могу с уверенностью сказать, что дождь, может быть и не помеха, НО, надо быть ко всему готовыми!!!
ооо !!!! Поздравляю вас с прекрасным, солнечным свадебным днем, а я тебя как рас вспоминала 25 сентября, думаю ну вот, а она боялась и прогнозам поверила))))) Ну а вообще конечно молодцы что два маршрута прогулки продумали и были готовы к любой погоде! :)

Marianett

Участник
Спасибо огромное!!!!!! Да, 25.09 - погода была сказочная, я даже немного запарилась днем ))))

Сейчас, я даже рада, что поверила прогнозам, благодаря этому получилась отличная прогулка с кучей интересных мест о которых без возможности дождя я и бы и не задумалась!!!!!

Viola Komarenko

Участник
Marianett, даааа , ты столько мест придумала что даже 2 фотографа не успели отснять все запланированное :) Но у спели мы действительно оооооочень много! это пожалуй у меня самая "много-мест-прогулочная" свадьба в этом году!

Fille

Участник
Marianett,поздравляю!!!!clapping я тоже все прошедшие солнечные субботы вспоминала невест, которые здесь с нами обсуждали возможный нежданный дождик!!!! но погода не подвела!!!! и это здорово!!!!

свои два варианта прогулки ещё готовлю... ещё всё впереди! по прогнозам солнышко, но прогнозам верить нельзя!!! но очень хочется... :ah:

Marianett

Участник
Fille, Виола, спасибо огромное!!! Погода была замечательная и успели мы ну очень много. :))))

Верить точно нельзя, но готовым надо быть ко всему, просто чтобы не было неприятных неожиданностей в важный для вас день.

Удачи Вам и хорошей свадьбы!!!

Mylana

Участник
Я конечно понимаю, что для ноября дождь вполне естественно, но по закону подлдости до вчерашнего дня бьіла прекрасная погода!:3d_sad: А свадьба завтра и дождь!!!!!:3d_angry:

Fille

Участник
Mylana, не переживайте!!! Это не испортит вам настроение! Вы будете так счастливы, что никакой дождь не помешает!!!!! Тем более это к богатству!!!! :3d_baks::3d_baks::3d_baks:

Linortis

Известный участник
У нас в прошлом году тоже был дождь на свадьбу, и даже какое то подобие мокрого снега :))
Mylana, не переживайте сильно по этому поводу. А если переживаете по поводу фоток (как делала бы я :) ), то профессионал и в хмурую погоду может снять шедевры! )

Сверху