Первая брачная ночь, в съемной квартире?

ПушкаРева

Участник
мне интересно! )
а еще девочки квартиры есть с отличным авторским дизайном, т.е. там можно и часть фотосессии провести, подобрать что нравится по стилю, хай-тек, поп-арт, винтаж..

margor

Активный участник
девочки, подниму старую темку - намедни смотрела на любезно предоставленном знакомыми сайте стоимость посуточно съма квартир.....ну вобщем квартирка с джакузи, бильярдом, сауной и т.п. прелестями стоит 2000 $ в сутки....вот так....20 клиентов и можно расширять бизнес))))))

Коханнячко

Известный участник
Девочки, может у кого-то есть проверенные контакты , для съема квартиры посуточно???? просто не хочется попасть в руки к обманщикам))) плииииз, помогите!

Usatik

Активный участник
нам двоюродный брат мужа сделал подарок,мы до последнего не знали где будем - в авроре было занято, думали остаться в райском саду, а он снял нам квартиру на мироносицкой,мы остались очень довольны!!!По-моему,все даже круче чем в гостинице,еще и в подарок)))

vitorta

Известный участник
Девочки, а мы недавно съемку проводили, лав-стори, и часть ее припало на интерьер. Так вот, я узнала, что практически в центре города, есть отличный комплекс, с разноинтерьерными комнатушками, по ценам, вроде не дороже гостинниц. Комнаты все тематические, на двоих самое то!

вот тут если посмотреть

Мы попали в две комнаты - в одной были пока не нашли ключи от той, что была забронирована, и сделали часть кадров в ней, а досняли уже в номере молодых. Чистенько, аккуратненько, красочно, с душем-туалетом, чайничком-кухонькой, короче, все необходимое и для "пожить" и для такого рода, кому нужна комната на первую брачную, при этом не дорого

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Кстати, глянула только что по ценам. Сутки 270-650 грн. Не знаю, сколько сейчас квартиры, но по-моему, дешевле, чем в гостиннице

Merilyn

Участник
Для гостей и для брачной ночи снимали двухкомнатную квартиру, остались все довольны удобствами..кого интересует могу в личку дать координаты

alfinasweet

Участник
Merilyn, Добрый вечер, прошу дать координаты и где находится квартира. И как искали? Спасибо

cipa

Участник
пожалуйста помогите!нужны 2 квартиры посуточно,если есть координаты сбросьте,заранее огромное спасибо,не хочется попасть в руки мошенников!

TrueLove

Новый участник
Лучший вариант это гостиничный номер, там за вас все подготовят и уберут, еще и всё в номер доставят, только приятные впечатления)

ferdgy

Известный участник
нам тоже нужно разместить иногородних гостей. хотим снять квартиру желательно в районе Героев труда. помогите плизззз

Zhizzel

Участник
лучше конечно в своей квартире. А вообще какая разница где заниматься любовью с близким человеком :)

Vesna

Участник
Лучший вариант это гостиничный номер, там за вас все подготовят и уберут, еще и всё в номер доставят, только приятные впечатления)
я тоже за гостиничный номер. На одну ночь можно позволить себе такое удовольствие

Marish

Известный участник
навіщо знімати, чому не вдома?

Ну вообще в зависимости от обстоятельств, я к примеру из другого города была, у меня приезжали родственники их также надо было где то селить...съемная кваратира или гостиничный номер неплохой выход из такой ситуации.

Сверху