Пиво. Ваше отношение?

Как часто ваш муж (БМ) пьет пиво?

• Всего проголосовало
    100

Юлия

Известный участник
Я пиво люблю. Но я в нем достаточно переборчива. Считаю, что в бутылках - это не пиво! Ну еще куда ни шло то, которое хранится по 2-3 недели. Это "Ахтырское" и "Изюмское". А вообще самое лучшее пиво в городе в Старгороде и в Айриш-пабе!!!

Ангелочек

Известный участник
Я пиво люблю. Но я в нем достаточно переборчива. Считаю, что в бутылках - это не пиво! Ну еще куда ни шло то, которое хранится по 2-3 недели. Это "Ахтырское" и "Изюмское". А вообще самое лучшее пиво в городе в Старгороде и в Айриш-пабе!!!
+1!!!! :3d_cool: свежее "Изюмское" и в Старгороде...ням-ням:ah:

Yanko

Новый участник
Изюмское - родное :3d_laughing:
Только вот то что в Харькове продают в бутылках - портит всякое впечатление....
А если бы вы, девчёнки, знали какое оно с бродилки вкусное, и то которое на экспорт идёт....ммммм....
Ну или хотябы кеговое....

Юлия

Известный участник
Ну, я Изюмское не знаю, какое настоящее, а вот с Ахтырским близко знакома:) Брали прямо с труб пивзавода. У меня ж в Ахтырке свекры живут. Действительно с бутылками небо и земля... Но все же оно лучше других.

Yanko

Новый участник
Ахтырское не пробовала....
Очень понравилось в Киеве, в Шато, там живое типа, они его там же и варят, 3 дня - срок годности, ням-ням =)

Ангелочек

Известный участник
Изюмское - родное :3d_laughing:
Только вот то что в Харькове продают в бутылках - портит всякое впечатление....
А если бы вы, девчёнки, знали какое оно с бродилки вкусное, и то которое на экспорт идёт....ммммм....
Ну или хотябы кеговое....
пробовали-пробовали! поэтому и говорю, что вкусное! у меня у мужа клиент из Изюма, так он часто с завода привозит пару бутылок 1,5 литровых пива...не знаю какое оно, но оно очень вкусное несколько дней, а после становится обычным.

Benedetka

Известный участник
Я не против пива-хорошего качественного пива, в нормальных количествах, в хорошей компании и с солененькой рыбкой или кальмарчиками...ммм.... Но очень раздражает, когда заходишь вечером в забитую маршрутку, а рядышком стоит или сидит мужик или еще хуже какая-небудь малолетка с пивом, рыбой и т.д....брррр.... жуть.... так, что пиво еще хорошо тогда, когда оно не мешает окружающим...:)

Yanko

Новый участник
очень раздражает, когда заходишь вечером в забитую маршрутку, а рядышком стоит или сидит мужик или еще хуже какая-небудь малолетка с пивом, рыбой и т.д....брррр.... жуть...
Да уж, это как минимум некультурно...не говоря уже о том, что такое поведение впервую очередь - неуважение к окружающим....
Ну допей ты его, а потом лезь в транспорт....

Benedetka

Известный участник
Вот-вот, но бывает и такое, что он уже и допил, ну вернее я б сказала перепил, садишься рядом с ним, а от него перегарище такое, что.... ойеееее.... и кроме этого еще в придачу запах все той же рыбы... ну допился до такого... вызови такси... будь человеком..!!!

Yanko

Новый участник
А бывают такие которые ещё и "буровить" чего то начинают, с водителем ругаться, к пасажирам цепляются....убила бы:3d_angry:

Benedetka

Известный участник
Да уж... по моему, давным-давно пиво нужно было-бы запретить распивать в общественных местах и перевозить выпивших пассажиров в общественном транспорте и думаю даже дикие любители пива со мной согласятся...

Katryn

Известный участник
Я раньше любила пиво! Потом года два вообще не пила, сама не знаю почему
Полтора года назад, когда отдыхали с мужем в Чехии, попробовала чешское пиво (как же так, быть в Чехии и не попробавать чешское пиво?!:ah:). После этого редко, но все-таки покупаю бутылочку пива (раз в 2-3 месяца) и только Крушовице (правда в Харькове видела только темное и светло, а женское "Мушкетыр" - не встречала :() А муж вообще не употребляет спиртное....даже конфеты с алкогольной начинкой не ест :3d_laughing:

Артанис

Активный участник
И я люблю пиво. Особенно хорошее :)
В прошлом году были в Таллине в Beer House, до сих пор вспоминаем :3d_laughing:
Хотя не могу на немецкое пиво жаловаться :)

Юлия

Известный участник
Ну, честно говоря, пиво в РЫБОЙ я не особо люблю. Не люблю, когда руки пахнут рыбой. Если муж чистит и дает по кусочку - то это еще терпимо. Но лучше всего - пиво со свинными ушками!!! Копечными, а лучше хрустящими... В Старгороде их бесподобно готовят. Ну и там вообще закуски бомбезные!!! Мясные кусочки, колбаски с гренками, шпиз, ну и .... КОЛЕНО!!!

Юлия

Известный участник
Особенно их тематические декоры!!! Никто на Хелоуин не видел их зала? Да и на Октобер-фест тоже было неплохо....

ира

Известный участник
не люблю пиво,могу глоточек сделать,иногда,очень редко под настпроение,запах пива раздражает...
муж пару раз в неделю пиво пьет,а я ворую у него рыбку:)

Daliyush

Известный участник
я пью пиво первый год, раньше терпеть не могла
но нравится только пару брендов: Leffe, Hoegarden и чешское Kozel

Сверху