Письмо Дедушке Морозу!

Ada

Легенда форума
Предлагаю в преддверии Нового Года, пока еще осталось хоть немного времени - еще раз обратиться к Дедушке Морозу!!!!:3d_happy:

Начну с себя.
Дорогой, Дед Мороз!
Принеси мне, пожалуйста, в новом году - решимости, удачи, силы для преодоления существующих проблем.... Положи под елочку, пожалуйста, здоровья, для моих родных, радости для них невероятное количество, спокойствия....
.... и много-много любви под каждую елку в этом мире!!!!!!!

Спасибо.

Последнее редактирование:

Лана Асенина

Известный участник
Дорогой Дедушка Мороз! Может, я себя и не очень хорошо вела, но вот уже который год ты забываешь пролететь мимо нашего города в новогоднюю ночь. Пожалуйста, не забудь хоть в этом году перед Новым Годом пролететь и высыпать на наш город мешок снега. Самый лучший подарок для нас!
Ну, а себе лично пожелаю приобрести таки смарт и квартиру :) (Дедушка, ты Амбрамовичем не подрабатываешь??? :) )

E-len@

Известный участник
Лана, тебя он уже услышал, ну про сег так точно :)

Yana

Известный участник
Дорогой дедушка Мороз, принеси в следущем году всем всем людям на земле здоровье! Принеси в семьи любовь и взаимопонимание, принеси удачу и успех. Пусть исполняються желания детей!
А мне лично надо совсем немного, добавь мне решимости в работе, спокойствия и терпения дома, конечно здоровья, любви (а с ней счастья, удачи, достатка), и еще дедушка мороз, пусть в следущем году мой жених станет моим мужем, мы сделаем ремонт в нашей будущей квартире и будем в ней жить долго и счастливо :).yahoo

E-len@

Известный участник
Дедушка Мороз! Поради мне на новый год большую подушку, махровую простынку теплое одеялко и трое суток здорового сна, что бы меня никто не трогал. А после этого я смогу сделать все что мне нало сама.

Лана Асенина

Известный участник
Дедушка Мороз!! Ты меня не понял, я просила мешок снега высыпать на Харьков, а не малюсенький кулёчек. И было бы здорово, все желание исполнить :) А еще хочу, чтоб быстрей настало утро первого января :)

E-len@

Известный участник
поддреживаю. утро первого января, это то время кода все спят :)!!!!!

Alina

Известный участник
Дедушка Мороз!! Дай, пожалуйста, мне и моим близким больше здоровья... Уже нет сил болеть и тратить деньги на лекарства!

Yanya

Известный участник
E-len@ написал(а):
Дедушка Мороз! Поради мне на новый год большую подушку, махровую простынку теплое одеялко и трое суток здорового сна, что бы меня никто не трогал. А после этого я смогу сделать все что мне нало сама.

Как я тебя понимаю!

Дорогой Дедушка Мороз! Прошу тебя здоровья для моих близких, чуть-чуть везения и удачи, которыми ты немножко обделил нас в уходящем году, дай силенок сделать ремонт такой как хотим, но самое главное - позови к нам аиста с нашим любимым пищащим кулечком...

Последнее редактирование модератором:

Ada

Легенда форума
Ура!!!!! Можно создавать темку в разделе "планирование беременности". Что-то вроде "ждущие аиста"!!!!!!!

Yanya

Известный участник
Alina написал(а):
Как мило... и трогательно.... А можно два аиста?
Два даже лучше :ay: ! Будущие бабушки наконец-то получат долгожданного внука (внучку) и еще и в двойном экземпляре :3d_laughing: !

Оксана

Участник
Дорогой Дедушка Мороз, прошу у тебя семейного благополучия и счастья для нас всех,форумчан!!!!! Пусть девченки остаются такими добрыми, милыми, красивыми, счастливыми. здоровыми, любимыми. желанными ........3d_redfaceИ еще хочу, чтобы мои близкие были здоровыми и счастливыми!!:aj:А себе попрошу дочечку-Евочку!!

E-len@

Известный участник
Дед Мороз "на посылках" у аиста :) целую очередь высторили, а я и не заметила....

Юлия

Известный участник
Я, я, я присоединяюсь!!! Кто крайний в очереди к аисту???:)

Ada

Легенда форума
Девочки, я бы встала в очередь, но мне еще рано...... ;)
Юля, очередь в теме, подготовка к беременности, беги скорее!!!!1

Сверху