Письмо Дедушке Морозу!

lara

Известный участник
Ну Дедушка Мороз, ты и впрямь Волшебник!!!!!!
Вот серьезно, ну честно, ну посмотрите-почитайте, он же почти все желания наших девочек исполнил!!!!
Дедушка Мороз, спасибо тебе!!!!!!!!
В 2011 году помоги мне благополучно родить здоровую, красивую, умную, послушную доцю. Принеси мне и всей-всей моей семье здоровья, счастья, благополучия, терпения, уважения и понимания.
Дедушка Мороз, так хочется наконец-то жить в своей большой, просторной, чистой и светлой квартире - помоги нам в этом!
Всем нашим девочкам-форумчанкам помоги в исполнении их желаний!
Спасибо тебе!

Ada

Легенда форума
Дорогой Дедушка Мороз!!!

Хочу попросить тебя в этом году волшебства, чтобы решить наложившиеся на нашу семью проблемы. Верю, что ты все можешь, просто дай нам сил и помоги, а мы будем стараться очень-очень.
И еще прогшу исполнения желания, которое загадаю в новогоднюю ночь. Очень надеюсь, что ты его услышишь и обязателно исполнишь.
и главное, пожалуйста, принеси здоровья много-много, моим родным, близким, всем нуждающимся в нем.
Форумчанкам - исполнения желаний, благ, аистов и других чудес. :)

Спасибо, дедушка Мороз, очень жду твоего прихода!

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:09 ----------

P.S. спасибо за поднятую темку (читать о сбывшихся желаниях форумчан и правда невероятно приятно)

lu-elena

Известный участник
Дорогой Дедушка Мороз!!!

Прошел еще один год, он был разным, грустным и счастливым, все равно спасибо тебе за него, спасибо за мечты, которые ты исполнил!!! Все плохое приносит нам возможность жить и бороться за то, чтобы пришло лучшее, а все хорошее вселяет в нас уверенность в то, что счастье непременно есть и будет впереди!!!
Хочу попросить тебя о том, чтобы в 2011 году я родила здоровенького и счастливенького малыша, такого долгожданного и желанного в нашей семье!!! Хочу попросить здоровья для всех родных и близких мне людей!!!
Дедушка Мороз, подари счастье всем нашим форумчанкам и исполни их заветные мечты!!!
Спасибо тебе!!!

Elika

Известный участник
Дедушка Мороз!Хочу попросить тебя в новом году счастья,здоровья и везения для моих родных.Очень хочу попросить за моего самого любимого и родного человека-моего мужа,положи ему под ёлочку мешочек удачи,здоровья,счастья и кулёчек терпения!Я со своей стороны обещаю вести себя хорошо и подарить сынишку,думаю,ты поможешь мне и мои роды будут сказочными,лёгкими,а сынишка настоящим принцем!Прошу,чтоб этот год принёс много позитивных эмоций!
Знаю,что ты всё можешь!В уходящем году,я просила тебя счастья для моей мамы и ты подарил ей любящего мужчину,который стал её мужем,пусть в этом году их молодая семья не знает печали,а их любовь будет безграничной и здоровья им.
Для всех форумчанок хочу попросить везения,здоровья и чтоб все их мечты сбывались.

lady love

Известный участник
Дорогой Дедушка Мороз! Принеси, пожалуйста, всем деткам крепкое здоровье! А родителям - мудрость, чтобы смогли вырастить своих деток счастливыми):3d_happy:

katenok

Известный участник
Дорогой и любимый Дедушка Мороз!!!!
Спасибо тебе за этот год, он был и тяжелый и легкий, но в общем хороший. Хочу попросить у тебя в следующем году всем моим родным и близким самого главного - здоровья, крепкого здоровья. Еще благополучия и денег чтобы было в достатке. Родителям - больше счастливых моментов и чтобы их глаза всегда свитились от счастья (обещаю в этом помогать). Мужу моему здоровья и терпения, а также очень сильно тебя прошу исполни наше заветное желание и подари нам маленькое чудо - ребеночка. Очень, очень просим тебя!!!!! Обещаем весьти себя хорошо.
И еще прошу для всех форумчанок сдоровья и исполения всех желаний

Спасибо тебе еще раз!!! Ждем тебя в гости!!!

Snezana

Забанен
Здравствуй, Дедушка мороз!

Прошу в 2011 году прибавить мне силы, здоровья и терпения для осуществления всего запланированного. А также пусть вокруг все люди будут счастливы, пусть они радуются каждому прожитому дню и живут в гармонии с миром!

Твоя внученька

Natys9

Известный участник
Письмо Дедушке Морозу!
Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе обычная женщина. Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть.
Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:
Запароленный кошелек: Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: . Hу или просто не открывался - фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили. Детским кремом помажешься.
Антиглупостной онемитель: Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык. Прихожу я, например, в паспортный стол и собираюсь обратиться к самому главному начальнику. А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: Эта штука должна помочь женщине сойти за умную и уберечь ее от всяких жизненных неурядиц - очень надо, дедуля, сам понимаешь!
Алко-облагораживатель: Ой, вот это подарок первой необходимости! Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения женщины: чем больше она выпила - тем благороднее и прекраснее стала. Отличная штука - бабы вокруг скачут без лифчиков и щипают офигевших боссов за задницы, а ты сидишь, чиста и прекрасна, и изъясняешься цитатами из Ахматовой. Hаутро после вечеринки всем выговор, а тебе - повышение и букет фиалок на клавиатуру. Супер-вещь!
Утренний антижабин: Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антижабин - такая таблетка, которая делает женщину прекрасной через секунду после пробуждения. Съел и порядок.
Важное дополнение:И пусть будет так, чтобы от жареной картошки, тостов с сыром, пиццы, мороженого и конфет "Мишка" женщины худели, а поправлялись от обезжиреного йогурта, нулевого творога и пророщеной пшеницы.
Ещё важное дополнение : специальный девайс в телефон мобильный, чтоб, если хозяйка навеселе, автоматически блокировались бы все номера бывших. Будущих тоже. На всякий случай.

koramarina

Известный участник
Дедушка Мороз!
Раньше может я и писала тебе письма, но вот только я уже не поминю этого.
Сейчас пишу от всего сердца и самое желанное хочу попросить!
Дедушка, пусть этот уходящий год будет самым плохим в моей жизни, а все последующие пусть будут наполнены любовью, достатком и счастьем!

Пусть в моей жизни решится квартирный вопрос.
Пусть любимый человечек сделает заветное предложение и признание.
Пусть тест покажет заветные две полосочки, а через 9 месяцев я встречусь с самым желанным человечком на свете!!!

Дедушка, обереги меня и мою семью от неудач и разочарований.

Спасибо тебе, дедушка, что даешь нам надежду на лучшее, что позволяешь верить в чудо и исполняешь желания!

А всем форумчанам я хочу пожелать исполнения желаний, мечтаний и всего самого наилучшего в следующем году!

Маруся

Известный участник
Дорогой дедушка Мороз!
Желаю своим родным здоровья и жизненной энергии, успехов в работе и хорошего вознаграждения своих трудов. Всегда хорошего настроения и любви!
Любимому мужу гармонии с собой, востребованности как профессионала, везения и достойной оплаты. А еще получать удовольствие от жизни) И поскорее выбраться на зимнюю рыбалку (он так этого ждет :))
Возлагаю большие надежды и на свои силы и здоровье: пусть удачно свершится все задуманное, творческих и карьерных высот! (Но об этом лучше я пошепчу тебе на ушко).
И, конечно, самое заветное желание: решение квартирного вопроса)))

Всем форумчанкам исполнения заветных желаний!!! Будьте счастливы! :)

Просто Я

Известный участник
Здравствуй, Дедушка Мороз!)
Давно я не писала тебе письма, но в этот год напишу! Напишу, потому что взрослым тоже иногда хочется верить в чудеса! Знаешь, порой так хочется стать той маленькой девочкой, которая возле окна, числа так 25 декабря, шептала своё желание... И верила, обязательно верила в то, что оно сбудется.. Тогда я просила у тебя книги, фломастеры, помню ещё просила настоящий кокос и ананас..))) Сейчас я, конечно, выросла.. Но та маленькая девочка ещё живёт где-то глубоко в душе... И вот сейчас это письмо мы пишем с ней вместе..
Дедушка Мороз, я хочу тебя попросить совсем не о материальных вещах... Подари, пожалуйста, в этот Новый год всем людям хотя бы капельку счастья... Покажи взрослым, что чудеса существуют! Я так хочу, чтоб они в это поверили.. Хотя бы на одну ночь... если ты можешь,с делай эту ночь самой-самой доброй... Пусть наш мир хотя бы на несколько часов превратится в волшебную сказку, где нет места боли, разочарованию, злу...
А для себя я попрошу того единственного человечека, благодаря которому, я стала верить в чудеса! Просто потому что этим чудом стал для меня Он!
Я знаю, волшебства не может быть много, но оно есть..
Дедушка Мороз, пожалуйста, наколдуй мне на Новый год моё личное Чудо!
А тебе Дедушка Мороз я желаю только добра и счастья! хотя я уверена, что у тебя это и так есть! Ведь ты помогаешь людям верить в сказку!
Мы тебя любим! И очень ждём тебя и твоих новогодних сюрпризов!

Елена_10

Известный участник
Дедушка Мороз! Не помню, когда в последний раз тебе писала письмо, но в этом году решила написать. Спасибо тебе большое за 2010 год, он был весьма насыщен положительными моментами. Все дети моих родителей (я и брат мой) вышли замуж и женились в этом году. Теперь мы живем в любви и счастье. Спасибо тебе за это.)))
Хочу попросить у тебя, чтоб в этом году осуществилось наше загаданное с мужем в день свадьбы желание (думаю ты догадываешься о чем я))) ). Чтоб наши родители были здоровы и счастливы, у них нет еще внуков, поэтому силы и терпения им тоже подари пожалуйста. Пусть год кролика (кошечки) принесет нам только лучшее. Пусть в нашей маленькой семье будет уют и тепло, любовь и радость. Помоги мне хорошо закончить институт и получить хорошую работу, и чтоб в новом году мой муж еще больше радовался своей работе и получал хорошую зарплату. А еще я хочу племенника или племянницу)))
Спасибо тебе огромное!!! А мы обещаем себя вести хорошо. Целуем тебя крепко-крепко!!!)))

Bulochka

Известный участник
Дедушка Мороз! Одно из желаний, которое я загадывала на прошлый Новый год, ты исполнил - у нас была красивая и незабываемая свадьба, мы стали настоящей семьей. Я хочу сказать тебе за это огромное спасибо! Но одно желание еще осталось неисполненным и поэтому, я и в этом году его загадаю! И надеюсь, что у тебя найдется минутка, чтоб стукнуть своим посохом и исполнить его! Я тебе шепну на ушко это желание, когда куранты будут бить в полночь!!! Я знаю, ты ведь волшебник, исполни его, пожалуйста!
Хотелось бы тебя еще попросить, чтоб ты исполнил все заветные желания всех моих друзей, близких и конечно же моих любимых форумчанок!

Katrinka

Известный участник
Дорогой ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!!
Все что о чем я просила тебя - исполнилось в этом году...
Ты исполнил мое самое заветное желание - и мы теперь вместе с моим любимым мужем...
И ты дал надежду на исполнения еще одной давней мечты в 2011 году....
Спасибо тебе большое за то, что заставляешь нас улыбаться!!!!
Мне больше ничего не нужно для себя!!!!!
:)))) Прошу только: пусть все остается как оно есть :)))).....
Единственное о чем прошу тебя: сохрани здоровье мне и моим близким!!!!!!!!!!!!!

А также позаботься, пожалуйста, о наших замечательных форумчанках, сердца которых наполнены заботой, добротой и чистотой помыслов!!!!

танюська

Известный участник
и я тоже хочу написать Дедушке Морозу свое письмецо!!!!!!
я попрошу у Дедушки Мороза, чтобы в Новом 2011 году исполнилось мое самое заветное желание, которое я загадаю под бой курантов!!!!! ведь этого я так хочу, а говорят если чего-то очень хочешь непременно исполниться))))
всем нашим форумчанам в Новом году желаю крепкого здоровья, огромного счастья, море солнечных дней, успехов и ИСПОЛНЕНИЕ самых заветных желаний))))
спасибо!!!!!!!!!!

Katryn

Известный участник
Дорогой Дедушка Мороз!
Прежде всего хочу тебя поблагодарить за исполненное тобой желание, которое я загадала год назад. Понимаю, что на несколько моих желаний у тебя просто не хватило времени, но надеюсь в наступающем году сбудутся и они. И еще прошу исполнения желания, которое загадаю в эту новогоднюю ночь. И главное принеси, пожалуйста, моим близким мешок крепкого здоровья, радости и смеха!
Всем форумчанкам хочу пожелать всех благ и исполнения желаний! Девочки, верьте в новогодние чудеса и они обязательно свершатся!
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством ))

Natyljka

Известный участник
Дедушка Мороз! Спасибо тебе за исполнение самого заветного желания! В прошлую новогоднюю ночь мы загадывали, чтоб к нам прилетел аист и на Рождество увидели полосатенький тестик!!! Сейчас нас трое!!! У нас чудесный сыночек!
Я всегда верила в чудеса и до сих пор верю в Деда Мороза!
Дорогой Дедушка Мороз, подари в следующим году крепкого здоровья нашим родным и близким! Пусть здоровыми будут детки! Пусть в году зайчика наш папа получит хорошую работу. Подари ему также здоровья, удачи и успехов! Еще оооочень хочется переселится в свою квартирку, пусть и небольшую, но только б свою!
Пусть в январе у наших кумовей родится здоровенький и крепкий малышик!
Просьбу о сестричке для Платошки оставлю на следующий год))))

Хорошего тебе года, Дедушка Мороз!

Katryn

Известный участник
Что-то никто в этой темке не писал еще писем, а ведь Новый Год совсем скоро, дедушке Морозу нужно успеть не только получить, но и прочитать наши письма :)

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

Дедушка Мороз!
Уходящий год был тяжелым и одновременно очень насыщенным. Спасибо за исполненные желания, что я загадала в новогоднюю ночь 2010г. Одно ты не успел исполнить, надеюсь в наступающем году с ним проблем не будет и оно исполнится :)
Сделай, пожалуйста, так, чтобы 2012 год был удачным для моей семьи. Принеси нам всем в своем мешке крепкого здоровья, благополучия и уверенность в завтрашнем дне!
Всем форумчанкам подари счастья в семьях и исполни их самые заветные мечты!
Мы тебя ждем в новогоднюю ночь, надеюсь пробок не будет и ты успеешь посетить всех нас

lu-elena

Известный участник
Дорогой Дедушка Мороз!!!

Спасибо!!!! СПАСИБООООО!!!! Спасибо за исполнение моей самой заветной мечты!!! Спасибо, что теперь он рядом со мной, с нами!!! Спасибо, что в моей жизни появился самый главный человечек - мой сын!!! Спасибо за то, что наша семья теперь самая счастливая на свете!!!
В этом году я попрошу только крепкого здоровья всей нашей семье и по мешочку счастья каждому!!!
Дедушка, подари наших хочушкам в новом году здоровеньких деток!!! Каждой по карапузику, а кому-то и парочку сразу :)))
А всем форумчанкам и форумчанам здоровья, счастья, тепла и радости!!!

Сверху