Письмо Дедушке Морозу!

Natys9

Известный участник
Дорогой Дедушка Мороз!
Хотелось бы в первую очередь поздравить тебя с новым годом и поблагодарить за подарки прошлых лет.
Спасибо, тебе огромное за исполнение мечт уходящего года! Ты исполнил мою самую главную мечту последних трех лет, аист прилетел в наш дом и мы ждем прекрасного и самого лучшего сыночка в мире!!! Мечты и желания моей любимой сестрички ты тоже помог исполнить, а цели и стремления родителей в развитии их бизнеса тоже твоих рук дело! Для всей нашей семьи уходящий год заканчивается с большими радостями, огромными планами и как никогда удачно, а главное в скором будущем их осуществлениями!!!!
В следующем году хочу попросить тебя только об одном, это о ЗДОРОВЬИ ЗДОРОВЬИ ЗДОРОВЬИ, всем членам моей семьи, а главное это нашим будущим малышам с сестричкой и нашим любимым родителям!
И пусть все форумчанки будут здоровенькими и счастливенькими, пусть сбываются все их самые заветные мечты и желания!!!!!! Пусть ко всем хочушкам прилетят аисты, а мамочки которые ждут малышей, пусть их детки родятся в срок здоровенькие и счастливенькие!
А я ОБЕЩАЮ себя в след. году хорошо вести!!!!!!!!!!!!!!!
:3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::aw::aw::aw::aw:

Marnie

Известный участник
Чуть не забыла в уходящем году об этой волшебной теме, которая никогда меня не подводила! Дорогой Дедушка Мороз, огромное спасибо тебе за уходящий год. Он был очень счастливым. Росли и радовали нас наши дочки - это и было главным счастьем. Последние три месяца уходящего года, к сожалению, омрачились моей болезнью. Дорогой Дедушка, попрошу у тебя только самого важного - здоровья. Пожалуйста, подари крепкого здоровья мне и моей семье. Дай мне возможность жить полноценно, продолжать кормить младшую дочку, не дрожать каждый день о возможных проблемах. Дай здоровья моим детям и мужу. И еще - здоровья нашим родителям, они становятся старше и здоровье им все нужнее. Больше ничего желать не будем - со всем остальным справимся сами. Дорогой Дедушка, я искренне верю в чудо исполнения новогодних желаний.

ЮляС_

Известный участник
Да темка волшебная. Год был не совсем легким, особенно в плане здоровья, однако мы преодолели все сложности. Я также прошу у дедушки мороза здоровья моей семье, моей любимой сестренке мудрости в принятии решения, а также сил в реализации задуманного.

Всех с наступающим новым годом!!!

Елена_10

Известный участник
Дорогой, Дедушка Мороз! Спасибо тебе за этот год, за исполнения нашей долгожданной мечты. В этом году мы сделали ремонт в своей квартире и въехали в свое гнездышко. Спасибо тебе за то, что поддерживал нас. В этом году хочу попросить у тебя здоровья: мне и моим близким. На наступающий 2014 год у нас появлась новая мечта, очень прошу тебя помочь ее исполнить. Верю в твое волшебство! Спасибо тебе большое. Крепенько целую.)))

koramarina

Известный участник
Дедушка Мороз, спасибо тебе за исполнение моего самого заветного желания в этом году - рождение сыночка!!! Это именно тот подарок, о котором я так долго просила!!!
Пожалуйста, дай богатырского здоровья Артемке, пусть он растет здоровым и крепким мальчиком!!! Здоровья моему Сережке - чтобы у него все получалось!!!
О бОльшем я просить не буду!!! Это самое важное!!!

Iwanna

Известный участник
Деда,дорогой! Спасибо за этот год!Все,что мы писали-сбылось) Верю в тебя с каждым годом все больше) На этот год прошу у тебя здоровья моей семье, а мне мудрости, ясного ума и энтузиазма-тогда я смогу заработать много денег и сама исполнить все свои остальные желания,чтоб тебя не напрягать) И не ругай моих врагов,они не злые,они глупые.Пожари им тоже,что они хотят. И мозг)

vitorta

Известный участник
Дорогой дедушка Мороз!
В прошлые годы постеснялась написать тебе как-то... Но сегодня очень хочется вот такого чуда от тебя, как в детстве.
В новом году прошу, как и многие, кто дорос до своих детей - здоровья им в первую очередь. Счастья. Здоровья и счастья себе и мужу, родителям нашим, и всем нашим близким и родным человечкам, всей нашей семье.
Себе легкости и спокойствия в жизни. Можно даже размеренности. Времени и сил для детей, мужа, себя и любимой работы.

Хочу почаще с ними гулять-играть-общаться. Хочу пожелать жизни без перекосов в ту или иную сторону моей жизни, моих увлечений. А еще, почему-то захотелось пожелать уже в этом году (хотя давно мечтаю, и работаю над этим) - своего жилья для меня и моих любимых мальчиков :)

Я же постараюсь приложить все свои усилия для того, чтоб помочь тебе с таким подарком )))

Елена_10

Известный участник
Дедушка Мороз! Спасибо за исполнение нашего желания, которое мы загадали в уходящем году. У нас родилась любимая доченька,сейчас спит крепко на папе, а я тебе пишу письмо! На наступающий год хочу попросить у тебя здоровья и благополучия моей семье и близким. Этот год был в некотором плане тежелым для моей семьи, так как самые близкие мне люди: родители и брат с семьей живут на Донбассе. Очень прошу тебя, если есть у тебя возможность, помоги, пожалуйста, чтоб наконец-то настал мир и спокойствие в нашей стране. Спасибо за все, что ты для нас делаешь! Крепко-прикрепко целую!!!

cats

Организатор СП
дорогой Дедушка Мороз
эта темка волшебная, уже не раз убедились в этом

сколько оливье надо съесть, чтобы этот год закончился?
этот год прошел под знаком" давайте выкрутимся при всех ..... неприятностях"
это конечно закаляет, но как же хочется мира и спокойствия в нашей стране
понимаю, ты один а в правительстве их много, но очень прошу: пошли им ума, помоги понять, что в стране очень плохо, что долго так народ не вытянет
готова быть самой лучшей девочкой в сл году, только приведи к миру, адекватности, понятной ситуации в стране, стабилизации .....
для себя прошу здоровья семье: Никитушке, любимому мужу, родным и близким

всем форумчанкам желаю здоровья, аистов, и стабильного будущего!
с Наступающим!!!!!

Selena

Известный участник
Дорогой Дедушка Мороз! Прежде всего хочу поблагодарить тебя за то, что в этом году осуществилась моя мечта - у нас появился в семье еще один маленький человечек, наша любимая доченька!!!! Теперь у нас в семье есть сынчек и лапочка дочка!!!!
Но этот год доставил нам и немало тревог и волнений в связи с обстановкой в стране! Поэтому очень хочется чтобы в старне снова был мир!!!! Чтобы люди смогл вернуться в свои дома, чтобы детки не пугались ыходить на улицу!!!!
Я желаю всем-всем крепкого здоровья, мира, благополучия!
Детскам своим желаю самое главное здоровья!!!!!!
Родителям, мужу, сестре здоровья, мира, удачи и благополучия!!!
Себе хочу пожелать чтобы осуществилось задуманное!!!!
А я обещаю быть примерной девочкой в следующем году овечки :)))))

ya_ne_angel

Известный участник
Дорогой дедушка Мороз! В этом году произошло много хорошего и много плохого.
Прошу тебя, чтобы в следующем году у нас было мирное небо над головой. Прошу здоровья себе и своим близким - любимому мужу, родителям, братьям, невестке, племяннице, бабушкам. Конечно же, мне бы хотелось, чтобы в 2015 к нам с моим любимым прилетел аист.

Форумчанкам желаю счастья, здоровья и аистов! :) :)

Bulochka

Известный участник
Дедулечка Морозушка!!! Наверное, у всех в этом году самое главное желание - это мир и стабильность в нашей стране! И думаю, если все будут просить тебя об этом,то ты обязательно это исполнишь! Ты меня ещё никогда не подводил, пожалуйста, исполни и это желание!
Всем форумчанкам и их семьям всего только самого лучшего!!!
Моим близким и самым родным здоровья и благополучия!
С Новым Годом тебя,Дедушка!

katenok

Известный участник
Дорогой Дедушка Мороз, в уходящем году было много разных событий, к сожалению не все были хорошими и для нашей семьи в частности, но они были и спасибо, за то, что этот год был...
Хочу попросить в наступающем году мира и спокойствия всем!!!! Благополучия и счастья всем!!!! здоровья огромного всем!!!! и себе и своей семье и своим родным и близким и всем форумчанкам и всем-всем-всем!!!!
Пусть наши мечты сбываются!!!

lime

Известный участник
Дорогой Дед Мороз! Никогда не писала тебе писем, а сегодня хочу.. И верю, что ты сможешь исполнить мои желания.
Желаю всем-всем людям здоровья, добра, благоразумия и милосердия. А еще «Счастья для всех! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!»

вирус

Известный участник
Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе за уходящий год. Он был очень не легкий, но такой важный и нужный в нашей жизни, в жизне моей семьи. Все мы многое переоценили и поняли по -новому. Пусть Новый год продолжет начатые изменения, но более мягкими событиями, пусть все происходящее вокруг будет более плавным и не таким травмирующим. Мы выдержим любые испытания, будем верить в лучшее, хорошо себя вести и обязательно напишем тебе новое письмо. Дай нам всем здоровья!!!!!!!! и сил выдержать все грядущие перемены.
Ну и если будет свободная минутка, пожалуйста помоги исполниться обещанию нашего папы, которое он дал мне, уходя сейчас на работу.

ni4ka

Известный участник
Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе за уходящий год. Самое главное все живы и здоровы. У моей подружечки родилась доченька долгожданная, чему я очень рада. Мой сыночек пошёл в садик. Сестричка вышла замуж.
Но ситуация в стране очень омрачает жизнь, прошу, пусть настанет мир в нашей стране, пусть перестанут умирать напрасно молодые ребята. Пусть каждая женщина дождётся своего сына, мужа, брата, друга с этой жудкой войны.
Для себя прошу лишь здоровья сыночку, близким и родным мне людям.
Всё остальное обязательно мы сами купим.

Всем форумчанкам желаю новогоднего чуда, то, которое они с нетерпением ждут! Здоровья и мира всем нам!

Katryn

Известный участник
Для нас этот год, к сожалению, был очень плохим! Поэтому, Дед Мороз, прошу у тебя только крепкого здоровья для меня, мужа и дорогих нам людей, чтобы следующий новый год мы смогли встретить в таком же составе!
Ну а всем форумчанам хочу пожелать в наступающем году стабильности во всем и пусть ваши мечты исполнятся!

Kapitowka

Известный участник
Сочинений я писать никогда не умела, но вот это желание на 100% отражает то, что мне хотелось бы
Дорогой Дед Мороз! Никогда не писала тебе писем, а сегодня хочу.. И верю, что ты сможешь исполнить мои желания.
Желаю всем-всем людям здоровья, добра, благоразумия и милосердия. А еще «Счастья для всех! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!»
В этом году все люди отбросили в сторону машины, квартиры, драг камни и прочие , такие привычные нам желания к новому году. Я тоже мечтаю о благоразумии и главное милосердии людей друг к другу. Очень больно осознавать то, что люди, которые дружили/любили/ общались теперь общество друг друга раздражает. Дедушка мороз, помоги всем обрести терпимость, помоги нам всем снова друг друга полюбить и понять , конечно это больше к психиатру, но так хочется верить в высшую силу, которая простит нас за нашу прошлую зацикленность на материальном и даст нам самое дорогое, мир, покой и любящих и терпимых окружающих/ друзей /родных, что бы снова у нас были общие цели, общие интересы. Ведь все мы хотим одного и того же. Вспоминается наша зимняя и весенняя тема беременяшек, когда толпа девочек, казалось бы чужих , могла болтать ночи напролет обо всем и желать друг другу добра. Я верю, что это будет и впредь, а ты, Дедушка, помоги ускорить этот процесс, как никогда больно видеть, как люди друг друга ненавидят. Так не должно быть! А мы обещаем всю оставшуюся жизнь помнить, что самое главное это не шубы и не кольца , а человеческие отношения! Пусть идет этот год куда подальше, в 00.01 какое то облегчение на душе было и теплется надежда на то, что все еще может нормализоваться! Не подведи , козочка!

Сверху