Питання до модератора

Lovely

Модератор
Жюли,
2.12. Размещение сообщений и новых тем в разделах Черный список и Белый список участниками, срок регистрации которых на форуме составляет менее 2-х месяцев или количество сообщений менее 50. (Право размещать темы и сообщения имеют пользователи при выполнении обоих условий: срок регистрации от 2-х мес. и количество сообщений более 50). Также запрещается размещение отзывов в разделах Черный список и Белый список без указания четкой даты мероприятия, места регистрации брака и имен молодоженов;

Жюли

Известный участник
Ааааа, понятно, спасибо, тогда кому надо, ищите факты в теле летних невест)))

Vlad

Администратор
Команда форума
там программно разрешено вам будет писать 14.05.11 после двух месяцев регистрации на форуме (второе ограничение в 50 сообщение на вас уже не распространится )

struslan

Активный участник
Vlad, как я мог написать в личку,если мои ЛС уже давно заблокированы? А?
А в моем сообщении в теме нет никакой рекламы.
1ффф2.jpg

Lovely

Модератор
struslan, ну пытались же писать;) иначе с чего Вы решили, что у пользователя отключены ЛС
интуиция?

struslan

Активный участник
struslan, ну пытались же писать;) иначе с чего Вы решили, что у пользователя отключены ЛС
интуиция?
Ничего себе.Штрафуете только за то,что пытался:ay::ay: .А как я мог пытаться,если ЛС отключен. Ах, да, ведь я подумал ,что хочу написать:3d_laughing::3d_laughing:.
Вы,прямо, живое воплощение романа Оруэлла.:3d_ha-ha::3d_ha-ha:!!!
И откуда вам знать что именно я хотел написать в ЛС??? Можете не отвечать. Это вопрос риторический.

Lovely

Модератор
struslan, на форуме есть рекламодатели, вы не являетесь рекламодателем, поэтому не можете предлагать в личку свои коммерческие услуги. На вас уже жаловались, поэтому давайте не будем про воплощения чего-либо. Если у вас есть вопросы к администратору,который выдал вам нарушение, можете задать их ему, а не модераторам!

kiwi

Известный участник
Объясните, пожалуйста, по какой причине были удалены все мои посты из моей темы в Белом списке ("Не тамада, а сказка - Ирочка Зорина")?
В правилах вроде ничего не написано о запрете благодарить словами за приятный отзыв? Я теперь в Белом списке - самая невежливая... :3d_sad:

Vlad

Администратор
Команда форума
Я так понимаю, что имеются ввиду старые ваши сообщения, то удалил их я , вы тогда ещё не были рекламодателем и это было расценено как скрытая самореклама. Сейчас после вашего обращения, восстановил, конечно.

kiwi

Известный участник
Vlad, у Вас устаревшая информация - я являюсь официальным рекламодателем уже не первый год :)
А последнее удаленное сообщение было написано пару месяцев назад!!
В любом случае, спасибо за быстрое решение вопроса :)
P.S. Вы восстановили не все сообщения

Натик

Известный участник
В нашей теме сегодня удалили сообщение невесты про букет. Да у нее всего несколько сообщений на форуме, но (я возможно могу ошибаться) мне показалось, что дата регистрации в 2010 году. Т.е . вполне разрешено писать отзывы о работе, что она и сделала. Мне не жалко - одним сообщением больше, одним меньше, но всетаки справедливости ради - прошу проверить пользователь Эллада. И если все так, как я написала - прошу восстановить сообщение.

Lyolka

Легенда форума
Натик, пост нарушал правила форума, 2 пункт

2.13. Запрещается размещение отзывов о работе и услугах в любых разделах форума участниками, срок регистрации которых на форуме составляет менее 2-х месяцев или количество сообщений менее 50. (Право размещать темы и сообщения имеют пользователи при выполнении обоих условий: срок регистрации от 2-х мес. и количество сообщений более 50) Правило не распространяется на впечатления о выставленных в теме примерах работ;
Количество сообщений не превышает 50, вот сообщения с отзывами и были удалены.

Натик

Известный участник
Хорошо, спасибо за разъяснение. Тогда мне кажется логичным - просто исправить фразу до скобок
"2.13. Запрещается размещение отзывов о работе и услугах в любых разделах форума участниками, срок регистрации которых на форуме составляет менее 2-х месяцев или количество сообщений менее 50. (Право размещать темы и сообщения имеют пользователи при выполнении обоих условий: срок регистрации от 2-х мес. и количество сообщений более 50) "

"или" - подразумевает выполнение одного из условий, а если необходимо выполнение обоих условий - правильнее поставить "и" и удалить пояснение в скобках? я не права?

Lyolka

Легенда форума
Натик, для этого и есть специальное уточнение в скобках, что обязательно выполнение двух условий.

lime

Известный участник
Lyollka, Натик имеет в виду, что нет смысла в утверждении в скобках, т.к оно, по сути, противоречит предыдущему утверждению. Логичнее было бы оставить что-то одно, чтобы не было путаницы. В контексте правил - это как раз то, что в скобках.

Vlad

Администратор
Команда форума
у меня 2 вопроса

- как удалить свой профиль?
- можно ли вместе с удалением профиля удалить все свои посты или каждый пост нужно удалять вручную?
Напишите мне в личку, можем удалить ваш профиль . сообщения ваши тогда станут как от гостя. Или нужно удалить и все Ваши сообщения?

Мама Кати

Активный участник
Здравствуйте!
Мне перестали приходить письма на эл.почту о новых сообщениях в подписанных темах. Не пойму почему?

Сверху