Платье свидетельницы

Jul'ka

Известный участник
Все так категорично настроены против черного платья для свидетельницы((((((
Я буду свидетельницей у родной сестрички!И платье у меня будет черное, вернее ..... оно местами зелёное, а сверху черная мелкая сетка, а поверх рисунки вышиты зелёными паетками!Невесте платье понравилось, а жених вообще был в восторге когда увидел!!!
И ещё никто не сказал ни слово, за то, что оно черное!

Fruit

Известный участник
Jul'ka,ну у тебя же много зелёного!!! :) У меня свидетельница тоже скорее всего будет в чёрном с золотыми вставками :). На чёрном будет красиво смотреться её кремовый букетик и совсем- совсем не будет мрачно!

leliksoul

Известный участник
хаха .... наш свидетель таки дальтоник.. с голубой рубашкой :) но мы будем в розовом - очень закономерно для блондинок :)

Marina Bessonova

Участник
Я за черное платье руками и ногами! Сейчас модно на западе и в европе чтоб жених и невеста были в белом, а свидетели в черном, очень красиво смотрится если свидетелей несколько! Просто не каждый на такое решиться.

Mari4cka

Известный участник
А я всегда считала, что без разницы в чем одета свидетельница- в черном или белом, лишь бы это было что-то красивое, праздничное... Но тут попала в ситуацию...Мое свадебное платье не белое, а шампань. А свидетельница оказывается присмотрела себе белый брючный костюм... Я понимаю ее с одной стороны- думаю это будет красиво, и если б мое платье было белым, я б не переживала... Но шампань... на фоне белого... Даже не знаю, что делать. Я не хочу ничем ее ограничивать, она же моя подруга, но боюсь как бы мое платье не стало при этом просто желтым... Может у кого-то была такая ситуация? Как такое сочетание на фото будет смотреться?

Cosmo

Известный участник
Mari4cka, ну и как смотрелось сочетание на фото? ;)

а моя свидетельница купила себе платье цвета шампань, атласное (у меня платье тоже шампань атласное), и сразу же выслала мне фотку в нем... платье очень понравилось, хорошо на ней сидит, мне кажется что мы не будем сливаться, я же невеста:ah:

а что вы думаете по этому поводу?

Leno4ka-com

Известный участник
Cosmo,конечно не будете сливаться!!!
Как вобще может подружка слиться с невестой???
Ты ж невеста! 3d_redface

Mari4cka

Известный участник
Cosmo, я уже давно в этой темке http://www.forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=3067&page=5 писала чем закончилась история. Свидетельница была в золотистом платье, причем я совершенно ничего ей не говорила. Она сама, узнав, что мое платье не белое, решила одется по-другому. Кстати, выглядела очень классно:3d_cool:! Мне это ее золотистое платье с черными узорами намного больше понравилось, чем белый костюм!
P.S. Сливаться вы точно не будете! Это просто с белым цветом шампань иногда желтоватым выглядит... Хотя мне кажется, и это не страшно. (В моей ситуации надо было просто, чтобы бабушка не заметила, что мое платье не белое- для нее это важно...)))) А шампань с шампанью думаю будет очень красиво!

mighhv

Участник
Да как можно невесту перепутать или затенить! Ведь она же самая счастливая среди гостей на свадьбе! Пусть она хоть в джинсах будет ее все равно все узнают!

Агнесса

Известный участник
я своей свидетельнице даю своё вечернее платье! Когда я его купила,оно ей очень приглянулось, но вот только оно на ней с трудом застёгивалось, надеюсь к лету она похудеет немного или придётся ей давать другое или её будет:aa:

suslik

Активный участник
У нас будут 3 свидетеля и три свидетельницы, хотим пошить для свид-ниц одинаковые платья, а свидетелям галстуки и булые рубашки. Надеюсь будет очень красиво. Как думаете фиолетовые платья с золотой летной будут органично смотреться?

Maxima

Новый участник
У нас будут 3 свидетеля и три свидетельницы, хотим пошить для свид-ниц одинаковые платья, а свидетелям галстуки и булые рубашки. Надеюсь будет очень красиво. Как думаете фиолетовые платья с золотой летной будут органично смотреться?
Три свидетеля и три свидетельницы? Почему Вы так выбрали? кто расписывался в ЗАГСе?

suslik

Активный участник
Maxima, почему выбрали? Просто много друей, поруг. И хотелось чего-то неординарного. Вот так и выбрали. И пока - в подготовке все очень даже интересно получается;)

Jul'ka

Известный участник
3 свидетеля и 3 свидетельницы в любом случае будет смотреться очень органично, а если у свидетельниц еще и платья будут одного цвета, то будет шикарно, просто ВАУ!!!!
suslik, это очень хорошая идея, вы не пожалеете!!!!!!!

Maxima

Новый участник
Maxima, почему выбрали? Просто много друей, поруг. И хотелось чего-то неординарного. Вот так и выбрали. И пока - в подготовке все очень даже интересно получается;)
Интересно, и действительно нестандартно.:ay: Зато никто не обидится!
Удачи Вам, желаю, чтобы все прошло хорошо!!!!:3d_happy::ap::ap:

suslik

Активный участник
Jul'ka, Все свидетели будут выдержаны в одной цветовой гамме и в одном стиле. ;) Думаю будет - что надо.

Ганнуся

Участник
Мне очень нравится такой вариант со свидетелями :) Но я хотела спросить, во сколько +/- Вам это обойдется? Мучает меня этот момент :)

Dari

Известный участник
А мы с будущей свидетельницей прошлись по магазинам и выбрали вдвоем ей платье, так она в него настолько влюбилась, что сказала "внукам по наследству передам" :3d_laughing:
Вот такое платтюшко:

Вложения

Сверху