Платье свидетельницы

Natys9

Известный участник
Dari, ВАУ!!!!!!!! Класссссное платьице!!!!!!! А где покупали если не секрет? На свадьбу идем и хочется что-нибудь красивенькое, а найти ничего не могу!

Dari

Известный участник
Natys9,не секрет, конечно, в Promod.
При чем нам так повезло, когда мы его присмотрели, оно стоило 700 грн, и для моей свидетельницы это было дороговато, т.к. она только устроилась на новую работу и совсем на мели. Пару дней мы раздумывали, т.к. платье реально в душу запало, я уже предлагала ей занять на него, и вот когда мы повторно пришли в Промод - у них началась распродажа, и это платье продавалось уже за 350! нашей радости не было предела, взяли сразу же))))

солнечная =)

Активный участник
Распродажи - это хорошо, а особенно хорошо, когда они бывают вот так неожиданно!!!
Мелочь, а приятно!!!

Кристина_Д

Участник
А у меня было 2 свидетеля и 2 свидетельницы! И мы шили свидетельницам платья, а рубашки свидетелям в тон подбирали! Накладно получилось, но красиво!! Профессиональных фото нет еще, но есть любительское)

getnat

Известный участник
А у меня свидетельница будет в платье в стиле Мерелин Монро, цвет зеленый с розовым))доверяю ее вкусу) она у меня администратор в магазине одежды

Ганнуся

Участник
А у меня было 2 свидетеля и 2 свидетельницы! И мы шили свидетельницам платья, а рубашки свидетелям в тон подбирали! Накладно получилось, но красиво!! Профессиональных фото нет еще, но есть любительское)

Кристина_Д, подскажите, пожалуйста, где Вы шили платья свидетельницам? И в какую сумму Вам это вылилось, если не секрет?
Спасибо ;)

Kira_3

Участник
У кого свидетельница была в красном платье?... Можно фотки, посмотреть, со стороны как выглядит, не сильно затмевает невесту? Просто я свидетельница , остановилась на выборе красного платья...

Танюшик

Активный участник
Kira_3,моя свидетельница была в красном платье, смотрелось великолепно и никто никого не затмевал )))))

АннаV

Активный участник
Девушки с почетной миссией свидетельницы на свадьбе и потенциальные гости, посмотрите, пожалуйста, мою темку с нарядными платьями:)

Divovujna

Известный участник
Моя свидетельница была в красном платье.Невесту никто не затмит.Я у нее на свадьбе была в бирюзовом и тоже все было отлично.

Ans1210

Новый участник
Как по мне, то выбор наряда оговаривается в том случае, когда планируется тематическая свадьба. А так, каждый может одеться так как ему комфортно.

Надя1990

Новый участник
У меня у подруги свадьба в красном цвете, где нам с девочками можно купить платья?

Masty

Участник
Конечно невеста должна отличатся от всех остальных девушек на свадьбе. Обычно свидетельницы берут себе вечерние платья.

Leyla1

Участник
Выбор платья - очень ответственный момент. Когда я была свидетельницей на свадьбе, я покупала платье здесь: https://jadone.biz/ Особенно мне понравилась коллекция из нежного шелка. Благодаря этому платью у меня получился женственный и романтичный образ.

mashka_beauty

Активный участник
у меня была такая ситуация в знакомой)
только свадьба была в украинском стиле - и никак она не могу найти платье с вышивкой, одни вышиванки попадались и все)
вообщем она купила обыкновенное платье по фигуре и расшила его вместе с мамой, кажется покупали какие-то нашивки на одежду или что-то такое в рукодельном магазине - Овца рукодельница)

Brantcoaf

Известный участник
Ahmed McKenzie from Rock Hill was looking for essay writing on education is the key to success

Dylan Hayes found the answer to a search query essay writing on education is the key to success

essay writing on education is the key to success

write my essay
free essay contests 2011
essay on autobiography of a coin in hindi
functional resume for construction worker
essay romeo and juliet fate
essay eduction for women in islam
essay on my motherland
great essays for high school students to read
essay writing classification
free research papers download
format for writing a thesis