Подарки на 14 февраля

TGR

Известный участник
О шоколадные инструменты это прям для моего:3d_laughing: А какая стоимость? От идо ну хоть приблизительно? И как можно купить заранее а хранить потом в холодильнике нужно или можно где-то спрятать?:3d_ha-ha:

ЯНА ПАВЛИЙ

Активный участник
Большие инструменты ( где то 25 см ) от 30 до 40 грн , а маленькие ( где то 15 см ) по 12 грн . У них они лежат не в холодильнике , а прямо в витрине , а хранить можно 5 месяцев . Я свои на подоконнике замаскировала.

Сердца размером с ладошку стоят 45 грн , а маленькие как спичечный коробок по 7 грн , а вообще много всего интересного .

Alicewonder

Модератор
Девочки, магнитики и мы заказали, а по поводу кресла, то мне муж такое сегодня подарил! Где-то заказал и ему привезли его даже! Я в восторге!

Вложения

Лапка

Известный участник
Alicewonder, красотищща!
А Димасик,смотрю,его уже присвоил =)

Alicewonder

Модератор
Лапка, ага, он там былдеет, а особенно когда стоишь напроив и приплясываешь))):007

Лапка

Известный участник
Alicewonder, ооооооооо дааа....Пляску малышики любят больше всего.А ещё если при этом корчишь ему рожицы и изображаешь боевой клич индейца)))),то восторгу малышастика нет предела!))))

lenysik_soul

Новый участник
Alicewonder,суперское кресло!!!!!!!!!! Просто отличное)))
А мне тоже уже сделал муж подарок...мы вчера купили малюсенькую девочку той-терьера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто осуществление мечты!!!!!!!!

Benedetka

Известный участник
мы вчера купили малюсенькую девочку той-терьера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто осуществление мечты!!!!!!!!
класс, прелестный подарочек:))))) когда порадуешь нас фотками своей красавицы??

Alicewonder

Модератор
lenysik_soul, класс! Поздравляю с осуществлением мечты!
Я в прошлый др была с котенком, а в этот с ребенком!:3d_cool:

Naomi

Участник
Fiesta, гениально с планетарием!!! Я тоже захотела любимого туда повести!=)))...а что за дополнительный сюрприз?=)

Fiesta

Известный участник
Naomi, спасибо :) какой дополнительный сюрприз ты имеешь в виду? :)
кроме планетария хочу еще подарочек сделать какой-нить, но не знаю, что и придумать. Скорее всего все закончится покупкой мужского белья (подарок частично для себя) :)

Benedetka

Известный участник
14 февраля 2010 года в 15:00 и 18:00
Мы поможем вам подарить любимым частичку Вселенной
и сделать неожиданный сюрприз
(заявки на дополнительный сюрприз принимаются до 7 февраля). Это взято с сайта планетария..., я так понимаю Naomi, об этом спрашивает... Мне кстати тоже очень интересно...:)))

Fiesta

Известный участник
Benedetka,
Naomi,
я так понимаю, речь идет об индивидуальном заказе программы.
С сайта:
"Романтическая программа для двоих
14 февраля в День Всех влюблённых в планетарии успешно прошла презентация новой программы "Космос любви". Программа может быть интересна для индивидуального заказа, так и для групп. Вы можетие сджелать неожиданный подарок своему любимому человеку, вы можете интересно и необычно провести время после работы со своими сотрудниками или друзьями.

Цена проведения часовой программы в планетарии для минимальных групп (от 2 человек) в удобное для вас время и день - 400 грн. из расчёта приобретения 20 билетов по 20 грн. "

Буся

Известный участник
а мы завтра в цирк билеты купим на 143d_redface,обожаю циркyahoo...там сейчас какая то новая программа,морская кажется...никто не был?понравилось?

Сверху