Подарки от мужа.

Ineya

Новый участник
Когда закатываешь глазки и говоришь, смущенно улыбаясь, что очень уж тебе давно хочется эту вещь, ведь она такая распрекрасная и тебе в ней так классненько - то мужчина с радостью купит эту самую вещь, ведь для любого мужчины нет ничего лучше, чем сделать счастливой свою даму сердца - тогда и он будет счастливым. Это как подвиг совершить для него и именно так он себя чувствует. Но, если девушка считает себя недостойной подарка или, "я сама могу себе позволить", то и мужчина за ненадобностью перестает дарить эти самые подарки, или чувствовать себе вообще ненужным. И не забывайте искренне благодарить своего мужчину - для него это лучший подарок

Vicky

Участник
Мой муж был бы просто НЕРЕАЛЬНО СЧАСТЛИВ, если бы я просила конкретный подарок( даже очень дорогой) Но у меня пунктик, от которого я не могу и не хочу избавляться, я жду СЮРПРИЗ!!!! Я понимаю, что у него мозг закипает, он нервничает(надо же угодить)))), но облегчать жизнь ему не хочу))) Но это западня не только для него, бывает, что он не может определиться и тогда приходит со словами:" Делай со мной, что хочешь, но я не приготовил подарок, поехали купим вместе"... Упс, сюрприза не получилось...

harry.porter

Новый участник
Так сложно понять женщин, они почему-то считают, что муж должен помнить или телепатически узнавать чего они хотят. Никакой логики, никакой конкретики. Попробуй тут угадай. А сами, чтоб не ошибиться, заведомо носки дарят или инструмент.

Korelia

Участник
Мне в этом плане очень повезло, супруг достался очень понимающий. За несколько недель до праздника он становится очень внимательным. А я постоянно даю подсказки
Например давно хотела айфон, но прекрасно знала, что оригинальный наш бюджет не потянет. Нашла сайт с китайскими и просто оставила открытой страничку http://bemobi.com.ua/kopii-iphone/ .Пройти мимо такого намека любимый точно не сможет)

Последнее редактирование:

Sagar

Новый участник
Когда закатываешь глазки и говоришь, смущенно улыбаясь, что очень уж тебе давно хочется эту вещь, ведь она такая распрекрасная и тебе в ней так классненько - то мужчина с радостью купит эту самую вещь, ведь для любого мужчины нет ничего лучше, чем сделать счастливой свою даму сердца - тогда и он будет счастливым. Это как подвиг совершить для него и именно так он себя чувствует. Но, если девушка считает себя недостойной подарка или, "я сама могу себе позволить", то и мужчина за ненадобностью перестает дарить эти самые подарки, или чувствовать себе вообще ненужным. И не забывайте искренне благодарить своего мужчину - для него это лучший подарок
Бред вообще. Мы что, в мусульманской стране живем, чтоб выпрашивать что-либо от мужчины, а потом ещё и искренне благодарить? "Спасибо тебе, дорогой, что купил мне носки, а то пришлось бы надевать сапоги на голую ногу. Что я могу для тебя сделать?"
Лично мне такой подход откровенно противен.
А относительно того, что мужчина будет чувствовать себя ненужным, то если у него возникает такое чувство из-за того что вы сами можете себе позволить купить себе любые вещи, то тогда он действительно бесполезен) Мне мой муж нужен не для того, чтоб косметику и одежду покупать.

Lidia

Участник
Я всегда заранее говорю, что бы я хотела получить на праздник, ему самому так легче подарок выбрать.

emma

Новый участник
бюджет общий,но всегда старается чем-то удивить.

Nicole

Забанен
я всегда что нибудь хочу, но это обычно в разумных пределах:)))

Xixwas

Новый участник
Кроме подарка еще умудрился меня порадовать вкусным вином и моим любимым сыром goo.gl/zG9ic8 ну а после еще кое чем, но об этом рассказывать можно в другой теме)))

Если я сильно что то хочу то говорю, а в основном всегда говорю что мне не чего не нужно.
Ой, а я не такая уж скромная и стеснительная, чтоб говорить, что мне ничего не нужно. Понятно же, что это не правда! Лучше сказать честно о желаемом подарочке и получить его вовремя, чем умалчивать по долгу. Я вот мужу сказала, что косметичка у меня износилась и надо искать ей замену - он сразу согласился мне такую презентовать. Я косметичку на https://lim.ua/nesesseri/ заказала себе из натуральной кожи, а он её только оплатил)) Вот так вот - и я довольна, и супруг)) Вот мой подарочек к слову

Анталина

Участник
Не вижу ничего зазорного в том, чтоб говорить мужу о своих желаниях. Наоборот ему так только проще будет, ну согласитесь?

Mimishka

Новый участник
Мне нравится ассортимент в магазине Бери дари! Всегда там покупаю подарки родным и друзьям! С мужем любим прикалываться)) Заказали ему презент консерву-носок "For real man" на 14 февраля https://beridari.ua/konserva-nosok-for-real-man Уверенна, что оценит подарок и юмор, и мою заботу)))

Svetonega

Новый участник
Думаю парфюм, для своей половинки был бы лучшим выбором. Качественный, а не какой то от а ля Орифлейм. К примеру здесь можно найти брендовый парфюм https://entropyless.com.ua/

Anysh

Новый участник
Очень грустно! Может он как-то по другому проявляет свое внимание. Ведь материальные подарки это не самое главное.

Anysh

Новый участник
Конечно всем хочется похвастаться. Я тоже на работе в новых сережках, подаренными на годовщины щеголяла перед коллегами! И они так же делают

Сверху