Подарки (сувениры) для гостей

SpeLLy

Участник
а я думаю, что в качестве подарков гостям можно купить игрушечные маленькие машинки, магнитики, незнаю как называются прикольные такие брошки-смайлы их еще на рюкзаки-сумки цепляют, шоколадные монетки, шоколадные яйца киндеры, висюльки на телефон. 3d_wink:3d_cool:

Марина68

Активный участник
Мы вчера на конкурсы купили всякие хозяйственные мелочи: салфетницу, соломенные салфетки на стол, солонку+перечницу, полотенца и пр. пр.... думаю, пизы пригодяться и в повседневной жизни...

Elektronka

Участник
Когда мы составляли смету с организатором по свадьбе, то в графе "Подарки в конкурсах" увидели цифру 300грн. Мы не знали, что организаторы купили бы на эту сумму, то если они уж заложили столько и мы согласились, то решили купить нормальные сюрпризы, а не просто баночку с хреном или мыло :)))
Поехали в METRO и купили там:
1. Холодильник (вместительная сумка-холодильник -около 60грн.)
2. Загородную виллу (палатка на 2-х детей, цена около 50грн.)
3. Яхта (надувная полноценная лодка на 2-х, около 120грн.)
4. Билеты в Планетарий (преподнеслось как "Пешеходная экскурсия по Харькову с посещением Планетария).
5. Автомобиль (машинка в подарочной коробке, точная копия Lamborgini).
Где то всё это на 300грн и затянуло.

А вместо шишек подарки гостям мы презентовали магниты.
Заказывали в Киеве. В Харькове такого плана магниты никто в силах сделать не смог. Мы заказывали 45 штук (1 на семью) смоляного типа.
Идею придумали сами - воплотили дизайнеры, где изготавливают магниты.
Магнит дорогой, но долговечный и выглядит очень качественным и необычным.
Посередине написано "Пожизненно" чуть ниже - дата свадьбы, и на табличках - наши даты рождения. :))

Вложения

Elektronka

Участник
нуууу.... да, нас вдохновил фильм "От заката до рассвета" где Тарантино и Джордж Клуни были в таком виде, когда их фоткали до заключения в колонию.
Мы решили таким образом соригинальничать.

Fiesta

Известный участник
Elektronka,
очень креативно, молодцы! Лично я очень ценю, когда в подарки (или любой предмет, или событие) вкладывают душу и добавляют нотки творчества. Да и сама стараюсь следовать этому принципу! :)

madlen

Активный участник
Electronca вы молодцы потому что ушли от шаблона а главное сделали так как хотелось вам а не как положено,Мой вам респект чтобы кто не говорил, А по поводу бонбоньерок (даже не знала что они так называются) не помню где но предлагали их ребятам в каком-то салоне как упаковку для свадебных шишек, Я ещё подумала - камешки там бы смотрелись куда лучше,Оказывается я почти угадала их назначение,

Nadiia

Участник
У меня свадьба была в украинском стиле, поэтому подарки были тематическими: различные магнитики с українськими хатками, мапою та символікою, были кубики-рубики (они особенно понравились гостям-студентам).
Подарки обошлись недорого, но были яркими и кравивыми.

Юльетта

Известный участник
а мы будем гостям дарить шоколадки с нашими фирменными этикетками (сделала сама в фотошопе). вот такие :3d_idea:

Вложения

Fiesta

Известный участник
Юльетта, молодчинка! :)
только не пойму, как ты до свадьбы фотографию в свадебном платье сделала ;))

Юльетта

Известный участник
Fiesta, рассказываю)) мы с БМ были на Новый год на маскараде и я взяла у подружки платье с выпускного, ярко-голубого цвета. ну а остальное дело рук фотошопа, и из голубого оно превратилось в белое :3d_idea:

Сверху