Подарки (сувениры) для гостей

Irinka_22

Активный участник
а мы всем гостям положили маленькие мешочки, а в них по 5 камушков красивых и круглую шоколадку с именами и датой нашей свадьбы!

Jennie

Активный участник
Я делала коллажи-фотографии с почти каждым гостем. Многие удивлялись, где же это они сфотографированы. Еще у нас компьютерщики почти все, дарила салфетки для мониторов. Платочки мужские, конфеты, карандаши, украшения-бижутерию (я сама делаю). Папе жениха кошелек, а моей маме-бусы.

Муро4ка

Известный участник
мне тожебезумно понравилась идея с подарочками, я заказала с Китая красивые коробочки для бонбоньерок и буду ложить в них рафаелки или ферерки, ещё не придумала))
вот такие
T2ZeFbXaFeXXXXXXXX_!!326141025.jpg
взяла 50 штук, оказалось мало будет, буду заказывать еще 50, так как это мин. количество при заказе, шт. 30 будут лишние, буду продавать, вдруг кому нужно пишите.

Анастасия_Лилия

Известный участник
Мы покупали мешочки из органзы, туда клали шоколадные конфетки Белиссимо в ярких обертках. Получилось интересно, гостям понравилось, ходили конфеты жевали. :))

Anutik

Известный участник
Я буду делать бонбоньерки сама, в одной стилистике с пригласительными, рассадочными карточками. Вообще решила что на свадьбе должен присутствовать единый цвет деталей, тогда смотрится красиво. На картинках шоколадно-розовая свадьба, я же выбрала бело-розовую.

и вот такую коробку для подарков в виде тортика, сундучки приелись уже((

Муро4ка

Известный участник
Я буду делать бонбоньерки сама, в одной стилистике с пригласительными, рассадочными карточками. Вообще решила что на свадьбе должен присутствовать единый цвет деталей, тогда смотрится красиво. На картинках шоколадно-розовая свадьба, я же выбрала бело-розовую.

и вот такую коробку для подарков в виде тортика, сундучки приелись уже((

вах, супер!похвастайтесь потом!!

Нюта

Участник
у меня осталось очень много подарочков отдам за минимальную цену.(Мягкие игрушки,капилки,статуэтки,брелки и т.д.на разную тематику)обращайтесь дешевлечем на базаре на много.Пишите в личку.

Наня

Новый участник
а когда я выходила замуж, то терялась в догадках какие подарки дарить. у нас была небольшое торжество. хотелось подарить и родителям и друзьям что то милое, что то радовало бы их. и вот только теперь когда моя свадьба давно позади, я нашла классную идеи на подарки и для мам, пап, друзей
это небольшие подушечки с вышивкой.

Последнее редактирование:

Ellenka

Новый участник
Я за бонбоньерки!!! Зачем же заказывать из Китая? и у нас множество возможностей. Формы и цветовая гамма - по Вашему желанию.
Все подарки, приготовленные гостям, заслуживают уважения, но пока открываешь эту маленькую коробочку, трепет в душе невероятный, как в детстве... А что же там внутри??? а внутри - конфетки, крошечная открыточка с добрыми словами, брелок, мыльце, магнитик, да что душе угодно!!!!
Приглашаю ознакомиться

Вложения

Екатерина_крымчанка

Известный участник
Ellenka, красиво:) я тоже такое делаю! Сейчас как раз оформляю коробочки.потом выложу:) Тоже не пойму зачем так далеко ходить,если есть все рядышком:)

Муро4ка

Известный участник
Я за бонбоньерки!!! Зачем же заказывать из Китая? и у нас множество возможностей. Формы и цветовая гамма - по Вашему желанию.
Все подарки, приготовленные гостям, заслуживают уважения, но пока открываешь эту маленькую коробочку, трепет в душе невероятный, как в детстве... А что же там внутри??? а внутри - конфетки, крошечная открыточка с добрыми словами, брелок, мыльце, магнитик, да что душе угодно!!!!
Приглашаю ознакомиться
я конечно понимаю ваши мотивы в "Зачем заказывать из китая??" но Китайская бонбоньерка тоже делаеться вручную и красотой и качеством ничем не уступает, мало того она обходиться в 2-3 грн штука, а не 9-15!!!!!!!!!!!ИМХО!

Ellenka

Новый участник
Екатерина_крымчанка, спасибо за добрые слова. Вам вдохновения и успехов в творчестве!!!

mania13

Известный участник
я конечно понимаю ваши мотивы в "Зачем заказывать из китая??" но Китайская бонбоньерка тоже делаеться вручную и красотой и качеством ничем не уступает, мало того она обходиться в 2-3 грн штука, а не 9-15!!!!!!!!!!!ИМХО!
подскажите сайт Китайский, плз):ah:

Fiesta

Известный участник
Екатерина_крымчанка,очень классные подарочки для гостей! возьму на вооружение для других торжеств)

Сверху