Подарки (сувениры) для гостей

Ellenka

Новый участник
Муро4ка, спасибо за ссылку. Снимаю шляпу перед китайцами! но..... на ОЧЕНЬ красивое - цены примерно наши, обычное и у нас дешевле. Не будем забывать, что в бонбоньерку мы, как правило, кладем конфеты. Из чего сделана китайская и каким клеем склеена???? Наши из европейского дизайнерского картона, не буду расписывать преимущества... Это как пить артезианскую воду и воду из-под крана. Каждый решает для себя сам и у каждого свой бизнес. Вам приятной подготовки к чудесному событию!!!!

Ellenka

Новый участник
Екатерина_крымчанка - умница, замечательные коробочки, бантики - чудесные. У меня вечная проблема с бантиками, терпежу не хватает. Жемчужинки клеила пистолетом или на ПВАшку? если не секрет

Екатерина_крымчанка

Известный участник
Ellenka, пока прозрачным супер клеем:) я ж пока только для близких,но если будут активно заказывать тогда без пистолета никак! А вот мама все пистолетом моя делает

Milo4ka55

Новый участник
Девочки, у сестры на свадьбе был отдельный стол для подарков гостям, в качестве подарков дарили очень стильно упакованное варенье. казалось бы вареньем никого не удивишь, но это было что-то!:ay: дико понравилось всем! мало того, что неожиданно варенье, так там еще и виды необычные, нам попался нектарин-кофе, еще были киви-банан, персик-миндаль... это то, что запомнила были и другие не менее необычные! фирма называется Вкус лета, не удержалась и потом еще баночку прикупила:ah:

Zoryana

Новый участник
Я тоже получила такое варенье на свадьбе моей подруги Юли! Мне досталась Дыня и бадян

Мне кажется это очень оригинально!

Kas

Новый участник
Я покупала всем гостям на подарки за конкурсы шоколадные сердечки с надписью "дорогим гостям"!! Зачем покупать шлам,который потом выбросят!!!!

Aby

Новый участник
Можно заказать шоколадные фигурки по тематике свадьбы :) или конфетки ручной работы с инициалами каждого гостя или с приятным декором

chatte

Известный участник
Девочки, у сестры на свадьбе был отдельный стол для подарков гостям, в качестве подарков дарили очень стильно упакованное варенье. казалось бы вареньем никого не удивишь, но это было что-то!:ay: дико понравилось всем! мало того, что неожиданно варенье, так там еще и виды необычные, нам попался нектарин-кофе, еще были киви-банан, персик-миндаль... это то, что запомнила были и другие не менее необычные! фирма называется Вкус лета, не удержалась и потом еще баночку прикупила:ah:
ООО! Варенье круто! Видела фотку с баночками, сверху тканью украшены и наклейки "для тех, кому горько". как мило!:ah:

Сверху