Подача заявления через интернет

Dar

Активный участник
Нашла mignews.com.ua/ru/articles/136173.html вот такую статью. Кто-нибудь подавал заявление таким образом (через интернет)? Интересно, как это работает?

Последнее редактирование:

Кукусеныш

Активный участник
Привет девчонки! Вот мой опыт. Отправила заявку в ЗАГС на Рымарскую, а ответ пришел,что приходите в ЦД будем вам рады)))). По номеру телефона позвонила,они не дают вразумительный ответ,говорят не морочьте нам голову, приходите на месте разберемся(((((.

Dar

Активный участник
Привет девчонки! Вот мой опыт. Отправила заявку в ЗАГС на Рымарскую, а ответ пришел,что приходите в ЦД будем вам рады)))). По номеру телефона позвонила,они не дают вразумительный ответ,говорят не морочьте нам голову, приходите на месте разберемся(((((.
Получается, что запустили программу, но она не работает должным образом.
Читала, что таким образом можно подать заявление только в Центральный ЗАГС через вот эту форму.

А через какую форму Вы это делали?

Кукусеныш

Активный участник
Dar, подавала заявку через эту же форму,но о том что можно подать только в ЦД информация мне не встречалась. Даже если это мой промах,зачем же там графа "Укажите адрес",это и сбило меня с толку. В общем пойдем подавать заявление старым дедовским,но проверенным способом,надеюсь очередей не будет.

Dar

Активный участник
Dar, подавала заявку через эту же форму,но о том что можно подать только в ЦД информация мне не встречалась. Даже если это мой промах,зачем же там графа "Укажите адрес",это и сбило меня с толку. В общем пойдем подавать заявление старым дедовским,но проверенным способом,надеюсь очередей не будет.
Мы тоже решили, по-старинке. Надеемся, что будет время на нашу дату!
Удачи Вам :)

Lanvin212

Активный участник
Хотя, когда мы подавали заявление, то в том же кабинете сидела тетка, где на ее столе стояла табличка, что тут обслуживаются те, кто подал заявление через интернет. )

Nimfadora

Участник
Однозначно только вживую. И никак иначе. Чтобы эта программа заработала, должен пройти не один год. Наши люди слишком долго перестраиваются.

Lalaloopsy

Участник
Дело не в людях а в системе. Для того чтобы ее запустить нужно обучить всех тетенек которые сидят и принимают заявки, а потом только внедрять эту систему! А у нас как всегда наоборот!

koramarina

Известный участник
Мы подавали:)) правда на не торжественную роспись
Оплатили официально 0,85 копеек, и все!!!
Через пол часа позвонила заведующая ЗАГСа, попросила поставить живые подписи под заявлением, а через месяц мы расписались:))

Solnyshko

Известный участник
koramarina, о, так тебя можно поздравить! Поздравляю со сменой статуса clapping

Deni

Новый участник
А мы как раз по интернету и подавали, через портал Госуслуги. По-моему, очень удобно.

anastasia_sho

Участник
Нашла mignews.com.ua/ru/articles/136173.html вот такую статью. Кто-нибудь подавал заявление таким образом (через интернет)? Интересно, как это работает?
Неа, но тоже очень интересно, я подавала заявление в обычном порядке, а потом когда сказали про 3 месяца воспользовались услугой свадьба за день, отметили для себя все, а теперь готовимся к выездной церимонии для родителей и банкету

Сверху