Подскажите как интересно провести свадебку в кругу самых близких нам людей??

Merilyn

Участник
Доброго времени суток! У нас планируется провести наше торжественное мероприятие с минимальным числом гостей - то есть это молодожены и 10 человек приглашенных (родители и сестры). Как сделать чтобы было не скучно...

Irenka

Активный участник
Вы хотите, чтобы кто-то из ваших гостей взял на себя обязанности ведущего? Или вы хотели ьы пригласить профессионального ведущего на праздник?
Расскажите нам о своих пожеланиях, тогда нам будет легче вам помочь:)

Merilyn

Участник
а реально веселить 10 человек гостей ведущему?? если среди приглашенных родители и родные в возресте старше 50??

Irenka

Активный участник
Дело в том, что мы проводили банкеты и по 13 человек. Просто ведущий очень деликатно ведет торжество. И конечно чтобы вам определиться,нужно познакомиться с человеком, чтобы он вам подходил по духу:)

А если ведущего не хотите, то можем просто помочь вам и проконсультировать - как провести, с чего начать и т.д. :)

Пишите или звоните, как вам удобно:)

Светлана Совенко

Известный участник
у нас в прошлом году была похожая свадьба..для самых близких..основная программа заключалась в ВЦ...вечером, на закате...на берегу реки церемония..потом поздравления...там же вынесли и разрезали торт...потом семейный ужин первый танец и ребятами с "банками" отправились в свадебное путешествие, а гости остались праздновать....

для такого сценария необходим хороший ведущий ВЦ, такой как Ирина:3d_cool: и тихий уютный ресторанчик....

Irenka

Активный участник
Спасибо, Светлана!
Я думаю, что если Merilyn обратиться к нам и к вам, то мы организуем и проведем все на высшем уровне.

В любом случае мы готовы к работе и творчеству! :)

Vigor

Участник
Был пару лет назад у знакомых на свадьбе-12 человек, без ведущего и очень даже было не скучно. Компания просто веселая-одна молодежь.

Ксюшенция

Участник
Был пару лет назад у знакомых на свадьбе-12 человек, без ведущего и очень даже было не скучно. Компания просто веселая-одна молодежь.
Поделитесь пожалуйста впечатлениями, а также как именно проходило мероприятие, у нас тоже свадьба будет на 15 человек, будет проходить в коттедже без тамады, что-то хочется придумать, какое-то сопровождение, а что даже не знаю!

Овчинникова Валерия

Известный участник
Ксюшенция, Для развлечения можно мимов или аниматоров на пару часов взять,а изюменкой вечера может стать или Выездная церемония,или красивый романтичный видео или фото ролик о паре, или песочная анимация в Вашем исполнении.Во всяком случаи, что-то, чего никто не ожидает от Вас в этот день.
мы когда-то сюрприз от невесты делали,ВЦ в кругу близких(5 чел.),даже жених не знал,и уже когда банкет вроди шел к завершению,всех пригласиле на летнюю площадку,где была оформлена ВЦ,а пока они подходили к арке на белом полотне(это был задник арки),показывали фото молодых и в конце они подошли к церемонимейстеру и посталили подписи под своими свадебными обещаниями.

Было очень романтично и запомнилось на всю жизнь даже нам...

Обращайтесь, и мы Вам поможем, сделать день свадьбы незабываемым.

Последнее редактирование:

olivanova

Участник
Мне кажется, что если свадьба - для узкого круга родных, то зачем приглашать чужих людей в виде ведущего?

Kisko

Активный участник
я бы тоже не стала звать ведущего для 12 родных и близких мне людей. Этим летом у моей сестры была свадьба - 18 человек, не много родственников в возрасте, немного помоложе и парочка друзей. Отмечали на яхте, 6 часов прогулки по Днепру.
Ведущих не приглашали, сведетели зажигали. Невеста со сведетельницей набросали небольшую програмку, парочку речей, тостов, 3 очень веселых конкурса. Праздник пролетел на одном дыхании! танцы, песни, вручение медалей и подарков - все было, и как то по домашнему, уютно...

Malvi23

Новый участник
Даже если совсем немного людей нужно нанять тамаду иначе веселья не получится, а перейдет мероприятие в обычные посиделки.

Ollenka

Новый участник
Все зависит от честной компании. Можно и без ведущего и душевно, и трогательно. Главное, чтобы всем хотелось сделать этот день для жениха и невесты необыкновенным!

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:14 ----------

Когда-то были на такой свадьбе. Подруга невесты была вместо ведущей. Никто не скучал, было очень весело и по-семейному тепло.

Алина128

Новый участник
Считаю, что даже если будет 15 человек приглашенных, стоит позвать ведущего, он должен координировать всех гостей и немного вас развлекать, иначе свадьба превратиться в самые обычные посиделки)):aw:
Вот и я так думаю, а без ведущего это домашний ДР

Mimishka

Новый участник
Мы заказывали ведущую и музыку, хоть и свадьба была не большая! Это облегчило и увеселило весь весер, каждый занимался своим делом!

Tom

Забанен
А якщо попросити вам когось із гостей, щоб вони вам весілля вели. Так як це буде набагато простіше. Та й за ціною ви зможете з економити.

Сверху