Поездка на Азовское море

Lyudmila_Pavlova

Новый участник
Каждое лето мы с мужем ездить отдыхать на море. Отдыхаем чаще всего в Кирилловке, так как там есть все, что нужно для настоящего отдыха:) Мы приезжаем туда на автобусах компании: поездки на море, у них можно бронировать билеты по телефону без предоплаты. Оплата происходит при посадке. Жильё мы ищем также заранее в интернете, но тут уже без предоплаты не обойдешься:) В целом, в Кирилловке всегда чистое море, это очень радует!!!

olga_inavova

Участник
Людмила, все в точку! Даже сайт перевозчика, с которым нужно ездить! Мне кажется, что мы тоже с ними когда-то ездили, но контакты были утеряны. Они же не берут предоплаты, оплата происходит на месте?:3d_idea:

petrenko_tamara

Участник
В Кирилловке классно, согласна с вами! Скорее бы уже лето!!!:) Перевозчик действительно хорош? Не кидают?

Olgita

Участник
А мы в прошлом году отдыхали в счатсливцево, очень понравилось море

Nastya82

Участник
На азовском и правда можно отлично отдохнуть, и вода там очень тёплая. Хотя мне куда больше нравится культурный отдых в Европе, там джае путёвку не обязательно покупать нужно, главное забронировать отель, а билеты можно купить в трансферной компании, например как тут, я последний раз от них в Гданьск и ездила по такой схеме.)

Сверху