Поездка на море

TinaRimmera

Участник
У нас с сестрой скоро отпуск, отдыхать заграницей в этом году не смогли понятно по каким причинам. Можете посоветовать тур в Египет хороший на двоих?

Amaretta

Участник
Здравствуйте. Могу посоветовать Вам купить тур в египет от туроператора «APL Travel» . Эта фирма уже давно на рынке, они предлагают хорошие туры и если самостоятельно не хотите их рассматривать, попросите помощи у оператора. Тур подберут под Ваш бюджет и пожелания - это удобно.

Друзья, я бы Вам посоветовала в первую очередь познакомится с порталом BesTravel , потому что на этом туристическом блоге можно выбирать самые интересные места для отдыха. На сайте очень много полезных статей которые помогут определится с местом. Я вот, сейчас изучаю статью, куда поехать отдыхать в мае, заинтересовала уже Турция, Египет и Кипр.

Beverelli

Участник
Сейчас многие думают про отдых на море, и в этом плане очень выгодно выделяется Тайланд. Люди стремятся поехать туда, там очень высокий уровень жизни и прекрасная природа. Заранее сейчас ведь в интернете можно посмотреть все предложения, вместе с фото и видео. Заодно и цены можно глянуть, чтобы грамотно приобрести апартаменты на Пхукете phuketbuyhouse.com/ru/phuket-apartments-and-condos-for-sale-tag

miciktol

Новый участник
Накопить бы на отдых на море, а то пока не хватает даже бюджетно куда-то съездить

olfi

Участник
У нас с сестрой скоро отпуск, отдыхать заграницей в этом году не смогли понятно по каким причинам. Можете посоветовать тур в Египет хороший на двоих?
Так а в чем проблема, обратитесь в любое турагентство, и вам там кучу туров предложат). Мы в этом Египте были уже раз 5, как минимум. Ездили только ради пирамид). Вообще люблю достопримечательности посмотреть - это же впечатления на всю жизнь. В этом плане меня Греция покорила, там тоже уже несколько раз были, и еще собираемся). У меня вообще мечта туда переехать - жилье там в принципе по доступным ценам - https://greece-invest.ru/realty/kassandra.

Сверху