Поздравляем Аринку с днем свадьбы!

Ada

Легенда форума
Ой, как необычно! красная фата! класссссссс! Красота!!!! хочу еще фото и отчетик!!!!!

Ольчик

Активный участник
очень оригинально и "пикантно" красная бабочка под цвет фаты! :ay:

Яшка25

Активный участник
Прикольно белое и красное, Аринка ждем еще фоток)) и отчетик обязательно!!!

Юля I

Известный участник
Какая неожиданность !!! Супер!!!
Очень оригинально и главное - красиво!

olenjka

Известный участник
Аринка, ваши образы потрясающе красивы, всё так гармонично... БРАВО!!!:3d_cool:

Лорик

Известный участник
Аринка,прекрасные образы,отличное сочетание,красивая пара!
Безумно понравилась фата!Идеально гармонирует с платьем и нарядом жениха!
СУПЕР!

Angel Lee

Активный участник
clappingclappingclapping
Здорово!
А как платье рассмотреть хочется......

Svetik

Известный участник
Аринка, поздравляю!

Желаю Вам большой удачи,
Чтоб Ваша жизнь была богаче,
Чтоб был у Вас во всем успех,
Чтоб жили Вы счастливей всех!

Чаровница

Известный участник
Аринка, очень оригинально и стильно!!! Пусть в вашей совместной жизни будет все так же ярко и красочно, Любви огромной и безграничной!!!

Жменька

Известный участник
:3d_cool: Миленькие молодята:3d_cool:

Запомните эту минуту навеки,
Да будет священной она!
Теперь вы не просто жених и невеста,
Отныне - вы муж и жена!
И пусть вас минуют любые напасти,
Пусть пламя не гаснет в крови!
Желаем здоровья! Желаем вам счастья!
Желаем вам крепкой любви!

Искренни поздравляем с вашим светлым днём я и Денисик мой:3d_idea:

Ага, хотела ж сказать...Фата - это БОМБА!!! И бабочка у мужа - Бомба!!! Ваши образы потрясные!!! Действительно безумно оригинально!

Последнее редактирование модератором:

Аринка

Известный участник
Итак, пожалуй, пора засветиться:3d_laughing: .
Повесть о нашей свадьбе называться будет ... All we need is just a little patience...

Поехали! День предсвадебный.
За три дня до свадьбы я с радостью выбежала из офиса и понеслась домой. Оставалось всего-ничего. А что еще не готово - одному богу известно, т.к. у меня из головы все напрочь вылетело.
Два дня пролетели незаметно. Вроде, все уже сделано, заказано, расписано, доставлено и т.д. Встречали гостей, расселяли, развлекали.
Накануне свадьбы я прилегла немного... Начало десятого вечера...
И такое ощущение, как в детвтве перед Новым Годом: маме помогла, елку украсила, подарки поискала... и теперь только лежу и жду:).
Спать легла рано, спала хорошо и крепко, не волновалась ни капельки.
Я ночевала у свекрови, а Ванька у нас дома. С ним были мой брат и друзья.

День СВАДЕБНЫЙ. Первый.
Проснулась без пяти семь:). Читаю отчеты других девчонок - все невероятно рано просыпаются:). А я выспалась, и без будильника проснулась, еще и позволила себе понежиться немного.
Перекусила совсем немножко. Потому что ничего не готовили:). в 8:20 поехала в парикмахерскую. Накануне уже провела там часа четыре, ну и сейчас намечалось еще 2-2,5. До этого меня уже перекрасили, наростили немного волос специально для прически, сделали пробную. Вся косметика l'oreal, конечно, мне это в копеечку вылилось, но ооооооочень понравилось, теперь всегда буду у этой девочки стричься и краситься. У нее же стригся Ваня.
Из парикмахерской вышла раньше, чем предполагала, где-то в 11:10. в 12 должна была прити визажист. Вот тут я понервничала, конечно. Свидетельница должна была быть в 11 - нет ее. Уже 12:30 - ни визажиста, ни свидетельницы. Выкуп в 13:00.
Я без понятия, как меня успели накрасить и одеть... Но на результат вы можете полюбоваться.

Вложения

Аринка

Известный участник
Ванечка приехал вовремя. Я не хотела криков под окнами и всего такого. Было все очень просто.
1)На двери в подъезд вывешено окошко входа в qip. Ване нужно было написать мой номер ICQ. Для этого он звонил своему другу, который в это время ехал в лифте и просил его посмотреть в своем контакт-листе мой номер:). Это заняло некоторое время, пока тот добежал из лифта за компьютер.

Вложения

Аринка

Известный участник
2)Для того, чтобы подняться на этаж, ему нужно было произнести слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ на любом языке мира.

Вложения

Аринка

Известный участник
3) На входе в квартиру подружки выдали ему шарик, в котором 10 конфеток, в одной из них - записка: "Ну что, любимый, соскучился? Осталось совсем немного. Как думаешь, что это за число - 596251806?"
Это сумма номеров наших асек:).

Вложения

Аринка

Известный участник
4)И, наконец, последнее задание - ключик и лед:). Ванька не долго думал - разломал лед руками.

Вложения

Сверху