Поздравляем Аринку с днем свадьбы!

Аринка

Известный участник
Итак, мы встретились, ура!
Выпили шампанского, стали выходить.
У подъезда нас осыпали кофетами и мелочью, фотографировали, восхищались и мы погрузились в машины. Всего было шесть машин, пробки в центре НЕРЕАЛЬНЫЕ.

Вложения

Svetik

Известный участник
Аринка написал(а):
Я ночевала у свекрови, а Ванька у нас дома.
Оригинально :3d_laughing: Ну, если такое начало, то нет сомнения, что сама свадьба была более, чем оригинальна :)
Жду продолжения :)

Лорик

Известный участник
Аринка,вы большие оригиналы!Выкуп-супер!
А твой образ.....учтено все,и маникюр и цвет губ,бабочка жениха,украшения,букет,цилиндр-все выжержано в стиле!!!!!!!!
Яркая и красивая семья!
я восхищена!

Аринка

Известный участник
Ужас, пробки... Опаздываем на 20 минут. На повороте с сумской на рымарскую мы не выдержали и пошли пешком:). Подходим к загсу, там друзья наши собрались, а мы им говорим: "Вот видите, жуть какая - теперь молодые в загс пешком ходят)".
Поздравлялись, ждали остальные машины. Нас все равно еще никто не звал, т.к. пара до нас, видимо, тоже опоздала:).
Зашли внутрь и продолжили поздравляться.

Вложения

Лорик

Известный участник
Ну очень колоритный и выделяющийся образ!
Молодцы,что смогли осуществить задуманное,да еще и как!
Браво!!!
Аринка,рассмотрев фото,заметила,что под красной фатой была еще и белая?

Smarty

Известный участник
Поздравляю!
Молодцы, очень оригинально и со вкусом!
Красная фота необыкновенно хороша!
Желаю Вам такой же интересной ,яркой ,наполненной позитивными эмоциями семейной жизни!

Аринка

Известный участник
уууу.... мамочка....
вот-вот позовут в зал... там уже во всю идет церемония... и без нас!
вот и нас позвали тоже... заходим, крепко держимся за руки. все улыбаются... я таааак счастлива!!!

Это, наверное и все, что я помню из церемонии. Все, как в тумане. Плакали, соглашались, расписывались, смеялись, принимали цветы и поздравления...
Церемония прошла оооочень душевно.

Вложения

Аринка

Известный участник
И вот... Свершилось! Ура, мы женаты!!!
Девочки, я больше фоток выкладываю, чем пишу, потому что писать могу только о том, что чувствовала, а чувствовала я только одно - Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НЕВЕСТА... упс... ЖЕНА!!!

Вложения

Аринка

Известный участник
После загса мы поехали на работу к Ване, а потом - ко мне.
Это было здорово. Коллективы у нас хорошие, было весело:).Это на работе у Вани:

Вложения

Аринка

Известный участник
На сегодня хватит, побежала я домой...
спасибо за восторги:)

KEY

Участник
А кто-то обещал фотки прислать =)
Класс отчет и платье бомба. И вообще ты супер. И Ваня тоже. :)
Ты ж знаешь, мы за ВАС РАДЫ ;)

Marnie

Известный участник
Боже, как классно! Поздравляю! Вы - умнички! Цветовое решение платья - супер, а фата - это вообще что-то невероятное! Заехать на работу в день свадьбы - идея супер, вы по-настоящему счастливые, если у вас настолько классные сотрудники, что хочется быть с ними даже в такой день. Желаю счастья-счастья-счастья!

Ada

Легенда форума
Ребята - вы замечательная, красивая, яркая и неординарная пара! Оставайтесь такими же всегда! Любви вам! :)

Мечта

Активный участник
Поздравляю вас с новой жизнью! Пусть она будет наполнена радостью, взаимопониманием и уважением к друг другу! А самое главное, пусть ваша любовь становится сильнее с каждым днём!
Отчёт - супер! Получила массу неожиданных чувств - от удивления до восторга! Вы большие молодцы - вашему креативу можно только позавидовать :)

Сверху