Поздравляем Викторию с рождением маленькой Софии!

Aliko

Известный участник
Поздравляю с самым счастливым событием! Софиюшке расти здоровенькой девочкой на радость маме с папой!

Сладенькая

Активный участник
Поздравляю С Рождением Дочурки!!!!! Счастья и Любви!!!! А маленькая Софийка пусть растет здоровенькой и счастливинькой!:3d_cool::3d_cool::3d_cool:

Олеся

Известный участник
Поздравляем вас с рождением дочки! Желаем, чтобы она была столь же мила и прекрасна, как и ее мама. Пусть в ее жизни не будет никаких проблем и забот. Желаем, чтобы у мамы и дочки никогда не было разногласий, чтобы вы всегда понимали друг друга с полуслова и стали лучшими подругами! Счастья вам и исполнения всех желаний!

Вложения

pigeon-ka

Известный участник
Виктория и счастливый муж! Поздравляю с малышкой!!! :)))
Виктория, молодец! Сил тебе и лишних пары часов в сутки для высыпания! Малютка пусть здоровенькая растет! Счастья вашей теперь полной и втройне счастливой семье!

Светлана

Активный участник
Виктория. Поздравляем Вас с рождением Софии. Растите здоровенькими, спите крепко, пусть животик не болит, кушайте мамино молочко и какайте без забот.... Как по мне, так это самое главное для малышки

Marnie

Известный участник
Ура!!! Поздравляю счастливую семью с прибавлением! Пусть доченька растет здоровенькой, красавицей и умницей!

Rena

Известный участник
Виктория, поздравляю! Сил вам и терпения, а малышке здоровья и спокойных ночек.

Yanya

Известный участник
Вика, и от нашего семейства поздравляем! Счастья вам, здоровья и маме и малышке!

Виктория

Известный участник
Спасибочки всем большое за позздравление! Нас выписали во вторник, быть мамочкой и когда рядышком с тобой твой маленький камочек счастья, чувство не передаваемое. С меня отчётик как всё было, очень хотелось, чтобы всё было намного легче, главное рядышком моя здоровая девочка3d_redface.

Вика, и от нашего семейства поздравляем! Счастья вам, здоровья и маме и малышке!
Спасибо, Яна очень приятно было вчера услышать от Сережки поздравления.

pigeon-ka

Известный участник
Виктория, главное что ты справилась! Конечно, хочется что б было легко, но результат!!!Результат того стоит, правда? Здоровый ребеночек, доченька! Ждем отчета! :)

Yanya

Известный участник
Спасибо, Яна очень приятно было вчера услышать от Сережки поздравления.
Да, извини :ah: , но я не выдержала и разбовкала ему. Наверно надо было подождать пока ты сама расскажешь.... Но уж очень приятная была новость :)

Spirit

Активный участник
Виктория, поздравляю Вас с рождением Софии!!!
Принес Вам аист пополненье
Удачу, радость в миг рожденья.
Пусть будет в жизни все, что нужно;
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно добрая душа!

Сверху