Поздравляем kma с рождением сыночка!

Н@т@ли

Известный участник
Девочки, всем привет! Если Маша, это я, то про "вовка промовка". зашла сообщить, что мы родились 24.07. в 18.34 - 3400, 55 см.
Сами!!!!!!!! Рожали 14,5 часов. Меня немного разрезали, но швы болят так что просто невыносимо. так я сейчас ни жива, ни мертва. Молочко есть, а самое главное есть наш сыночек!!!!!!!!
А вот как раз и проснулся
Ура!!! Поздравляем!!!

Nat

Известный участник
Поздравляю! Здоровья вам, счастья! Пусть сынка радует родителей! Как назвали?

rosoma_xa

Известный участник
Машенька поздравляем! Бедненькая, столько часов в родах...
Поправляйся, набирайтесь сил и ты, и масик. Здоровья вам!!!

Ангелочек

Известный участник
поздравляю!!! растите здоровенькими, ночки пусть будут спокойными, животик не будет болеть и всегда будет отличное настроение! швы быстро заростут и всё забудется, зато малявочка всегда будет рядом!

Squirrel

Мама-модератор
Машенька!!! С рождением сыночка вас хочу поздравить!!!

Поправляйся и рассказывай подробности родов!!

cats

Организатор СП
Машенька, поздравляю!!!! Растите здоровенькими на радость родителям. Молочных рек малышу и скорейшего выздоровления мамочке.

tango

Известный участник
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ну вот, теперь, наконец-то, "и тебя посчитали" !

Рада, что роды были благополучными, а все неприятные моменты, поверь, быстро забудутся, останется только всепоглощающая радость от присутствия рядышком того, кому ты дала жизнь!!!
Дай Бог здоровья тебе и малышу!!! А папе - терпения, а удвоенной заботы и нежности по отношению к вам обоим!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Lyolka

Легенда форума
Машенька!!!! Молодец!!! Поздравляю тебя и папу с сыночком!!!

koramarina

Известный участник
Ура! Поздравляю! Машенька, ты УМНИЦА! Справилась со всем! Здоровья сынишке, здоровья мамочке!

natashka_mamashka

Известный участник
Машенька, вы молодцы, отлично справились. Видишь, а ты переживала. Теперь все будет отлично. Здоровьичка вам, много молочка и спокойных ночек.

pigeon-ka

Известный участник
clappingМаша и Женя, поздравляем вас с пополнением!!! УРА!yahoo Ты умничка! Здоровья ему крепкого, а тебе побыстрей восстановить силы!
А как назвали карапуза?:ah:

Ada

Легенда форума
Поздравляю!!!!!!!!!! Здоровья и радости!
Швы заживут, а вот счастьечко Ваше теперь всегда с вами :)!

Benedetka

Известный участник
Поздравляю!!!! Быстрейшего восстановления, много молочка и спокойных ночек!!!

Сверху