Покупаем холодильник......

Marnie

Известный участник
Да, забыла сказать, что двухкомпрессорный холодильник - мега-удобно. Уезжали отдыхать - отключили непосредственно холодильник, морозилка осталась включенной со всеми дочкиными мясами-овощами, все отлично.

samoczvetik

Известный участник
УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Мы нашли холодильник yahooyahooyahoo Только что позвонила в интернет-магазин бытовой техники PS-маркет ,мой холодильник там есть. Завтра поедем платить,а на понедельник привезут.
Маринка поздравляю!:3d_cool:

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:33 ----------

Нам вчера наконец то удачно привезли холодильник и духовку, довольна как слон :))

Belka_G

Известный участник
Может быть кому то пригодится мой опыт, купили Атлант 6026, 2х компрессорный и 2х камерный, высота 2,05 м. Очень вместительный!!! Всё необходимое в нём есть, работает тихо, и мы им довольны. А как он будет вести себя дальше посмотрим!

g0dmin

Известный участник
Какой холодильник выбрать?

Наконец-то мы смогли выделить деньги из нашего семейного бюджета на покупку нового холодильника yahoo Теперь главный вопрос: какой же купить? Нам понравился холодильник Атлант 5014-016. Он высотой 205 см, нам это очень подходит, так как хотим большой холодильник с большой морозильной камерой. Единственное, мучает вопрос качества.
Помогите определиться, есть у кого-нибудь холодильник фирмы Атлант? Как он вам служит? И у кого вообще какой холодильник и как они вам? Может другой фирмы какой-то себе подберем, если будут хорошие отзывы. В общем, без советов не разобраться :)

svettt

Участник
Re: Какой холодильник выбрать?

Маме специалист по холодильникам лет 8 назад рекомендовал Electrolux.говорил еще ,что желательно брать с нижней морозильной камерой ,.и добавил, что довольно часто ломаются электр. табло и починка не дешевая. мы взяли вообще без него.холод и так регулируется внутри без проблем.

g0dmin

Известный участник

svettt,спасибо за совет. Еще хотелось бы узнать именно свежие советы по брендам, потому что бренд 10-летней давности очень отличатся от того, как он делает сейчас

Yulashka

Известный участник

мы сейчас тоже выбираем, остановились на либхере

Solnyshko

Известный участник

мы покупали в январе. сейчас очень либхеры хвалят, я пока очень довольна
у нас у друзей тоже был либхер, ему было лет 8, сейчас поменяли, и снова взяли либхер

vitorta

Известный участник

У меня тоже либхер. Ему 5 лет. ТТТ, все ок.

До этого был сименс. Тоже любила его нежно, но он был привезен из Германии. Поэтому, думаю, сравнение бесполезно.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

Кстати, Атлант тоже хорошая фирма.
Муж раньше работал в Метро на бытовой технике, так вот по его совету всегда все и покупали, потому что он был в курсе, по каким фирмам много возвратов, а по каким практически нет. Когда мы решились на свой либхер, до этого из более приемлемых вариантов рассматривали Атлант

g0dmin

Известный участник

Спасибо за советы! остановились на Атлант 5015-016. На днях будем заказывать :) Долго выбирали между ним и Атлант 5014-016. У них разница в размере морозилки, но все-таки решили взять с большим холодильным отделением, думаю трех ящиков в морозилке нам хватит

Светулька

Известный участник

Девочки извините что может немного не в тему, у кого нибудь есть проверенный мастер по холодильникам? Очень мне нравился наш Хотпоинт Аристон, но судя по всему спустя 3 года работы ему пришёл конец:3d_sad:, уже мастер дважды был, а толку ноль!

lorichek

Участник

Светулька,лучше вызывать из сервисного центра,они хоть какую то ответственность несут.Я для своего поломавшегося whirlpool нашла мастера по знакомым-результат две недели мороки( по жаре с маленьким ребенком и обещаниями...что после этого должен точно заработать) ,и все таки покупка нового холодильника.Он и трансформатор менял и плату паял,в итоге предложил купить плату за 1500 грн,я его послала и заказала новый холодильник.Тем более если NO FROST ТАК еще некаждый за него берется.сорри,я что влезла со своим советом :ah:

ленышко)

Известный участник

Девочки, а у кого-то может дать отзыв холодильникам фирмы Ардо?

raspberry

Участник
Ардо холодильник у моих родителей работает уже лет 7 наверное, все отлично, никаких проблем с ним не было.

Натусичка-пампусичка

Новый участник
мечтала о Либхере.Муж решил сэкономить и купил Электролюкс.Теперь кается.Морозилка намерзает со скоростью звука.В фрешзоне продукты частенько портятся.

Solnyshko

Известный участник
мечтала о Либхере.Муж решил сэкономить и купил Электролюкс.Теперь кается.Морозилка намерзает со скоростью звука.
кстати, наш либхер без ноуфроста. ему уже 10 месяцев, еще ни разу не размораживали и не знаю будем ли. Намерзло не больше 1-2 мм по стенкам, считаю, что это норма

Lovely

Модератор
Solnyshko, мы тоже выбираем сейчас холодильник,и скорее всего Либхер,модель не помню,но вроде холодильная-капельная система,а морозилка таки ноуфрост,и нам консультант сказал,что надо размораживать раз в полгода...
а у вас и морозилка с капельной системой? и какая у вас модель?

Solnyshko

Известный участник
L0vely, поставила меня в тупик :3d_laughing: на холодильнике не написано, в инструкции тоже )))) по-моему такой http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=1603108&hid=90594 только белый, по крайней мере цифры 4023 у меня на слуху, у мужа еще спрошу когда придет, т.к. это он выбирал, и может он запомнил илди хотя бы знает где посмотреть

Lovely

Модератор
Solnyshko, ))) полезла искать модель.перечитала всю историю переписки с мужем))))))) вот мы тоже остановились на Liebherr c4023
а где вы брали и как с гарантией? брали фирменную или покупали у магазина?

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

нет,у вас получается не такой,и мне кажется,что тот,что мы выбирали дороже был,чем по моей ссылке,что-то я напутала))))

Solnyshko

Известный участник
L0vely, судя по описанию этот тоже на наш похож, так что я в буквах сама запуталась, но он же без ноуфроста, ты увидела?

мы брали в каком-то инет-магазине, по-моему 5ок, но это у мужа уточнять нужно, что по гарантии уже тоже не помню

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

и по цене он нашему соответствует, мы тоже брали чуть дешевле чем 6 тыс, но я так думаю, что наша модель должна подешеветь чуток за 10 месяцев

Сверху