Пользователи сети Datasvit к Вам просьба.

Вы пользователь Datasvit. У Вас работает сайт svadba.kharkov.ua ?

• Работает.

Голосов: 11 64,7%
  • Не работает

Голосов: 6 35,3%

• Всего проголосовало
    17

Vlad

Администратор
Команда форума
Прошу тех у кого интернет по локальной сети Datasvit (которая теперь принадлежит ЗАО "Притекс" ) попробовать зайти на портал www.svadba.kharkov.ua и пройти хотя бы по одной ссылке внутрь сайта, например в раздел фотогалерей http://www.svadba.kharkov.ua/component/option,com_datsogallery/Itemid,291/.

И отпишитесь , пожалуйста , в этой теме о результатах. Начались многочисленные жалобы от пользователей Datasvit о невозможности зайти на сайт. А на форум при этом получается зайти.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

akbara

Известный участник
У меня все работает, правда медленно. Но это уже претензии к Datasvit:3d_angry: Сил больше нет терпеть их тормознутый инет!!!

Maxi

Участник
Форум открывается отлично, а на сайт зайти невозможно - главная страница не загружается...

cats

Организатор СП
У даты сейчас какие-то изменения, вообще закрыли все, что могли. Больше половина сайтов не грузится.

Lyolka

Легенда форума
У меня вобще дата уже неделю почти не работает...сижу с телефона. Но до этого сайт не открывался, работал только форум.

Kyporos

Активный участник
У меня все открывается. Вообще, последнюю неделю даже получше стало-было же вообще нереально медленно всё. Но зато хоть в техподдержку теперь можно дозвониться, и на том спасибо. Кстати, вот с локальной сетью хуже стало-скорость упала донельзя, половина хабов закрылось, а в техподдержке ответили, что они локалкой не занимаются, типа только и-нет, а локалка-это ваши личные проблемы:3d_angry:

Ginger Cat

Известный участник
У меня заходится на форум, а на сайт не хочет. Вообще не открывается первая страница.

Сверху