Помогите с выбором места для выездной церемонии!!!

Жужичка

Активный участник
Подскажите какие-нибудь красивые места для проведения выездной церемонии.
Просто мы не хотели бы привязываться к месту банкета, а хочется, чтоб выездная церемония прошла в красивом месте с природой. Чтоб были красивые фотографии.
Заранее всем спасибо. clapping

Овчинникова Валерия

Известный участник
Жужичка,мест в Харькове много красивых и мы во многих работали, постараюсь Вам все фото выложить, но одним из последних мест для ВЦ,вл был сквер Сртелка на набережной очень красиво и романтичко лодочки плавают,можно эффектное появление молодых сделать.

53.jpg

DSCN0350.jpg

Светлана Совенко

Известный участник
ИМХО..универсальных мест для проведения выездной регистрации нет!! каждая церемония индивидуальная, кому то нравятся роскошные рестораны, а кому-то уютно в тихом парке...поэтому прежде чем предлагать надо узнать пару их настроение и пожелания....

oasis

Участник
Подскажите какие-нибудь красивые места для проведения выездной церемонии.
Просто мы не хотели бы привязываться к месту банкета, а хочется, чтоб выездная церемония прошла в красивом месте с природой. Чтоб были красивые фотографии.
Заранее всем спасибо. clapping
Из исторических мест Харьковской области нам понравилось оформлять ВЦ в Шаровке,- если вам нравится прикосновение к истории и старине. Звоните, пишите, расскажем подробнее.

Ганнуся

Участник
одним из последних мест для ВЦ,вл был сквер Сртелка на набережной очень красиво и романтичко лодочки плавают,можно эффектное появление молодых сделать.
Набережная давно манит меня и притягивает, но смущает то, что вокруг слишком много посторонних людей. У вас не возникло с этим проблем?

Злюка

Участник
Ганнуся, Безусловно на набережной достаточно много людей, но на выездной церемонии это ни как не отражается, т.к. она происходит в том месте, где до людей большое расстояние и кроме того, люди в нашем городе оказались тактичными и не коем образом не мешали своим присутствием )))

=Sakura=

Известный участник
Да, и мне места проведения очень интересны..если свадьба в начале сентября..

ЛюиВи

Новый участник
мы выбирали кафе красивое. свадьба осенью - погода может подвести.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

в октябре погода может быть дождливая.

Anu_ta

Новый участник
Для тех, кому еще может быть актуален ответ на этот вопрос, могу посоветовать агенство, в котором мы заказывали для своей свадьбы выездную церемонию и которым я осталась очень довольна. Называется: праздник студия "Мечты сбываются", вела церемонию Арина Гаврюшина, она директор и ведущая. Нам понравилось и оформление церемонии, и внимательное и доброе отношение, и доступная цена. В общем, из тех, кого мы нанимали на свадьбу, она из немногих, кем остались довольны.

MarkaFoto

Новый участник

Alichka

Новый участник
Были у друзей на свадьбе. У них выездная церемония была в кафе. Но мне не очень понравилось, хотелось что бы это было в зелени, так красиво...:ah:

Сверху