Посоветуйте какую выбрать мясорубку

weyegay

Участник
Мясорубка одна из немногих вещей, которая обязательно должна присутствовать на кухне хозяйки и хозяина. К сожалению, моя сломалась, так что теперь придется искать ей замену и не абы какую.

мавроша

Участник
Сколько раз меня выручала мясорубка, наверно, и не сосчитать. С первого взгляда непримечательный девайс, а сколько всего можно сделать с ее помощью! И фарш для мясных блюд, и аджику закрыть!

weyegay

Участник
Да, только раньше никто так не переживал насчет выбора, потому как он был невелик. Сейчас же весь рынок кишит самыми разнообразными брендами и во всем этом море разнообразия тяжело выбрать что-то для себя.

Moriarty

Участник
Не переживайте, надеюсь, что своим советом я помогу вам определиться и приобрести в ближайшем будущем новую мясорубку. У моей жены уже долгое время находится в постоянном, активном пользовании мясорубка ZELMER https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/myasorybki_zelmer.html Работа на кухни таки кипит, ведь это чудо может перерабатывать до 15 кг продукции в минуту, а если вы боитесь, что она перегреется, то будьте спокойны, предусмотрена функция защиты от перегрузки. Берите на заметку и пользуйтесь в свое удовольствие!

Сверху