Посоветуйте кафе или ресторанчик!

Ленусик

Известный участник
Спасибо! Теперь более-менее понятно, может сегодня и сходим! А еще где можно сходить не знаешь?

Валерьянка

Известный участник
Ленусик написал(а):
Кто знает, где в нашем городе (кафе) можно поесть хорошую пиццу, хотим с мужем сходить просто так без повода, но не знаем куда, а в Париже уже пирожные надоели? И желательно, чтобы цены были не космические...
Моя самая любимая пицца не только в Харькове, но и вообще - в пиццерии "Ти Амо", что в парке Шевченко. Люблю ее с детства! И цены там очень божеские.

Pochemychka

Активный участник
Ленусик написал(а):
Спасибо! Теперь более-менее понятно, может сегодня и сходим! А еще где можно сходить не знаешь?
Я как-то кушала пиццу в кафешке Чашка - тоже очень понравилась! И она большущая! Но расположена кафешка на м.Маршала Жукова. Думаю, не всем подойдет.

А в центре еще пробывала в пиццерии Smile, там и цены норм, и пицца хорошая. Она расположена там, где Terra Nova, обогнув здание, с обратной стороны.

Marnie

Известный участник
Пиццерия Феличе на пл. Поэзии - очень неплохая тоненькая пицца, куча видов, цены от 25 до 35, настоящая итальянская пиццерия, все очень интересное, атмосфера чудная. Спагетти-бар на Рымарской - тоже очень вкусно, но там подороже. Челентано на Петровского - тоже неплохо, но там шумно. А вообще моя самая любимая пицца - в Шато, просто невероятно вкусная, и атмосфера классная, но там дороговато.

Ленусик

Известный участник
Т.к. вчера и я, и муж работали (до 15.00, но все же работали), то после работы встретились и хотели пойти в Парке Шевченко в пиццерию "Ти Амо" по совету Валерьянки, но там оказалась жуткая очередь на вход (не было свободных мест) - человек 40, а стоять в очереди не хотелось, решили на следующие выходные перенести это дело. Может еще кто посоветует, где пиццу можно поесть в центре или на Алексеевке?

Basya

Участник
Чудесная пицца в пиццерии "Белла пицца" на Чернышевского, напротив театра Пушкина, но там всего три столика, зато прекрасный повар. В "Белле пицце" на Научной тоже неплохо, на столиков гараздо больше. В Феличе на Площади поэзии тоже очень неплохая пицца, но для нас с мужем Белла на Чернышевского вне конкуренции-уже пять лет туда ходим!:ay:

rosoma_xa

Известный участник
Может немного глупый запрос, но посоветуйте ресторанчик с залом для некурящих в нормальном понимании этого слова. Имеется в виду не просто "налево у нас курят, а направо - нет", как в Яскэ например, вообщем чтобы и духу сигаретного не было слышно :)
Я к своему стыду знаю только 2 места, и то не ресторанного типа - "Кристалл" и "Элион", правда в последнем в зале для некурящих могут запросто курить кальян :3d_angry:

солнечная =)

Активный участник
Кто знает, где в нашем городе (кафе) можно поесть хорошую пиццу, хотим с мужем сходить просто так без повода, но не знаем куда, а в Париже уже пирожные надоели? И желательно, чтобы цены были не космические...
мафия...очень люблю эту пиццу! Только цены последнее время поднялись!

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:46 ----------

Может немного глупый запрос, но посоветуйте ресторанчик с залом для некурящих в нормальном понимании этого слова. Имеется в виду не просто "налево у нас курят, а направо - нет", как в Яскэ например, вообщем чтобы и духу сигаретного не было слышно :)
Я к своему стыду знаю только 2 места, и то не ресторанного типа - "Кристалл" и "Элион", правда в последнем в зале для некурящих могут запросто курить кальян :3d_angry:
Мне очень нравится ресторан давидофф на Бот. саду... С наружи место абсолютно не примечательное, а внутри очень даже мило... У них отдельные места для курения (не в зале)...
Но что самое главное готовят там вкуснотищу!!!!! И цены реальные!

солнечная =)

Активный участник
Мы туда заходим большой компанией и заказываем метровую пиццу "Кампанья" как раз для компании))) Невероятно вкусно!!!

tziga

Активный участник
Поднимаю тему) Может подсказать кто-нибудь какое -нибудь кафе, желательно в пределах центра, но необязательно, нужно чтобы был шашлык и живая музыка (не знаю, насколько это совместимо:3d_laughing: Желательно на свежем воздухе...

Fiesta

Известный участник
tziga, вкусный шашлык на свежем воздухе, но без живой музыки - Шашлычный Двор на Сумской (в самом начале Парка Горького)

Marnie

Известный участник
Урарту. Шашлык обалденный, но музыка (живая) очень на любителя:):):)

елена мартынова

Известный участник
"Агдам" на Коммунальной-шашлык и живая музыка на улице в беседке.
"Семейный очаг"-шашлык и ж.музыка на улице в беседке

кармен

Известный участник
Были в Кронверке и заметила там возле бильярда кае или кофейня со сценой, может кто знает когда там дни живой музыки? Вобще хочется сходить с мужем послушать приятную музычку и "отдохнуть" от дикрета

Лизочка счастливая

Известный участник
раз уж попалась на глаза такая темка, не могк не отписаться, в последнее время фанатею от ТиАмо (ресторан на втором этаже!), парк Шевченко. ням-ням, обслуживание суперрр, цены вполне приемлемые, по выходным вечером живая музыка, в остальное время - ненавязчивая фоновая. а какая милая там админстратор, я от нее тащусь просто:) ИМХО

если тут писали про этот ресторан, извините. все равно повторюсь!

для меня лучшее место в городе - Париж! люблю его трепетно!! там все идеально!! можно долго описывать, но лучше один раз сходить и самому убедиться!!

Lyolka

Легенда форума
если тут писали про этот ресторан, извините. все равно повторюсь!

для меня лучшее место в городе - Париж! люблю его трепетно!! там все идеально!! можно долго описывать, но лучше один раз сходить и самому убедиться!!
В ТРЦ Французский бульвар на 0 этаже кстати открылся ресторанчик, точ в точ как Париж почти, название только другое, но меню то же

В ТРЦ Французский бульвар на 0 этаже кстати открылся ресторанчик, точ в точ как Париж почти, название только другое, но меню то же
да? вполне возможно, что и хозяин тот же! атмосфера там неповторимая!
единственный минус - долго приходится ждать заказ... но это того стоит!)))

Сверху