Посоветуйте, пожалуйста, хорошего тренера или клуб.

Рита

Участник
Всем привет! Планируем отдать деток на занятия спортивно бальными танцами, да вот информации о клубах и тренерах не можем найти. Может, кто занимался, поможет?3d_redface

E-len@

Известный участник
очень не советую дворцы пионеров. точнее они хороши, сели не хотите что бы ребенок сильно увлекался, а только любительски. а если хотите хорошего тренера то у них уровень не тот.

Рита

Участник
Нам бы хотелось в профессиональный клуб с хорошим тренером, но честно говоря, очень мало информации по Харькову...поэтому и спрашиваю, может кто занимался раньше..

lime

Известный участник
E-len@ написал(а):
очень не советую дворцы пионеров. точнее они хороши, сели не хотите что бы ребенок сильно увлекался, а только любительски. а если хотите хорошего тренера то у них уровень не тот.
Хм.. Странно.. Наши тренеры занимаются и с детками, ездят на соревнования международные регулярно. Насколько я могу судить, занимаются они серьезно. Не знаю насчет их принадлежности Дворцу Пионеров конкретно, но зал они там арендуют и занятия проводят именно там (дом пионеров на Салтовке, пр.Тракторостроителей)

Рита

Участник
Скажите, пожалуйста, а деток с 5 лет берут (точнее 5 лет мальчику и почти 4 годика девочке, братик и сестричка)? и какая примерная стоимость занятий?

lime

Известный участник
Рита написал(а):
Скажите, пожалуйста, а деток с 5 лет берут (точнее 5 лет мальчику и почти 4 годика девочке, братик и сестричка)? и какая примерная стоимость занятий?
Если вы меня спрашиваете, то таких маленьких деток я не видела, но у нас занятия по вечерам были и, думаю, вряд ли мы бы с ними смогли пересечься, если они есть. Т.е. думаю, даже таких маленьких берут, но нужно всё узнавать. Мы за любительские занятия платим 80грн с человека, это 2 раза в неделю по 1,5-2 часа. Клуб "вояж"
Ещё немного по инэту поискала, вот посмотрите эти ссылки:
http://www.siluet-dance.com/
http://gorizont.org.ua/ru/
http://granddance.com.ua/

Marnie

Известный участник
Squirrel написал(а):
А кто-то знает на ХТЗ такие клубы?
На Шариковой, круг 7-го троллейбуса, в 75-й школе клуб "Импульс", очень высокий уровень, постоянные гастроли, места на конкурсах.

$Светик$

Известный участник
Marnie написал(а):
На Шариковой, круг 7-го троллейбуса, в 75-й школе клуб "Импульс", очень высокий уровень, постоянные гастроли, места на конкурсах.

:ay: :ay: :ay: Супер, я когда выступала раньше, мы с ними на концертах "сталкивались", тогда уже был уровень:ay: .Так это было уже лет 7 назад, я не думаю, что у них уровень упал.:ay: :ay: :ay:

pink

Известный участник
Рита написал(а):
Скажите, пожалуйста, а деток с 5 лет берут?
Берут, можете попробовать Горизонт(Ю.Вокзал), Ленгенду(Хол.Гора), Спутник(Университет), а также упомянутый выше Импульс. На счет оплаты везде по-разному. Гривен 100 сейчас, если я не ошибаюсь, за месяц в среднем + существует клубный взнос еще гривен 150 за 5 месяцев. Ну и потом еще индивидуальные занятия, которых не избежать, если вы решите занять деток бальными танцами серьезно. И еще. Я сомневаюсь, что вы сразу остановитесь на одном клубе, скорее попробуете разные, а потом будете выбирать. Удачи!

Squirrel

Мама-модератор
Marnie написал(а):
Спасибо большое.. надо попробовать

Helga

Активный участник
Рита написал(а):
Всем привет! Планируем отдать деток на занятия спортивно бальными танцами, да вот информации о клубах и тренерах не можем найти. Может, кто занимался, поможет?3d_redface
Занимались в "силуэте" метро Научная, гимназия №116, маленьких деток видела. Сейчас перешли в спутник, в гостинице Харьков, занимаемся вечером, может поэтому малышей не видела.

SergeyS

Новый участник
К сожалению в гимназии № 116 уже танцев нет. Могу посоветовать танцевальную школу в этом же районе. В институте метрологии есть хороший клуб, контакты можно посмотреть сдесь.

Сверху