Посоветуйте фоторгафа

Валико

Новый участник
Здравствуйте! У нас свадьба 19 мая. Я ничего в этом не понимаю, но приходится что то делать. Посоветуйте пожалуйста хорошего фотографа
желательно с просмотром его ( её) работ. За ранее спасибо.

Исаков Роман

Участник
Здравствуйте! У нас свадьба 19 мая. Я ничего в этом не понимаю, но приходится что то делать. Посоветуйте пожалуйста хорошего фотографа
желательно с просмотром его ( её) работ. За ранее спасибо.
Добрый вечер. В каком ценовом диапазоне Вас интересует фотограф?

Валико

Новый участник
Добрый вечер. В каком ценовом диапазоне Вас интересует фотограф?
Интересует больше качество, и предоставление различных услуг. Например организация прогулки и свадебный альбом и т.д. Мы просто не знаем что входит в услуги фотографа :(

Ksunia

Участник
Различные услуги могут предоставляться за дополнительную плату.....а вот с организацией прогулки и выбором места для фотосессии,думаю,вам поможет каждый совершенно бескорыстно))))

Здравствуйте!! Просмотрите примеры работ фотографов, желательно и в печатном виде, Вы сразу увидите, что Вам нравится, подходит именно для Вас, а что нет :)
Примеры моих работ можно посмотреть: в моей темке на форуме (ссылка в подписи), вконтакте vk.com/Zvon_Serdca_public, на сайте ZvonSerdca.com
Звоните: 050-143-15-69, 068-888-76-14
Буду рада иметь возможность запечатлеть Ваше счастье :3d_happy:

Karamelle

Участник
Посмотрите и примеры моих работ :) Ссылки в подписи.

Фотографов хороших много, бывает стиль отличается, бывает кто-то больше репортаж снимает, кто-то любит больше постановку.

Главное чтобы именно Вам нравились работы фотографа, которого Вы выберете. И знаете еще на что обратите внимание: фотограф, видеооператор - это люди с которыми Вы по сути проведете весь свой свадебный день, очень важный для Вас день. Поэтому при встрече смотрите комфортно ли Вам общаться с этим человеком, какое впечатление он произвел на Вас. Удачи в поиске :)

chartart2007

Новый участник
Друзья, долго искала фотографа и очень была довольна услугами Марины Дубейко. Свадьба прошла легко, фотографии тоже очень понравились да и обработка фотографий заняла где-то 1,5 недели.

Гамлет

Новый участник
;kuhbnlknlk

---------- Сообщение добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:01 ----------

,jgcvkbnl;km

Vimey

Новый участник
Когда то тоже искали фотографов и.т.д. Но в жизни столько приключений что решили, будет проще купить фотоаппарат is.gd/Pcx0oy посмотрели пару уроков на ютубе, и фотографируем теперь сами свою жизнь...

Сверху