Почему "стоИт" линеечка?

MissI

Активный участник
Уважаемые администраторы форума, честно искала на форуме подобную проблемку, может кто сталкивался, не нашла, поэтому памагите пажалуста!!!:3d_sad: На моей линеечке со дня нашей свадьбы всего 3 дня прошло, а ведь свадьба была 28 июня! То же самое в первой линеечке, про то, сколько мы вместе...С чем это может быть связано? Заранее спасибо:aw:

Н@т@ли

Известный участник
Я вижу на линеечке 13 дней со дня свадьбы, а счастливы вместе 4 года 9 месяцев.

MissI

Активный участник
а у меня на компе 3 дня....значит это что-то по месту...спасибо, буду разбираться:am:

Н@т@ли

Известный участник
Не вижу у себя одной линеечки. Вижу про дочку Мариночку, а про пузожителя не вижу. Подскажите что видете вы?. И у себя в профиле в подписи тоже не вижу пузожителя, а так удобно следить за своим сроком.

Ada

Легенда форума
Линеечка действительно одна.
Надо пойти на тот сайт, где линеечку делали и посмотреть, или просто вставить в подпись снова.

белочка

Участник
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как можно убрать "линейку" у меня перенеслась свадьба

Ada

Легенда форума
Зайти в мой кабинет вверху слева, та есть редактировать подпись
там стереть ссылку на линеечку. (неудивительно)
Удачи!

Жменька

Известный участник
Натали, у тебя в подписи две линеечки и красный крестик от предыдущей!

Н@т@ли

Известный участник
Не вижу я крестика,зашла в редактирование - вроде все нормально.

Танюта

Активный участник
а я совсем не вижу своих линеечек, в прошлый раз были, а сейчас пропали. и в настройках подписи не показывает :((((

Танюта, Н@т@ли, крестик есть, просто его не видно в FireFox. А вот в Internet Explorer есть крестик, говорящий о том, что ссылка неверная. Форум тут не причем. Настраивайте линейки на сайте.

Последнее редактирование:

Н@т@ли

Известный участник
Зашла через Internet Explorer, вроде исправила. Теперь нет крестика?

Жменька

Известный участник
не, теперь нету крестика, теперь просто две замечательные ленеечки!

Carrie

Известный участник
У меня не получается сделать линеечку, захожу на сайт, выбираю линеечку, ввожу текст, копирую ссылку и вставляю в "мои подписи" , мне пишут: "Некорректный файл". В чем может быть проблема?

Последнее редактирование:

Маруся

Известный участник
Carrie, там две ссылки дается. Какую из них ты копируешь? Нужно ту, что для форумов! :) Или не в этом проблема?

Сверху