Предложение к сообществу и администрации.

bravovideostudio

Активный участник
oleg67, СТЕДИ КАМыч, вы что кроме своих опусов дальше ничего не видите?
Раздел для обсуждения "дебильных тем" уже создан и работает, находится он здесь http://forum.svadba.kharkov.ua/forumdisplay.php?f=88 Я вас там уже заждался. Когда зайдете на него не забудьте проголосовать в вашем любиммом опросе с выносом мозга кто на что снимает. Спасибо.:3d_laughing:

СТЕДИ КАМыч

Активный участник
Не понял про помойку....
Опрос: Видеосъемка в формате высокой четкости ( 1 2 3 4)
Вы еще снимаете в FullHD? Мы идем к Вам! ( 1 2)
Супер съемка свадьбы))) ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
Свадебное видео - 5 мин. или 3 часа? ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
Опрос: Продолжительность свадебного видео. Открытый опрос для всех.
ТОП 50 заблуждений о свадебной съемке
Что важнее в свадебном фильме? ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)

И так далее....

Когда становится "скучно" начинают всплывать на передний план подобные темы, а тама к примеру (AXYONOV production у которых работы супер и которые оплачивают рекламу) с таким успехом скоро переедет на 3ю страницу...
Я вот уже на 2й, мне нужно ботов заводить? Или создать какой нибудь опрос, чтоб хоть как то находится выше?
Где здравый смысл?
Не переносить и создавать разделы пока думаю так скоропостижно не будем, почистить если что самопиарные темы да , но не более ...
Тогда вопрос.
Опрос самопиарная тема или нет?

bravovideostudio

Активный участник
СТЕДИ КАМыч, ну не переживайте Вы так по поводу того где находится Ваша страничка! Хотите я подниму Вашу страничку?

oleg67

Забанен
Спасибо, Влад.
Заработался, пропустил сообщение от Вас. Спасибо, что откликаетесь на проблему.
Давайте думать вместе о затронутой теме.

oleg67, СТЕДИ КАМыч, вы что кроме своих опусов дальше ничего не видите?
Зря Вы так грубо... Во-первых, что-то я не припомню там такого, чтоб голосование там было. Во-вторых, эта тема создавалась, как раз-таки, по просьбе клиентов (хотя и бывших) , на сколько я помню. И для того, чтоб не выносить, так сказать, щекотливые вопросы из нашей песочницы. Вас тогда, ИМХО, ещё здесь не было. Хотя могу и ошибаться. Я к тому, что Вы деталей то можете и не знать, а судить только по самой теме. Но что Вы в этом (в создании той темы) увидели плохого в этом смысле?
Эта темка создавалась конкретно после обсуждения ценовой политики на фото.
Причём многие смотрели на этот балаган и попросили перенести её в спец раздел, чтоб не смущать вновь прибывающих. Ничего странного в этом не нахожу.
Другое дело, что никто из здесь отписывающихся по данонй теме вновь и вновь почему-то (хотя я примерно могу понять почему) не хочет обсуждать эти вопросы в тесном кругу своих коллег. А напротив, пиарятся с помощью таких вот тем ни смотря ни на кого и ни на что. Пофиг. Лишь бы сбебе любимому хорошо было.

И при чём здесь вообще кто на что снимает?
То есть я понимаю то что разница может и есть (Но для меня она, например, лежит ТОЛЬКО в плоскости ценообразования и только, а не в содержании и ценности работ.) ЧТо-то тут я Вас не поянл, сорри.

Что Вы так агрессивно то так? А ?
По-моему, никто из здесь присутствующих не хочет превратить это место в отстойник, куда никому не интересно заходить (пример ХФ). Я туда хожу по большим праздникам. Да и то, только чтобы что-то посмотреть купить или (реже) продать. Общаться там - невозможно!
Вы хотите чтоб здесь было так же?
Странно Вы как то...., ей Богу.

bravovideostudio

Активный участник
СТЕДИ КАМыч, Вы уже на первом месте в разделе Видеосъемка. Как сделать все взад я не знаю. Извините.

oleg67

Забанен
Cлушайте, уже цирк, по-моему , начался.
Может стоит примириться и завязать пинать друг друга?
bravovideostudio, - Очень просил бы Вас ещё раз прочитать название именно этой темы и отписываться по делу, а не в догонку старой Вашей темы с голосованием. Как я понимаю, уже все всё уяснили с голосованием и той темой. Или нет ещё?
Андрей, я понимаю твои чувства, но пожалей тех у кого НЕТБУКИ :3d_laughing: Кроме твоего НЕТ на их экран хрен что влезет. :3d_laughing:

P.S> ПРавда я могу написать больше... :3d_laughing:

Из конструктива:
Давайте завязывать таким тоном...

chansua

Известный участник
Заранее извините, что влажу, но я обратила внимания, что обсуждаемая проблема из всех представителей свадебной индустрии существует только у некоторых фото- и видеографов форума. Времени у них что ли много свободного))) Или натуры уж больно творческие)))

Ну ни разу не встречала высказываний вроде: "Букеты делаю лучше чем Вася Пупкин, а получаю меньше, почему?" или "Вас устраивают дурацкие букли на голове, тогда вы не мой клиент!"

oleg67

Забанен
Заранее извините, что влажу, но я обратила внимания, что обсуждаемая проблема из всех представителей свадебной индустрии существует только у некоторых фото- и видеографов форума. Времени у них что ли много свободного))) Или натуры уж больно творческие)))
Причины, как Вы может быть догадываетесь, разные. От банального сижу дома и работаю и пишу между делом. До, увы, странного - позиция такая. Не молчать, а говорить, если видешь ерунду. Причём ерунду конкретную. Есть наверное и другие причины. Не исключаю и творческой составляющей. Но , признаться, не могу понять при чём здесь она.
С уважением.

p.S> Например эта тема создавалась как раз, чтоб дурацких опросов (против которого были и Вы, на сколько я помню) было здесь помегьше. Чтоб некоторые из юзеров не пытались обдурить судьбу..., нагло пиарясь по личкам и не внося платы за рекламу здесь.
Дурная позиция? Или лучше промолчать? Ну и много ещё чего...

Высказывать свои конструктивные мысли это вред?

Лизаветка

Известный участник
Заранее извините, что влажу, но я обратила внимания, что обсуждаемая проблема из всех представителей свадебной индустрии существует только у некоторых фото- и видеографов форума. Времени у них что ли много свободного))) Или натуры уж больно творческие))) Ну ни разу не встречала высказываний вроде: "Букеты делаю лучше чем Вася Пупкин, а получаю меньше, почему?" или "Вас устраивают дурацкие букли на голове, тогда вы не мой клиент!"
:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing: (не удержалась...)

oleg67

Забанен
Не вижу ничего смешного...
Я бы тоже не удержался, если бы не было тех тем и проблемок, о которых идёт речь

Nika Karakonstantin

Ника Самофракийская
Всё вы правильно говорите. Только вот если ещё раз прочтёте пост №12 и сразу же пост№14, может ещё яснее станет в чём всё же проблема.
Не секрет, повторюсь, что общение на форуме (всех форумчан) существует практически за счёт рекламодателей: меня, Стедикамыча, Олега Дьякова и Бравовидеостудии, Миши Дождёва (Океан) и многих, МНОГИХ других: декораторов, стилистов, ведущих...
Если щёлкнуть пальцем и мы- рекламодатели, все исчезнем, в мире ничего не поменяется, только форум смысл свой немного потеряет. Тут же фишка ещё и в общении с рекламодателем на прямую, посредством тем и портфолио.
На наше место придут другие рекламодатели и уже от них будет зависеть, как воспринимается форум новыми читателями, смогут ли они тут общаться, находить нужную информацию?
Это весьма техническая сторона вопроса.
А теперь настоящая, жизненная.
Я на форуме практически с мая 2006 года (ник полетел и регистрацию возобновила уже 23.05.2008.). Тогда тут ещё почти никого не было.
Лана Асенина, пара-тройка невест, от силы, и мы.
Нас было мало, но было очень весело и радушно.
Форум с тех пор, для меня часть моей жизни, и многие с кем я общаюсь на форуме стали частью моей жизни и детёныши, которые успели родится у моих молодожёнов, тоже часть моей жизни. И один из админов и его семья - ТОЖЕ ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Это факт НЕОСПОРИМЫЙ!!!
Жить я без форума буду, но это будет уже другая жизнь.
Скажете:"Борцы за справедливость!"
Пусть будет так, но...
... Это мой мир и только от меня зависит, каким он будет сегодня и завтра.
Ника Караконстантин.

Последнее редактирование:

bravovideostudio

Активный участник
oleg67, нучто вы к этим бедным опросам, свет клином на них сошелся, что ли?
СТЕДИ КАМыч, мы между прочим тоже оплачиваем рекламу, и вправе пользоваться ресурсами форума для своих целей, в том числе для выяснения интересующих нас моментов при помощи опросов, которые Вы затем своей нетерпимостью превращаете в помойку!

Александр Назаренко

Активный участник
chansua,
фото- и видеографов форума. Времени у них что ли много свободного))) Или натуры уж больно творческие)))
Все просто в отличии от визажистов , парикмахеров и флористов мы работает за компьютером, при чем, как правило, рабочий день обсолютно не нормирован и иногда может составлять чуть ли не 24-часа в сутки. К тому же как правило представители указанной мной выше профессий (флористы, визажисты....), в основном девушки. А девушки , как мне кажется , в большинстве своем намного более рассудительны и не так склонны к крайностям как мужчины.

Я все таки думаю, что нужно создать отдельный раздел для опросов, и все станет попроще.

oleg67

Забанен

Ну ни разу не встречала высказываний вроде: "Букеты делаю лучше чем Вася Пупкин, а получаю меньше, почему?" или "Вас устраивают дурацкие букли на голове, тогда вы не мой клиент!"
Аня, извините, что опять по этому посту. Просто как то зацепило. А тот написал впопыхах.
Не знаю почему Вас вообще интересует тайм-менеджмент кого-то из здесь пристутсвтующих? Разве кто-то из тех, кто пишет здесь должен объяснять почему и как он пишет? К тому же проблема существует не у некоторых, как Вы пишите, представителей свадебной индустрии, а у нас у всех, коль скоро такие темы поднимаются. (Читайте выше, если не поняли о чём речь.) и имеют отклик в том числе и у Вас. Или Вы не писали, скажем в эту тему: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=11017 , да и в других?
Почему-то же Вас это волновало, раз написали. У Вас это право никто не оспаривает.

Ну а насчёт вот этого:

приведу вот эту цитату:

Дорогие жених и невеста, я предлагаю Вам уникальную свадебную фотосъемку. Я отличаюсь от мужчин-фотографов творческим взглядом на вещи, которые может видеть лишь девушка-фотограф, нежностью и красотой снимков, серьёзным подходом к оформлению и обработке Ваших прекрасных фотографий, а ещё ответственностью и пунктуальностью.
Ничего не напоминает?

А это: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=11017
Вся тема ни о чём... Бред полный. Тоже ничего не напоминает? Только здесь сложнее - здесь нельзя в одном предложении процитировать эту мысль, что ВЫ озвучили. Вы просто, значит, невнимательно читаете, раз не встречаете ни разу то, о чём написали Выше. В том то и дело, что здесь, к сожалению, скоро будет за правило такое поведение, если мы с Вами будем молчать.
Так скажите теперь, что лучше сидеть и молчать или всё-таки попытаться что-то изменить в лучшую сторону. Понимаете, для меня это не только возможность выразить свои мысли, но и часть моей работы. Извините, но я от этого кушаю и кормлю свою семью. Так почему я не должен постараться, чтоб мне (да и не только мне, а и другим коллегам и клиентам) было бы здесь комфортно и приятно?
Нет уж, лучше я напишу, а не буду молчать.
Поверьте, времени мне хватит и на основную (в Вашем понимании) работу и на эту. Хотя я их даже не делил бы (согласен полностью с Санчо. Он прав на 100%)

Не знаю, может много букАВАК, но, поверьте, хочется всё-таки, чтоб и Вам и мне здесь было бы комфортнее. И чтоб такие темы, которые ничего не несут кроме раздоров (темы о ценах, о длине объективов и крутизне техники и тому подобные) и ругани вообще здесь были бы под жёсткой модерацией и контролем. Создал - в бан! :) Ну или типа того.

P.S> А вообще весь тот Ваш пост, извините, заслуживает вот такого значка именно в этой теме: :eek:fftopchik:
Сорри, но павда. Никакого конструктива. Только Ваши личные наблюдения за кем-то...

Может быть Вам или ещё кому-то будет интересно посмотреть на количество проделанной мною за день работы (хотя я не один, наверное, такой. )

Вот, для интересующихся (например моим) раб. временем маленький отчётик:

1) Поправил на сайте некоторые плюхи.
2) Придумал конкурс-акцию для Танечки Мусаровой. Написал ей, созвонились, договорились. Написал конкретно документ. Отлслал ей на рецензию. Откорректировали. Выложили у себя в темах. Помогал ей ориентироваться здесь. Ибо она здесь ни бум-бум, сорри.., пока.
3) Сидел правил походу пьесы фото с утренников Десткого сада
4) Написал и Отослал брату резюме на соискание должности некоторой.
5) Общался 2.5 часа с клиентом по поводу свадьбы 5 июня.
6) Смортел профильные журналы и фото. Между делом
7) Общался с коллегами по телефону и ICQ В том числе и по работе.
8) Забрал сынишку из детского сада. Погуляли немного на великах.
9) Помогал жене. Ходили на базар за продуктами. Варили кушать на семью.
10) Разобрался с неработающей на передачу собщений почтой на своём сайте. Работал только приём.
11) Разобрался с оплатой и продлением домена dphoto.com.ua. Оплатил в Караване через WebMoney. Продлил. Старый сайт скоро заработает и преобразится.
12) Всякое по мелочи.
13) Чуть не забыл.... :3d_laughing: Сюда писал.

Думаю хватит.

Если чего-то упустил - извините.

Последнее редактирование:

chansua

Известный участник
oleg67,не нужно так болезненно реагировать;) Не хотела, чесслово, вас обижать! Просто грешным делом подумала, что тоже право имею поразмыслить на форуме... Или точка зрения только одна, она же ваша, она же правильная?3d_wink
времени мне хватит и на основную (в Вашем понимании) работу и на эту
любите вы пофантазировать о моем понимании:) даже и не думала никогда, какая у вас работа основная, какая - нет:3d_sad:
А вообще весь тот Ваш пост, извините, заслуживает вот такого значка именно в этой теме: :eek:fftopchik:
ой! а я там не один раз писала))) и не понимаю какой весь мой пост лишним стал:eek: зато сегодня в той теме много новых слов узнала, правда не знаю относете вы их в оффтоп или нет)))

oleg67

Забанен
Ладно.., проехали... Я на Вас не в обиде. И Вы не злитесь.
Только не нужно гворить, что кто-то типа много времени уделяет впустую. (Именно это ведь вытекало из того поста.)

Это часть нашей работы. Пусть и такая, наверное, не самая любимая и пушистая.
Это и обидело. Вот и всё.

СТЕДИ КАМыч

Активный участник
Как сделать все взад я не знаю
Удалить сваой пост!

СТЕДИ КАМыч, мы между прочим тоже оплачиваем рекламу, и вправе пользоваться ресурсами форума для своих целей, в том числе для выяснения интересующих нас моментов при помощи опросов, которые Вы затем своей нетерпимостью превращаете в помойку!
Там один я высказывался?

Сверху