Прививки после года и в детском саду

Kate_777

Известный участник
Ну это же не 3-ий раз одним и тем же детям. 3-й раз просто пришли чтобы в рамках второго тура вакцинировать. Я уже подумала что не соблюдают перерывы.

Ice Baby

Известный участник
Kate_777, а я разве где-то написала, что третий раз одним и тем же? На самом деле каждый сам следит за своим чадом, сколько раз капали. Я бы не была так уверена в соблюдении всех этапов и правил, человеческий фактор никто не отменял.

Talli

Модератор
так может это и к лучшему? в вашем конкретном случае. может провидение?
может это знак?
не знаю)) но обидно. Всё равно ведь делать будем, только уже платно получается.

Talli, как проходит ветрянка?
вроде норм. Температуры уже нет, осталось подождать пока сыпь пройдёт.

кармен

Известный участник
У нас в саду сегодня третий этап вакцинации от полиомиелита.

Volos

Известный участник
мне согласие на прививку еще 15 числа в саду вручили

Kapitowka

Известный участник
А на время эпидемии гриппа вакцинацию не остановили???

Solnyshko

Известный участник
кармен, мне интересно, закрыли потому что общественность надавила? Я слышала, что вроде петицию мэру писали на эту тему, как будто это он должен решать.

С мамой говорила на эту тему, так вот 2 недели назад ситуация была ГОРАЗДО хуже, чем сейчас. Просто цифры. Тогда каждый день к ним на прием приходило около 60 человек, и потом еще 20 вызывали домой. И это на 1 врача!!! Сказать, что врачи падали с ног - не сказать ничего.
Сейчас же на приеме не больше 20, а вызовов на ом 3-5. И тут карантин. Уже либо тогда надо было вводить, либо сейчас не вводить. Складывается впечатление, что его ввели не из-за необходимости, а чтоб люди не нервничали.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

PROSTO NEVESTA, так в школах ввели

PROSTO NEVESTA

Известный участник
Solnyshko,
С завтрашнего дня, 27 января, школы и детские сады Харькова работать не будут. Об этом на своей странице в Facebook написал директор Департамента по делам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко.

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:46 ----------

2 недели назад ситуация была ГОРАЗДО хуже, чем сейчас.
согласна
перестраховались+ экономия

Аленка_86

Известный участник
PROSTO NEVESTA, у нас наоборот с завтрашнего дня участкового педиатра сняли с приема в ПК, т.к. слишком много вызовов на дом, врачи не успевают (((

PROSTO NEVESTA

Известный участник
ага, уточнил - Коллеги, прошу прощения - карантин только в школах. Садики работают.

Talli

Модератор
Щас у моей мамы начнётся головная боль — как удержать 15-летнего парня, которому скучно дома, хочется погулять с друзьями и желательно по всяким тц))

Сверху