Пригласили на свадьбу

Derasa

Новый участник
Слушайте, представляете какая ситуация. Подруга замуж выходит! Все бы ничего. Но они вообще не собирались свадьбу делать. Хотели просто расписаться. А сейчас внезапно все переиграли и решили устроить пышное торжество. Осталось всего две недели, а мне и пойти то не в чем, и по магазинам бегать и искать наряды некогда. Подскажите, куда можно пойти и купить красивое платье, чтобы не терять время?

Weterok

Участник
Хех! Знакомая ситуация! У меня сестра так же - никакого праздника. Расписались и все - даже никому говорить не будем - потом расскажем. И буквально за полторы недели устроила истерику, что хочет настоящую свадьбу! И не поверите - успели все сделать! Но нервов сколько было...

Afinkina

Участник
Ну вообще, конечно, ваша подруга не права. Свадьба - дело не только для молодоженов, но и для гостей дело важное. Надо и наряд найти, на маникюр сходить, на укладку записаться.. Да и вообще, такое заранее планировать надо - вдруг у вас какие-то дела на это время. В общем, я бы такому повороту не обрадовалась. Хотя купить красивое платье не сложно. Можно вот здесь, например, посмотреть: https://zefirka-shop.com/platya/

Fifochka

Участник
А я прекрасно понимаю невесту. Сперва была окрыленная мыслью о том, что замуж выходит, больше ничего не волновало. А потом поняла, что это очень важное событие, которое, конечно, хочется превратить в праздник!

Malvina

Участник
Мои друзья заказали постельное белье. Нашла качественное, однотонное. И помог мне в этом интернет магазин . Текстиль высшего качества по разумной цене, который служит уже ребятам не один год. Да и классные принадлежности для ванной есть - мне нравятся.

Сверху