Приметы о выкупе

Юля I

Известный участник
Re: Приметы для выкупа

Просто Я написал(а):
Вообще никто из родственников жениха в продаже учавствовать не должен.. (а я думала его сестру привлечь, мы дружим хорошо..):confused:
По логике невесту продают ее родственники и друзья. а родственники жениха должны помогать ему ее выкупать.

Просто Я

Известный участник
Вот и я так думаю...Пока нашла такое решение-привлечь сестру к подготовке выкупа-рисовать там, придумывать... И ей не обидно и мне работы поменьше! :)

akbara

Известный участник
Ура!!! Моя свидетельница будет проводить выкуп! Мне все-таки удалось "договориться" с БМ :))

Светлая

Активный участник
Re: Приметы для выкупа

Юля I написал(а):
По логике невесту продают ее родственники и друзья. а родственники жениха должны помогать ему ее выкупать.
Согасна. Но иногда родственники могут устроить такой базар и не выкуп.
Olala написал(а):
Да свидетельница как близкая подруга в первых рядах за выкупом стоять должна ну еще братишка или сестренка. )))
Была свидетельницей выкуп полностью провела сама, взяла еще одну подружку в помощь.
Родственики невесты так нервничали что выкупа бы не было.

Kitti

Известный участник
Девчонки,может не по-теме,но у меня такой вопрос:можно ли сократить время выкупа до 15-20 минут?

Pretty

Участник
kone4no mogno, mogno xot voobwe vikyp ne provodit, ved ti sama dlya sebya rewaew, skolko vremeni potratit

akbara

Известный участник
ну мы так думали, что займет это максимум минут 20

Светлая

Активный участник
это ваша свадьба и выкуп должен быть как вы захотите, просто могут влезть соседи и т.д. чтоб у них выкупали (уверена что у нас так будет).
Придумать интересный конкурс и все.

Валерия

Известный участник
Я перед свадьбой так запугала своих подруг, мол, у нас с женихом один семейный бюджет, не обдирите его, как липку, что они быстренько меня продали и совсем не дорого. А соседи не влазили, мне повезло, у соседки дочка тоже выходила замуж, только не в их квартире, поэтому близких соседей почти не было.

Lili

Известный участник
У меня выкуп будет проводить свидетельница и перед самой дверью я поставлю младшего брата(15 лет), надеюсь выкуп будет быстро и дорого..

MissI

Активный участник
я тоже переживала чтоб не "ограбили" сильно моего БМ, и так сильно потратились на свадьбу, и куча обстоятельств еще...в общем с выкупом его очень выручили друзья, откупались шампанским, конфетами, бананами :))),шутками-прибаутками, ну и деньгами совсем немножко, так мне моя невестка (жена брата) потом высказывала, что мол дешево меня ценит мой жених...так противно было такое слышать...:3d_angry:

Последнее редактирование:

cry-devil

Известный участник
Т.к. я без свидетельници осталась, меня будет продавать моя старшая сестрёнка и мой шестилетний племяшик. Я никаких примет не приемлю. Нашла в инете отличный стихотворный выкуп, и дала сестре на изучение. А выкупать меня будет жених и его брат.

akbara

Известный участник
Отчитываюсь: прошло все замечательно! Выкуп проводила все-таки свидетельница, а две мои сестренки ей помогали. И никто вроде не возражал. Я правда "переживала", когда видио свекровь смотрела), ну ничего, она даже не обратила внимания на свидетельницу. Более того все (и особенно родители мужа) мою подружку так расхваливали, так что я осталась довольна что все-таки настояла на своем.

nati3009

Новый участник
Да, есть такая примета. А я вообще была на свадьбе - так там выкупали невесту не настоящими деньгами, а шоколадными долларами с фотографиями жениха и невесты. Вообще шикарная вещь.

Отредактировано модератором

Последнее редактирование модератором:
Сверху