Проблемки работы форума

Это сообщение пишу с IE 6.0.
Если Вы его видите, значит проблема не с форумом, а где-то у вас.
Попробуйте почистить полностью кэш браузера и куки и попробовать еще раз.
Если не поможет, то, честно говоря, больше вариантов не вижу.
Попробуйте FireFox на худой конец.

Sokolov Maksym

Известный участник
С отправкой сообщений была точно такая же проблема после обновления форума, но потом сама собой прошла

GellaM

Активный участник
Это сообщение пишу с IE 6.0.
Если Вы его видите, значит проблема не с форумом, а где-то у вас.
Попробуйте почистить полностью кэш браузера и куки и попробовать еще раз.
Если не поможет, то, честно говоря, больше вариантов не вижу.
Попробуйте FireFox на худой конец.
Уже пробовали! Проблема в том что такая фигня на 2х компах, которые находятся в разных городах. Да вон и народ пишет, что у них самоликвидировалось, а у меня нет. Посему может будут еще варианты?
P.S А у тебя какая версия IE 6.0, Можешь до конца написать? Просто на моей версии указанной выше (как оказалось она одинаковая на обоих компах), не принимается не только текст, но и не работают элементы управления и смайлы в окошке для расширенного режима отправки поста.
Самый прикол что до вашего обновления двухнедельной давности все работало нормально!

Последнее редактирование:

Валерия

Известный участник
Не могу написать сообщения! Хелп! Смогла только в опере. Что это?

Ines

Активный участник
У меня пропала линеечка.:3d_sad:
Когда захожу в "Редактировать подпись", там прикреплён ярлык, как для изображения. Старую линеечку можно восстановить? Или нужно делать новую?

GellaM, самый прикол, что все же большая часть форума продолжает общаться как ни в чем ни бывало. Написал вам в личку.

Валерия, напишите мне в аську, она в профиле.

Ines, все на месте. Просто не надо 2 ссылки туда вставлять вокруг картинки.

Squirrel

Мама-модератор
Я не вижу рисунков и линеечек... Это у меня проблем или на форуме?

Squirrel

Мама-модератор
А я вижу твои линеечки, и другие тоже, наверное, проблема у тебя.
А я не вижу свои, как впрочем и многих других линеечек..
Зато линеечку Ines двумя постами выше вижу

И картинки тоже выборочно вижу - вставляла фотку в цветы в причёски с радикала.. Когда вставляла - я её видела.. Сейчас зашла отписаться - картинки не вижу:3d_sad:

Ничего не понимаю..

Лана Асенина

Известный участник
Карина... прости за занудство, но ты пишешь, что не видишь линеечек, а у самой - три линеечки. Цитирую правила форума: "запрещено иметь в подписи более одного графического элемента (разрешена 1 линеечка). Пользователи, чьи подписи Модераторы посчитают перегруженными информацией, будут предупреждаться, а при отсутствии реакции блокироваться"

вот когда все начнут выполнять эти правила, форум "полегчает" (в смысле граффики) и видеть будем не через одну картинку.

кста, по поводу линеечек, их не видно может не из-за нашего форума, а из-за проблем сайта, откуда линеечка....

lime

Известный участник
Вот толко что было опять.
то сообщение полностью повторяет другое сообщение, которое вы отправили ранее, в течение последних пяти минут. Сейчас вы перейдёте к этой теме.
Всё ещё интересует этот момент

Так же, сегодня при попытке отправки "быстрого ответа" в теме "Фото после рождения. Наши манюни от (0 до 1 года)" вылезло нижеследующее сообщение. Отправить мой пост так и не удалось
Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности неверный.
Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению.

Squirrel

Мама-модератор
Карина... прости за занудство, но ты пишешь, что не видишь линеечек, а у самой - три линеечки. Цитирую правила форума: "запрещено иметь в подписи более одного графического элемента (разрешена 1 линеечка). Пользователи, чьи подписи Модераторы посчитают перегруженными информацией, будут предупреждаться, а при отсутствии реакции блокироваться"

вот когда все начнут выполнять эти правила, форум "полегчает" (в смысле граффики) и видеть будем не через одну картинку.

кста, по поводу линеечек, их не видно может не из-за нашего форума, а из-за проблем сайта, откуда линеечка....
А как мне в одну линеечку уместить свадьбу и детей? НЕ подскажешь такие линеечки? Я и так детей в одну уместила..
Но если модераторы скажут. то я конечно одну из них уберу

P.S. Когда я писалал, что не видела линеечек, то я имела в виду, что и своих я тоже не вижу. Сейчас муж мне уже всё исправил. Извините за беспокойство

Ada

Легенда форума
Ув. Форумчане, никто не говорит, что в вашей подписи должны быть отображены на линеечках обязательно все значимые даты и события вашей жизни: дни рождения, дни рождения детей, супруга и т.д., дата вашей свадьбы, срок ваших совместных дней с любимым, сколько осталось до вашего отпуска и т.д, даже если все эти даты для вас невероятно много значат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У кого-то может быть 10 реально значимых дат (ну может 10 детей у человека), так что прикажете, просто закрыть форум? Конечно - нет.
Поэтому выбираем самое важное для показа всем людям форума (никто не говорит, что остальные даты для вас менее важны, но это не значит что все свои важные для меня даты я готова выставить на показ на просторы инета), и эту важну - дату, срок ит.д. светим в своей ленеечке!!! (не забываем, что вывесим N кол-во линеечек, вы кого-то лишите возможности вывесить даже одну, т.к. рано или поздно форум не выдержит, как было недавно)

С уважением, модератор

Ada

Легенда форума
Squirrel, какую линеечку оставлять,а какую убирать - решает каждый сам. Не стоит обижаться. Если решила убрать деток - предлагаю в качестве альтернативы, написать под вшей линеечкой буквами: Сыночку Игорьку - 7 лет, Принцессе Дианочке - 6 лет.
Кстати в сети встречала когда-то линеечки на три события сразу. (поищу, если найду - выложу)

Валерия

Известный участник
И сейчас пишу только в опере, в експлоуере мне пишут, что сообщение должно содержать хотябы один символ. Не видит отправляемые сообщения?
Валерия, напишите мне в аську, она в профиле.
К сожалению, я лишена сейчас такой возможности.

GellaM

Активный участник
Тест...
Модераторы, это Romchik® пробует в IE 6.0. Потом удалю.

GellaM, сорри, как обещал, в пятницу, не смог проверить - мне жена тут подарок сделала - сына родила 08.08.08 :)
Не знаю, проверил сейчас вот в IE6.0 - все нормально у меня было.
Сообщение выше - это вот как раз с него я писал.
Плюс тему создал тестовую - тоже проблем не было (тему уже удалил).
Так что все еще думаю, что проблема на вашей стороне...

Сверху