Проблемы с зачатием или вынашиванием ребенка?

taeruss

Участник
Re: Проблемы с зачатием или вынеашиванием ребенка?

Ответьте пожалуйста.:ak:

Здравствуйте !
У Вас в гороскопе планета Сатурн оказывает свое влияние на дела дома детей что выливается в отсрочку с зачатием и рождением ребенка .Как правило это влияние продливается до 30 лет.Но Ребенок будет вследствие влияния Юпитера на 5 дом детей. Юпитер у Вас в 1 доме что прекрасноИ к тому же Солнце управитель 9 дома в 5 тоже хорошее положение и указывает на прекрасные умственные способности и склонность к творческой деятельности.
Вы родились в 27 Лунный день.И каждый раз во время транзита Луны по этому дому (смотрите в отрывном календаре где есть указания по Лунным дням) у Вас будет возможность для зачатия ребенка.Прочитайте статью "Открытие доктора Йонаса" очень интересная инфа.
В данный период у Вас по транзитам есть вероятность для зачатия и продлится она до июля 2012 года потом с октября снова будет такая возможность до февраля 2013 года Это я Вам дал даты когда зачатие возможно по тразитам Юпитера и Сатурна которые могу перебороть сдерживающий Фактор самого Сатурна до указаного 30 летнего срока.

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Только увидела эту тему :) А в ней и много мамочек-беременяшек. Девочки, ну скажите послушались ли советов? У кого что сбылось? Интересно :)
Отвечу Вам я .В прошлом году женщина 36 лет ранее не беременела и после расчетов благоприятных дней зачала с первой попытки по системе доктора Йонаса. Она потом сама написала. Так что все возможно и все в ваших руках.

Дарья88

Известный участник

Отвечу Вам я .В прошлом году женщина 36 лет ранее не беременела и после расчетов благоприятных дней зачала с первой попытки по системе доктора Йонаса. Она потом сама написала. Так что все возможно и все в ваших руках.
Спасибо :) Поэтому и интересуюсь. Потому что знаю, что многие с этой темы уже ждут малышей!
Хорошее дело вы делаеите!
А что еще вы можете рассказать? Ну, например количество детей можно рассчитать? :)

Коханнячко

Известный участник

У Вас Венера управитель дома детей находится слишком близко к Солнцу чем и вызвана задержка с зачатием.Есть обнадеживающий аспект Юпитера к 5 дому детей что может стать гарантией рождения ребенка.Влияние Сатурна на управителя дома детей дает задержку,позднего ребенка.В Вашем случае потребуются коррективные методы для того чтобы усилить Венеру и снять излишнее напряжение от Солнца.Если есть возможность приобретите кольцо или брелок с алмазом в серебрянной оправе и наденте на себя в пятницу на восходе Солнца лицом станьте на Юго-Восток.Если нет возможности то можно приобрести горный хрусталь и тоже в серебрянной оправе .Снимите с себя все золото и пока не родится ребенок не одевайте . И самое главное это то что приобщитесь к духовным практикам ,наукам,изучайте философию,хиромантию это только приблизит тот долгожданный момент .Удачи!!!
а я вот как-то прочитала это предсказание, и вот уже 2 дня оно у меня из головы не выходит! как-то подрасстроилась я тем,что ребенок будет поздним (это понятие такое растяжимое, что может случиться вообще через 10-15 лет). Муж говорит не забивать себе голову этим, а у меня вот засело(((

scorpioshka

Известный участник

Коханнячко,Кристи не переживай, все у тебя будет хорошо)И вскоре ты порадуешь нас приятными новостями)

koramarina

Известный участник

Коханнячко, мне вообще лет 15 тому назад предсказали что у меня будет только 1 беременность, родится сын, я буду замужем за состоятельным человеком, замуж выйду без любви и очень скоро разведусь....

Что имеем сейчас - муж далеко не состоятельный, люблю его безумно, вторая беременность...

Воот так и верь всем предсказаниям!!!

Поэтому не расстраивайся - все сложится хорошо!!! Главное - не зацикливайтесь и не бери дурного в голову!!!

Коханнячко

Известный участник

koramarina,та я вроде не мнительная, и не принимаю такое близко к сердцу. Тем более мы сейчас не планируем, решили отложить рождение малыша. Но не настолько,чтоб он был очень поздним, а после этого предсказания мне воображение нарисовало картинку,что мне уже 40 лет и я хожу Б(((( не хочу так поздно, хочется пораньше))

koramarina

Известный участник

Коханнячко, я работаю в сфере обслуживания клиентов, и могу тебе сказать - в позднем рождении малыша я вижу только плюсы....

Отношение молодых мам (не всех, но очень многих) к свои деткам - грубое, хамское. ОНи вечно недовольны. Постоянно орут. Могут ударить ребенка.... Но вся соль в воспитании - как ребенка воспитываешь - то и получаешь!!!

А отношение мам, которые постарше (опять таки не все) - для них ребенок - это было осознанное решение, взвешенное. Они могут гараздо больше дать малышу в плане развития и воспитания, намного больше любви - так как ребенок желанный. Это родители - которые уже оформились полноценно как личности, стали на ноги....

Как суждено - так и будет. Но я в предсказания не верю!

Коханнячко

Известный участник

koramarina,ты правильно написала, главное ,чтоб был

ребенок желанный
а от возраста не зависит абсолютно! Просто не хочется становится мамой ПЕРВОГО ребенка в 40-45 лет, даже если в этом есть какие-то плюсы(((

scorpioshka

Известный участник

Коханнячко,Кристи до 30 лет точно родишь, настраивай себя на лучшее)

Надюшенька

Известный участник

taeruss, с нетерпением жду ответа. заранее спасибо! уж очень интересно, как стали планеты ))

taeruss

Участник

taeruss, с нетерпением жду ответа. заранее спасибо! уж очень интересно, как стали планеты ))
Здравствуйте ! У Вас Надежда АСЦ ( восходящий знак на востоке на момент рождения ) попадает в последние градусы знака поэтому необходима ректификация-уточнение времени рождения.Это уже не в рамках форума .

Надюшенька

Известный участник

taeruss, не совсем понятно. Я так поняла, что родилась в какой то переходной момент?
жаль, что не получается ответ, но все что происходит к лучшему :) Значит не надо мне этого знать.

taeruss

Участник

taeruss Я так поняла, что родилась в какой то переходной момент?
.
В общем Вы правы некоторый переходной момент между знаками.Нужно определить кто Вы по восходящему знаку который и является основным знаком под которым Вы родились.

Надюшенька

Известный участник

taeruss, жаль, что не получается посмотреть, но все равно спасибо за попытку!

Knopik

Известный участник

taeruss, и я хочу:ah:...
я родилась 05,02,1985 в Харькове, где-то в 00:30
муж родился 23,08,1985 в Харькове, время не знаю...
свадьба 01,04,2011 :)))
Жду ответа :)))

TatiYana

Известный участник

А мне можете, пожалуйста, сказать, что астрология предвещает? Когда у нас будет ребенок?
Я родилась 09.11.1986 г., в 01.05 где-то, в г. Харькове
Свадьба 20.08.2010 г.
А меня пропустили... Ответьте, пожалуйста!

taeruss

Участник

А меня пропустили... Ответьте, пожалуйста!
Я не вижу особых препятствий для рождения ребенка.Благоприятный период для зачатия и рождения ребенка начнется с июня 2012 года и продлится как минимум 2 года . Избегайте зачатия в дни близкие к затмениям светил. Прочитайте статью "Открытие доктора Йонаса".У Вас луна находилась в 8 Лунном дне на момент рождения.И каждый раз когда она будет находится в этой фазе (практически это первая четверть молодой Луны) у Вас будет возможность для зачатия ребенка.

Сверху